на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Diablo 3: Reaper of Souls ожидает масштабное обновление контента

Diablo 3: Reaper of Souls в скором времени получит масштабное обновление контента. В блоге Blizzard были опубликованы детали грядущего апдейта.

Итак, Nevalistis из Blizzard в блоге Diablo 3 поделился информацией, что публичный тест обновления уже близок, а также массой других интересных данных. Пожалуй, самым крупным изменением станет появление Сезонов, которые впервые были представлены еще в Diablo 2.

«Как и в Diablo II, у игроков теперь периодически будет возможность начать игру заново, вернув своих персонажей и ремесленников на первый уровень. За участие в сезонах полагаются эксклюзивные награды и уникальные легендарные предметы, появляющиеся в каждом новом сезоне», — написано в блоге.

Разумеется, это не все. Апдейт получился просто огромным, правда. Не верите — посмотрите сами.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Молодцы Близзард. Они за бесплатно СТОЛЬКО контента ввели, что какая нибудь EA из него 100500 DLC могла бы замутить и продать... Это сколько же в игре уже контента? Молодцы уже играю не первый год и ПОСТОЯННО нахожу что то новое, конечно играю уже не так как раньше дни на пролет, но до сих пор перед запуском игры трижды подумаю, так как можно часов на 10-12 с легкостью пропасть, а потом еще дня три не спать, а играть, играть, играть...

10

S.p.e.c.t.OR Blizzard не участвует в E3, для этого у нее есть BlizzCon. Так что все новинки и новости узнаем там, в ноябре.

9

Хорошая новость. Всегда интересно зайти спустя месяц- два после последнего захода и посмотреть что изменилось. Всегда что нибудь новое привносят

6

Вот Близзы дают а - знают как вернуть в игру старых игроков)

6

S.p.e.c.t.OR И как же мы узнаем о судьбе Project Titan, если его, как вы правильно заметили, на Е3 не показали и вряд ли покажут в ближайшее время где-нибудь? )

5

Народ, кто-то уже купил себе Diablo 3: Reaper of Souls? Не могу найти в магазине диск..., али только в электронном виде?

5

melhior2391 Дебил сезоны были еще в Diablo 2 а она вышла намного раньше, так что думай прежде чем писать херню неодекватную.

4

pavloalex Так и бери цифровую версию, это будет намного лучше.

3

ЕLFIN Чувак, весь этот контент, который они вводят - исправление собственных же косяков и улучшение игры. За дополнения, типа RoS, они так же требуют кругленькую сумму, если ты не заметил. Или дополнение по цене игры тебе ничего не напомнило? Или ты не в курсе, что еще готовится как минимум одно дополнение? Ты фигню сморозил, вот честно.

3

pavloalex Пока али только .

2

Будет стимул пройти игру заново )))

1

очень интересное контент-обновление) я доволен))

0

Mrakobessss иди купи себе прем танк и карячся на нем! а я поиграю в РОС и мне не жалко денег и если выйдет новое дополнение то тоже куплю уж лучше это чем ховнотанки картошки.....идиоты платят по 1500р за кусок пикселя танка и карячатся на нем а отдать за полноценную игру 700р типо дорого это же длс ой ой ой .

0

pavloalex А зачем тебе диск? Разве если бы коллекционка... А оригинал есть? Если есть то тебе только ключ останется ввести и станет доступно дополнение, даже качать не надо будет.

-1

Mrakobessss Ты фигню сморозил, вот честно. Ты вот сам играешь знаешь о чем говоришь? Исправление косяков это в основном правка баланса, а я же говорю про контент который они добавили если список выложить то ты будешь пол часа только страницу скроллить. Так что не надо бла-бла. За дополнения, типа RoS, они так же требуют кругленькую сумму Огромные наверное деньги требуют? Она только недавно вышла, а уже добавляется новый контент БЕСПЛАТНО и этот только начало. Я же знаю о чем я говорю я видел игру с самого начала и видел что добавили и чем она стала сейчас. И RoS это очень крупное дополнение, это не ссцаное DLC, это самый настоящий АДД-ОН тянущий на полноценную игру. 700 рублей наверное просто огромные деньги за игру НА НЕСКОЛЬКО лет.

-1

Новость конечно приятная, но куда интереснее было бы узнать о судьбе project Titan. Ведь на Е3 его так и не показали.

-3