на главную
об игре
Echochrome 2 21.12.2010

Echochrome 2 увидит свет 21-го декабря

Еще одна уникальная игра для контроллера PS Move прибудет в конце этого месяца. Sony наградила паззл Echochrome 2 датой релиза – он должен прибыть на американский сервис PSN 21-го декабря. Цена не была объявлена, но вряд ли японская компания будет просить за PSN-игру больше пятнадцати долларов.

Echochrome 2 продолжит развивать идеи, заложенные в первой части. Нам вновь придется очень тщательно осматривать уровни, состоящие из блоков и фигур самых причудливых форм, пытаясь привести подотчетного человечка к заветному «финишу». Правда, если в первой части для этого приходилось смотреть на груды балок и лестниц под разными углами, меняя перспективы и преодолевая препятствия, то в Echochrome 2 потребуется освещать блоки с помощью виртуального «фонарика», на правах которого числится PS Move. И уже по отбрасываемой на стену тени наш человечек будет топать к финишной ленточке. Вся Echochrome 2 как раз построена вокруг игры света и тени – в трейлере можно увидеть то, как работает подобная механика.

Ну, и немного сухих цифр – 100 уровней, трофеи, три режима игры, поддержка 1080i и 1080p. Вот и все, что вам нужно знать об Echochrome 2.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мамби напишет о проекте "ДаВинчи" для Kinect?

0

первая часть вначале показалась интересной, а потом нудной!

0

Поиграл в PlayStation Home, особенно не заинтересовала.

0

Играл в демку, не че так, прикольно))

0