на главную
об игре
EA Sports Active 2 16.11.2010

Дэвид Бекхэм стал "лицом" EA Sports Active 2

Издательство Electronic Arts сообщило сегодня, что в прошлом легендарный футболист, а ныне одна из самых известных медиаперсон в мире Дэвид Бекхэм (David Beckham) станет «лицом» симулятора фитнеса EA Sports Active 2. Господин Бекхэм уже присоединился к команде разработчиков проекта, чтобы подсказать им, какие упражнения помогают ему оставаться в прекрасной физической форме.

«Дэвид всегда тяжело работал над тем, чтобы оставаться в отличной физической форме. Именно он вдохновил многих людей по всему миру сделать фитнес своим приоритетом, – говорит Дженс Уве Интат (Jens Uwe Intat), главный вице-президент и генеральный менеджер EA Publishing в Европе. – Мы рады тому, что можем работать бок о бок с Дэвидом. Так как тот высокий уровень внимания, которое он уделяет фитнесу, делает его отличным вариантом для работы над EA Sports Active 2. Мы будем активно работать с ним, чтобы привлечь внимание людей к проблеме фитнеса и здорового образа жизни».

Итак, что же такого особенного привнесет Дэвид Бекхэм в проект? Во-первых, его лицо на обложке наверняка «сделает кассу». Учитывая его популярность в мире, продажи EA Sports Active 2 явно превысят несколько миллионов копий. Во-вторых, Бекхэм активно консультирует разработчиков, объясняя и показывая им, какие упражнения наиболее эффективны и почему. Думается, ему в этом плане можно доверять.

EA Sports Active 2 разрабатывается канадским отделением Electronic Arts. Игра будет поддерживать технологии Move и Kinect. Релиз намечен на 19-е ноября текущего года.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Спасибо за новость уже знаю...

0

Troy. +1.Говнарь...играть не умеет,зато пиарит себя и там и тут...

0

Не ну так же неинтересно! Почему этого поца?! Я бы не вдул! :3

0

Футболист будет учить домохозяек двигать задом.Достойное продолжение его кар*еры =)

0

мне говорили что я на него похож, когда он пепси рекламировал), я и прическу носил когда-то такую же

0

Troy. +стопицот SDY +100500 в 100500-й степени!

0

FRADE Причесон не брутальный, очевидно же.

0

|-GT-| мне на тот момент 17-18 лет лет было, и такие причи никто не носил ещё) пох что не брутально, зато я был супер модным) щас хожу лысый. тож нормально

0

FRADE щас хожу лысый. тож нормально Вот это брутально. Зачёт.

0

Симулятор фитнеса? ну, если только на WII...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Даешь постер-рожу Бекхема на весь потолок?

0

в прошлом легендарный футболист Грубовато скажу, но в прошлом, а сейчас изошел на говно.

0

мне казалось ему надо было быть на обложке очередной фифы.

0

Жирные бабы и мужики танцуют от счастья, в надежде, что новый симулятор фитнеса, от Бекхэма, поможет им накачать фигуру, а они будут продолжать жрать тонны калорийной еды и запивать это пивом. Кстати, вот оно истинное предназначение Kinect (в Move хоть пострелять можно).

0

Жирные бабы и мужики танцуют от счастья, в надежде, что новый симулятор фитнеса, от Бекхэма, поможет им накачать фигуру, а они будут продолжать жрать тонны калорийной еды и запивать это пивом. Кстати, вот оно истинное предназначение Kinect (в Move хоть пострелять можно).

0

ОМГ опять эту дуру пиарят, я уже лет 10 назад понял когда он ушел из МЮ что это не футболист, а рекламная модель. Иди на пенсию дорогая. )))

0