на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Darksiders 2: The Demon Lord Belial поступит в продажу сегодня

Vigil Games представила третье скачиваемое дополнение к Darksiders 2. DLC с говорящим названием The Demon Lord Belial поступит в продажу сегодня, 4 декабря. Дата актуальна для персональных компьютеров, Xbox 360 и североамериканского варианта PlayStation 3. В Европе PS3-версия дополнения поступит в продажу завтра, 5 декабря.

The Demon Lord Belial забросит Смерть в Третье Королевство (Third Kingdom), где, если верить слухам, еще остались люди. Согласно анонсу, в новом дополнении четвертому Всаднику Апокалипсиса предстоит встретиться с неким «могущественным соперником». Из этого следует, что отправиться в новое приключение смогут лишь высокоуровневые игроки.

Стоимость третьего сюжетного DLC для Darksiders 2 составит традиционные $10 / 800 Microsoft Points. Обладателям «сезонного пропуска» оно достанется бесплатно.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Возможно, я находился в приподнятом настроении, но мне очень понравилась первая часть: комбинация головоломок из Portal, боевой системы God of War и открытого мира, где можно возвращаться в пройденные земли и находить секреты, прямо как в Zelda или Arkham Asylum. Вторая часть вроде бы сохранила все эти элементы, только есть большие недостатки. И первый из них - огромное множество экипировки, но при этом вы меняете ее за всю игру раз 5. Из этого вытекаете еще один недостаток. В первой части каждый сундук содержал что-то крутое или полезное, а здесь я часто думал "не полезу я туда. зачем? у меня эти галимые доспехи складывать уже некуда." Вместо двух десятков мощных артефактов сделали несколько сотен безликих шмоток для Барби. Еще один недостаток состоит в том, что игра слишком простая. Ключ к легкому прохождению - использование навыков война. С некромантией игру не пройти. Возможно, я просто не понял, как... А самое главное, что за 12-15 часов Darksiders у меня набралось столько же ярких моментов, как за 40 часов Darksiders II. Игра затянута. Так что не знаю, нужны ли такой 40-часовой растанутой истории DLC, которые добавляют ЕЩЁ несколько часов к игре.

4

Эх, так жаль что инра плохо продалась. Я так болею за THQ, они обязательно выйдут из кризиса. Я думаю в этом им помогут отечественное Метро, и Company o Heroes 2.

3

DMC 4 напомнило. Белиал там был толст но с Джойстика убить было легко))

1

У меня есть сезонный пропуск очень жду)))

1

Ещё одна игра с Велиалом в этом году.

1

Эм... а зачем оно вообще нужно? Лично для меня игры хватило более чем...

1

Arni42 Тебе врали. Владыка лжи? Ой ну зачем...

0

xSou1x ну врали так врали Не ну с твоим то компом не требовательно будет...А тот кто говорил брал давненько за 40 и спустя 2 года установил эту игру(2ю часть) и его комп аж захрустел

0

Третье дополнение, а разве два другие уже вышли?

0

Прошел уже и удалил емае

0

Не пацаны.Первая в тему была сделана.Играл с удовольствием И сюжет и боссы всё так норм.А вторая уже нудновата.Локации здоровые,хоть и на коне а пока доскачешь уже устанешь и эти постоянные головоловки.ППЦ!Лучше бы сделали как по сюжету.Их четверо вот 4 игры и забацали бы.На хрен эти дополнения,кому они нужны?

0

не играл,но про первую говорили,что требовательна к железу

-1

Кому эта хрень нужна? Я и оригинал не осилил, нудота примитивная.

-4