на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Джек Томпсон поднял родительский вопрос

Джек Томпсон (Jack Thompson) снова отличился поступком, которому не дал объяснения. Он официально объявил, что отправил своего 15-летнего сына на аукцион BestBuy, чтобы тот купил себе BioShock. Игровая общественность новость оценила. В связи с этим один из западных игровых сайтов послал Томпсону по почте нарисованную медаль.
И без подобной абсурдной проверки ясно, что нет никаких препятствий к тому, чтобы 15-летний подросток купил в Интернете игру, помеченную рангом M, так что Томпсон в очередной раз изобрел велосипед.
Тем не менее, Джек Томпсон показал, что он «может, когда хочет». В сущности, он дал понять, что оставить ребенка наедине с компьютером и номером кредитки - это то же самое, что вложить ему в руки шестьдесят долларов и послать его купить себе игру не просто с элементами насилия, а основанную на насилии. Теперь для него это вопрос отцов и детей: лишившись возможности судиться с Take-Two, Томпсон на своем примере красноречиво показал, что в конечном итоге за ребенка, пока он не вырос, несут ответственность его родители.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Мож всем ПГ скинуться и заказать Джека Томпсона? Мало ли что...

0

томспон своему сыну наверное только в тетрис разрешает играть)

0

NecroArt, а нам то чего бояться? Россия ёпть.

0

Но ведь больше половины хороших игр разрабатывается за гарницей. Что если по Джеко3.14дорастовской милости все игровые компании закроются, или (что ещё хуже :) ) станит выпускать игры типа марио и тетриса. УЖАС!

0

Да ладно ужжж, сам щас рубится в Биошок.... Пацана своего отправил, чтоб самому не светиться... Нашёл оправдание млин.

0

Прикольный парень Джек. Жаль в России таких как он нет, а то наши разработчики совсем расслабились.

0

Даже и не знаешь - смеяться или нет... Томпсон всеми силами старается привлечь к себе внимание. >Томпсон на своем примере красноречиво показал, что в конечном итоге за ребенка, пока он не вырос, несут ответственность его родители. Дошло наконец...

0

От новостей о Сергея Зверева с Борисом Моисеевым больше вреда чем от игр, всех вместе взятых.

0

Мистер Эко У нас и так все вялое, а если у нас будет аналог Томпсона, то в России геймдевелопинг вымрет, как факт.

0

а еслиб его отпрыск по инету секскуклу по кредитке купит? Хд пацану 15 лет, жжет все небось от спермотоксикоза? Нафиг ему биошок

0

Нехило они его с медалькой подкололи...

0

Лучше б они ему сибирской язвы выслали вместо медальки...

0

Мистер Эко У нас в России есть одна епгутая! В Москве в думе сидит. Недавно она даже выступала по телику и говорила про насилие в играх и пора за них браться и бороться (закрывать игровой рынок россии) Но я думаю что такие плядины повякают и заткнутся!! А Томпсон вмесе со своим 15им выродком игрофилы долбанные)) У такого лицензию надо отбирать!!

0

Этот дебил уже за биошок взялся ужааассс

0

Этот Thompson полный даун! Дрова колоть пора...(Его мозги)...LOL:))))))))

0

totktonada: Р° еслиб его отпрыск РїРѕ инету секскуклу РїРѕ кредитке РєСѓРїРёС‚? РҐРґ пацану 15 лет, жжет РІСЃРµ небось РѕС‚ спермотоксикоза? Нафиг ему биошок это что такое? :))

0

ПЛЯ,да у этого хрена томпсона на бошке машёнка растёт!! Вы вглдитесь)) У него всё семейство наверное такое,фу мразь какая(((

0

totktonada 16.09.07 11:09 "Р° еслиб его отпрыск РїРѕ инету секскуклу РїРѕ кредитке РєСѓРїРёС‚? РҐРґ пацану 15 лет, жжет РІСЃРµ небось РѕС‚ спермотоксикоза? Нафиг ему биошок" Полностью с тобой согласен. Ведь действительно ‹СЃРє РїРѕ инету секскукР, а также РѕРєСЃРёРєРѕР·Р°? Нафиг Р. .MOrz. 16.09.07 19:27 " " Хм...Над этим стоит задуматься....

0

Джека можно сажать в тюрьму или дать ему штраф! Таких дураков не видел: сообщить всему миру что он нарушил закон, разрешив сыну купить игру с взрослым рейтингом.

0

QuickFobos согласен с тобой !!! herr Томпсон опять за своё

0