на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored может выйти на PS4 и Xbox One

В бразильской базе данных классификации игр было обнаружено издание Dishonored: Definitive Edition. Никаких указаний платформ в рейтинге не содержится, но поскольку Dishonored уже вышла в виде издания GOTY, трудно представить, что Bethesda еще раз выпустит игру на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

По всей видимости, нас ожидает пеериздание игры для PS4 и Xbox One. Что ж, хоть какое-то утешение для фанатов стелс-экшена от Arkane, поскольку на E3 2015, вероятно, так и не будет полномасштабно представлен сиквел игры. Компания Bethesda пока никак не прокомментировала факт существования Dishonored: Definitive Edition.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

А что нибудь новенькое слабо? А то складывается впечатление, что хуан и плойка4 пристаки не некст-ген, а приставки переизданий ( уже фф10 и то переиздали)

18

Arkane - толковая студия, если не показывают новую версию - значит так надо. Стоит просто ждать новостей, уверен, Dishonored 2 еще покажет уровень

15

Нынешние приставки нужны для того, чтобы запускать старые игры с качеством РС. Новые игры с новой графикой они все равно не потянут.

14

Лучше бы Dishonored 2 показали, а не переиздание делали

11

Надоели эти переиздания. Пусть пройдет лет пять, тогда будет смысл переиздания с 7 на 8 поколение. Пусть, хотя бы, делают скидки тем, кто покупал оригинальную игру.

10

А ведь кто-то и купит. Деньжата лишними не будут. Хе, хе...

7

Angeluses ну так потому что ты вероятнее всего любитель онлайн-пострелушек и для тебя атмосферная игра с поставленным сюжетом и проработанными персонажами это пустая коробка.

6

Осталось узнать, как там дела будут обстоять с пека. Но момент этот как всегда неоднозначный будет: не выпустят на пека - заноют "а чё? почему нас обделили?"; выпустят на пека - заноют "предлагают купить то же самое 2-й раз? нафиг надо".

6

Да уж лучше бы 2 часть сделали

6

Angeluses Игра одна из лучших, так что как сказал Frankie Crisp ты видимо относишься к тем любителям. Wolfenstein the new order 1 dying light 1 state of decay 1 gta 5 10 Понятно, очередной обделенный умом фан гта.

4

Мы не хотим создавать вторую часть,мы хотим делать переиздания и зарабатывать больше денег!

4

Demon_DDD Это показывает на сколько убогими и отсталыми являются нынешние приставки, я эту игру на своём ПК 2009 года в день её выхода прошёл на всём ультра высоком что можно было там включить, и за всю игру я ни разу не поймал ни единого тормоза или проседания FPS. Почему люди покупают приставки я не пойму, у меня был ПК 2009 года, тянул эту игру на ура. Когда я собрал себе новый компьютер я продал свой старый одному знакомому всего за 5000 рублей!!! И это справедливая цена за него. Сейчас можно спокойно за 25000 кусков собрать весьма бодрый комп, что он ещё PS4 с XBOX ONE оставит далеко позади, и играть в любые игры либо вообще бесплатно(торрент), либо если человек такой правильный, покупать их по цене от 999 рублей, но ни как не от 3599 и выше.

4

Игра хорошая,и на PS4/XONE будет смотрется прилично,если конечно графику подкрутят,ей там место есть.

4

ну и ЧЁ мне и на РС его хватило ...надо иметь и плоечку и комп,в эту хрень я на компе сыграл,уже и не помню когда, а ЩА валю на плойке в бладборн,было б всё на компе,я б плойку не покупал:)

4

вася,плойка это PS, а коробка это BOX, иди учись грамоте геймеров,ну ты совсем вася:)

2

Очередное выдаивание денег из потребителей.

1

0000denis Здраствуйте... Она вообще-то эксклюзив.

1

Ret Ert Wolfenstein сюда не приплетай.И давай без оскорблений.

1

Frankie Crisp Промазал,что дальше выдумаешь?

1

Эта новость... ну... как бы... Масло масленное! Ничего нового не сказали. Тупо поделился автор своими предположениями и надеждами... Пффф... Можно подумать, может быть иначе? Естественно, если игра пилится на период 2016-17, то по любому она будет на ПС4 и X ONE

0

Angeluses Да забудь уже, у всех разные вкусы, но если для тебя игра отстой, это не значит что для всех других тоже.

0

Ну вот и причина переноса второй части. Какой там до неё, когда нужно переиздание клепать.

-3

fedot253 Жаль что не на ПК ну у вас же на пк есть петиции.так что рано отчаиваешься))

-3

Podvipodvertov Сейчас можно спокойно за 25000 кусков собрать весьма бодрый комп, что он ещё PS4 с XBOX ONE оставит далеко позади у меня две видеокарты.каждая стоила 25 000,осенью.и тем не менее предпочитаю консоли

-4

Павел Молодов я юморю. плойка - это ПЛэйстешн трОЙКА.а пс4 это пс4

-4

gjiobus бладборн на плойку не выходил вообще-то!!))

-5

В бразильской базе данных классификации игр было обнаружено издание Dishonored Значит в Бразилии и выйдет )

-8

Игра,не о чем.Прошел и не помню даже о чем была речь.

-8