на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Dead Island покажется в магазинах 6-го сентября

Издательство Deep Silver почти сдержало свое обещание выпустить мертвецкую экшен/RPG Dead Island (PC, PS3, Xbox 360) этим летом. «Почти» лишь из-за того, что игра в самую жаркую пору на прилавках не покажется. Как сегодня объявили сотрудники Deep Silver, Dead Island доползет до североамериканских магазинов 6-го сентября, а до европейских – 9-го сентября. В честь этого знаменательного события поляки из Techland выпустили новый трехминутный трейлер игры, быстренько знакомящий народ с основами игровой механики и сюжетным фоном.

Dead Island перенесет нас на один из курортных островов Папуа-Новой Гвинеи, куда главные герои прибывают с целью отдохнуть от будничных забот, позагорать на пляже и поправить свое здоровье алкоголем, гуляя под ночным небом по песчаному берегу. Идеальный план отдыха, правда, рушится прямо на глазах – внезапное нашествие зомби заставляет немногочисленных выживших взяться за первое попавшееся оружие и отправиться сносить головы ходячим мертвецам. В ход пойдет все – бейсбольные биты, мачете, куски труб и, естественно, огнестрельное оружие, которого тут будет очень мало, так что львиную часть игры мы проведем в ближнем бою с зомби. В меру большой открытый мир, ролевая система с набором опыта и прокачкой умений и гора побочных квестов должны заметно разнообразить процесс шинковки мертвой плоти в Dead Island, а кооператив для четырех бойцов так и вовсе – возвести игру в ранг одного из лучших зомби-проектов последнего времени.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

И когда учиться? Всю осень одни ХИТЯРЫ выходят!!!=(

1

Ну по европейским меркам 9 сентября ещё лето. У них лето начинается 22 июня-день летнего солнцестояния(самый длинный день в году),а заканчивается 22 сентября-день осеннего равноденствия(день равен ночи). Так что не обманули)))

1

Ждём-с!Игра будет отличная!Только что-то рановато выходят,времени мало :)

1

слава богу точней E3 а то пришлось бы до даты релиза ждать пока они бы не сказали когда игра выйдет

1

TRAY 13 Рановато??? Эту игру анонсировали в 2008, значит разработка идет минимум с 2007! Это долгострой, епть!

1

Хорошая игра, зацепила ещё по первому анонсу)

1

Вот интересно игра будет больше хоррор или же уклон в сторону аля "Спортклассноснестизомбиеготупуюбашкухахаха"?.............Очень надеюсь,что будет хоррор,но что то сомневаюсь...надо трейлер ещё раз пересмотреть...

1

держим пальцы крестиком,чтоб игра оказалась крутой)))

1

Слава богу! Думал что её вообще уже не выпустят)

1

на хер работу, на хер учебу, все едут на Мертвый Остров!

1

Мне побоку хорошая это игра или не очень,я ее куплю только потому что там будут зомби

1

Интересный проект,хочется уже увидеть что же это будет.Надеюсь на Хардкор в стиле L4D и Dead Rising 2.

1

Кажется это игра будет чето лутше L4D and DR2 . ждём.

1

ОО, уже скоро! Поскорее бы ее купить!

1

давно жду как только появилась еще году в 2006 или 7

1

ОнА есть, даже крякнутая. На торрентах 17000 скачивающих. Это у нас ее нет, потому, что будет 9-ого. А пока ее у нас нет, можно, не терзая себя муками совести, скачать оригинал и вовсю в него рубиться.

1

Guljaca2 Я её уже скачал, прохожу первый акт. Скачаю русик буду заново проходить)))

1

Песочница если заработает нормально, то будет хит.

-1

Очень круто будет если будет песочница + эдакий A-life у зомби. Чтобы тупо можно было прокатиться по острову позбивать зомби, повыполнять задания, причем хочу странных и веселых заданий. Странно, но в игре про зомби я не хочу хоррора.

-1

Маx Damage Хорошая игра, зацепила ещё по первому анонсу) первый тизер был эпичеким и атмосферным, и поссмтри во что превратился игровой процесс, не то что играть, смотреть страшна, хуже л4д.

-1

zl_leshiy Лол,причем тут L4D?DI - фаркрай с зомби

-1

MC_Вспышкин а разве это не пародия на него? добавили экспу, консольные прибамбасы, вообщем мясо, только этого мяса уже и так хватает без этой игрухи, душе требуется чего-то действиттельно атмосферное, а не такой дождь как в ролике, а если разрабы забыли как садки в природе выглядят, то пусть выйдут на улицу хоть раз.

-1

zl_leshiy первый тизер был эпичеким и атмосферным, и поссмтри во что превратился игровой процесс, не то что играть, смотреть страшна, хуже л4д. Ну первый да) Да и сейчас ничего, консольный боторез с подручным оружием и вылазками на остров. Не так уж много таких игр)

-1

* Онлайн игра «Герои войны и денег» увидела свет в марте 2007 года. * Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фентези в стиле HMM. * Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, нас всех объединяет увлекательный и захватывающий мир древних существ и героев. * Надеемся, что эта бесплатная игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боёв. * Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. * Для любителей стратегий и экономики, мы подготовили обширную экономическую модель. * Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, * Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов. Что бы качественно проводить бои, вам не нужно угадывать куда ударить и куда отойти. Следует подумать как минимум над следующими тактическими моментами: 1) Расстановка отрядов 2) Как первым нанести удар 3) Как не подставиться под удар 4) Как и кем снять ответный удар с отряда врага 5) Как защитить своих стрелков 6) Как заблокировать вражеских стрелков сылка для регистрации http://www.heroeswm.ru/?1267356

-1

Denisko00762 Я имел ввиду по моему свободному времени :) Хотя,хорошо,что не летом.Наверное,точно б не опробовал в первый же день

-1

похожа на Far Cry 2 с зомби и расчленёнкой аля L4D2 (сковородки надеюсь будут), но да это и к лучшему, зомби рулят, очень жду

-1

Суперс-пуперс а не игрулька!!! Надеюсь после прохождения сюжетной линии дадут повеселится))))

-1

Юху а я татрас детали прикупаю для компа 9числа =)) побегаемммм

-1