на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Deep Silver стала издателем Dead Island?

Когда мы в последний раз слышали о Dead Island? Почти год назад. Тогда Techland смущенно потупила глазки в пол и заявила, что не может ничего нового рассказать о проекте, так как безымянный издатель строго-настрого запретил полякам выбалтывать тайны. Примерно в то же время началась перестройка на официальном сайте игры, которая продолжается по сей день. Неужели многообещающий экшен Dead Island за это время успел умереть?

Ни в коем разе! Просто кто-то готовит большущий анонс для предстоящих игровых выставок. И этот «кто-то» с большой долей вероятности - немецкое издательство Deep Silver. Установить личность компании, пригревшей Dead Island, сыщики смогли по домену deadisland.com, который направляет всех своих посетителей на сайт немецкого издательства.

Deep Silver – не самый худший вариант из всех возможных. С учетом того, что никто не знает, как сейчас выглядит Dead Island и как за прошедшие годы мутировала ее концепция, Deep Silver даже внушает надежду на то, что дело может и выгорит.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ИМ надо еще Warhound клепать,о игре почти никакой инфы будет это еще не скоро.

1

Блин надеюсь игруха не подкачает жду её с 2006г, заждался пзд уже=)

1

давно игру жду,думал как и вархаунд умерла.ан нет,ждем е3

1

Ипать-колотить! Неужто она всё-таки когда нибудь выйдет??? Козырно...

1

Geor Kulaev Польский ответ Far Cry. Райский остров, красивейшие джунгли, технологичная графика… Но на этот раз вместо сумасшедшего ученого и результатов его генетических экспериментов вы увидите обычных зомби, в которых превратились обычные люди после страшной эпидемии. У нашего героя цель вполне праведная – найти жену. Впрочем, отличий хватает. К примеру, уникальная система рукопашного боя. Правдоподобная реакция (с точки зрения физики) супостатов на удары по лицу и другим частям тела. Реалистичная «модель повреждений», накладывающая отпечаток на кожу, мышцы и даже кости (все это, разумеется, можно увидеть). Возможность использования любого элемента окружающей среды в качестве оружия. Атмосфера настоящего «хоррора»… Стырено с PG..

1

Я уже начал о ней забывать а тут такая радостная новость.Зомби,расчлененка,красивая графика,целый остров свободы.О чем еще мечтать)

1

АК 47 спс) вот я дурак)не додумался описание посмотреть:)

1

...KIRIK...Терпени только терпение=))Может новости скоро новые появятся=)

1

Походу на Е3 небыло techland 8-(((((((((((((((

1

Как они ещё успеют разработать Warhound и Chrome 2. Если в Dead Island будет открытый мир и толпы мертвецов, то игра должна получится хорошей

0

Я думал, что эта игра уже не выйдет

0

У Deep Silver игры все не оч, ну хотя в побег играю, хоть он и совсем некудышный, поиграть можно, прост я фан этого сериала:)

0

SevenAx да мне погед тож нравится, жаль игра говно... Надеюсь Дед Айсленд будет получше, ведь показанные видюхи выглядели Круто :)

0

у Techland толком игр нормальных нет, только Калл Хуареза 1-2 более-менее, а остальное мусор, чувствую што Dead Island, да и Warhound (про Chrome 2 вообще молчу) будут среднячком ни больше

0

будьте добры,просветите)что за проект?:)

0

Хром в своё время очень зацепила , хардкорная стрелялка .

0

Да вроде там остров поделён на куски и при переходи локации загружаются.

0

Да когда они наконец сделают эту долбанную игру?!

0