на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Четыре коробки для Ведьмака

Перед сегодняшней премьерой долгожданной ролевой игры The Witcher в России компания «Новый Диск» еще раз напомнила, какие варианты комплектации вы уже сегодня можете найти на магазинных полках. Всего их четыре:

  • Джевел. В него войдут: DVD с игрой, саундтрек на отдельном диске, купон с конкурсом от ШОК, а также купон на скидку при покупке видеокарты NVIDIA от компании Palit.
  • Подарочный джевел (эксклюзивно для сетей «Эльдорадо» и «ЭТО»). Тот же набор, что и в предыдущем варианте, плюс компакт-диск с аудиокнигой «Последнее желание», представляющей собой сборник новелл о Геральте из Ривии.
  • Подарочный бокс. DVD с игрой, мануал на 60 страниц, упомянутые выше купоны, карта мира формата A3, DVD с фильмом о создании игры, два аудио-CD (игровой саундтрек, а также диск “Music Ispired by the Game”) и четыре наклейки. Радость фаната.
  • Коллекционное издание. В нем вас ждет все то же, что и в подарочном боксе, плюс стилизованная кожаная сумка с символикой ведьмачьего ордена. Праздник фаната.

    Напоминаем, что сегодня в 19:00 все желающие, живущие в Москве, могут прийти в магазин «Эльдорадо» по адресу: ул. Профсоюзная, д. 56, ТЦ «Черемушки», и лично пообщаться с разработчиками проекта. Грех упускать такую возможность.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

эксклюзивен только подарочный джевел. Все остальное должно продаваться везде.

0

Джевел. В него войдут: DVD с игрой, саундтрек на отдельном диске, купон с конкурсом от ШОК, а также купон на скидку при покупке видеокарты NVIDIA от компании Palit. единственный+подарочного издания. А игру и так мона скачать

0

Хах, здоровье дороже, чем переться на Новые Черёмушки

0

Donor, зато увидел бы разраба и автограф получил бы...

0