на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Destiny: разработчики рассказывают о классах и планетах

Bungie обновила официальный веб-сайт Destiny. Разработчики рассказали о трех классах персонажей – Охотнике (Hunter), Колдун (Warlock) и Титане (Titan).

Если коротко, Охотники больше подойдут одиночкам. Долгие годы они бродили по пустошам, постоянно рискуя своей жизнью ради награды. Общество не воспринимает их как преступников. Но систематическое нарушение правил заставляет людей относиться к ним с опаской. Так или иначе, времена изменились, и изобретательность Охотников придется как нельзя кстати.

Колдуны, наоборот, на протяжении нескольких лет изучали «Странника» и пытались овладеть его энергией. Те, кому это удалось, получили «силу» и теперь готовы направить ее в необходимое для спасения человечества русло. Титаны, в свою очередь, выступят в качестве «хранителей спокойствия». Основатели «ордена» строили Стену, жертвуя собой ради защиты выживших. И намерены продолжить эту героическую традицию.

Более подробную информацию об этом и многом другом вы найдете по указанной выше ссылке. Разработчики поведали «тайну» Луны и вкратце рассказали о врагах человечества. В ближайшем будущем Bungie представит игрокам Венеру и Марс. Ну а мы напомним, что Destiny в версиях для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox Infinity выйдет в следующем году.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Как обычно в обход PC, уже чувствуешь себя ниггером из страны третьего мира, во времена апартеида.

22

halo не когда не была чем то крутым с уникальной вселенной,просто пиар майкрософт на столько велик что приставочникам вдолбили в голову что halo это круто,я не говорю что игры про halo плохие,нет,это обычный крепкий средний проект,но не как не шедевр и не супер вселенная.

13

Игра наверное интересная, не хорошо что консольная, надеюсь выйдет какая нибудь альтернатива, пока что не существует игры которая бы заставила купить меня консоль. llicedll, абсолютно нормальное предложение.

9

SwapTrick Действительно. Что уж тогда говорить про консоли.. А по теме: может возьму на плойку.

6

игра будет временным эксклюзивом на пс, а пс4 будет иметь близкую к пк архитектуру, следовательно можно будет написать под пс4 не плохой эмулятор на пк, а значит этой игре на пк быть! SwapTrick во сне под подушкой это платформа 2го сорта. эти платформенные игры как раз на пк и делаются, и портируются они тоже с консолей на пе, а не наоборот, вот и выходят от консолей фиговые игры на пк, а пк эксклюзивы сногсшибательны и офигенны

5

Разработчики словно взрослый махают перед моим носом конфеткой(игрой) и говорят что ты её получишь если только перейдешь на консоли.....okay(

4

Надеюсь на рождение новый вселенной ничуть не уступющей HALO!

3

Хотелось от создателей увидеть PC версию игры, молодцы команда продолжайте в том же духе !!

3

Ну почему только консоли?

3

ну и выложили бы прайс сразу: сколько стоит выбор класса, сколько стоит новый шлем и оружка, а так же сколько нужно платить абонплаты в сутки, чтоб не качаться целый год.

2

А мы все еще ждем новостей о релизе на ПК... Выпускать ммо для консолей онли - какое-то извращение.

2

После релиза может подивимся высококлассному проекту destiny хоть и в обход компьютеров. Но даже ради такой высококлассной игры брать консоль для меня чисто с финансовой точки зрения не оправдано.

1

Могли проще написать: в игре будет воин, маг и лучник, только с автоматами...

1

SwapTrick необоснованный коммент, эксклюзивов норм хватает и даже на консоли портрируют, и не только ммо, будь справедлив

1

Не будет на пека? пофиг на игру

1

А что,следующий XBox уже ОФФИЦИАЛЬНО называется Infinity?

0

ААААА как всегда на PC нет((

0

Игруха выглядит вкусно. Концепт по Земле и Луне суперский. Надеюсь скоро нам покажут сам геймплэй. И скрины из игры. Кстати "Враги" смотрятся тоже круто, и я бы при возможности поиграл и "плохишем"

-1

Dag-M вот именно что портируются,то бишь одна мультиплатформа а пк эксклюзивы сногсшибательны и офигенны пару ртс,ммо и бенчмарки вот и весь список

Спойлер
-4

Так или иначе, времена изменились, и изобретательность Охотников придется как нельзя кстати. PG,а вам не кажется,что с предложением что-то не так?

-8

Jarodey911 пора уже смериться что пика это платформа 2-го сорта

-22