на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Eidos: "Rocksteady не работает над Hitman 5"

На прошлой семидневке проскочила довольно интересная новость о том, что в разработке Hitman 5 задействована Rocksteady Studios, готовящаяся через неделю отправить в магазины Batman: Arkham Asylum. На странице с резюме актера Марка Слоана по сей день напротив названия Hitman 5 красуется Rocksteady Studios. Слава богу, Ян Ливингстоун, босс Eidos, внес необходимую корректировку и развеял все слухи.
Когда на мероприятии Edinburgh Interactive Festival его спросили о том, почему Rocksteady Studios занимается созданием Hitman 5, он удивленно ответил: «Первый раз об этом слышу. Hitman всегда был детищем студии IO Interactive и продолжает им быть и сегодня. Rocksteady не участвует в работе над пятой частью Hitman».
Вот так. Hitman 5 разрабатывается, отцы серии из IO Interactive как всегда у руля.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Пиар ход с целью привлечь популярность к Batman: Arkham Asylum

0

>Пиар ход с целью привлечь популярность И хорошо - такой игре миллионные продажи не помешают.

0

Вот так. Hitman 5 разрабатывается, отцы серии из IO Interactive как всегда у руля. - это очень хорошая новость! +10

0

ждём ждём) хз во все хитмены играл) супер игра)))

0
0

теперь мое сердце спокойно.

0

IO Interactive только к четвертой части сумели сделать игру Hitman именно такой какой она должна быть. Смогут ли в пятый раз? Не рано ли радоваться?

0

Хорошо что разробатывают IO Interactive! У меня другой вопрос не по теме, а когда выходит Batman: Arkham Asylum????? "готовящаяся через неделю отправить в магазины Batman: Arkham Asylum" Как это понимать, для приставак она уже вроде вышла, а на РС должна в сентябре...

0

Я уже догадывался об этом .

0

Hitman 5 разрабатывается чтото не припомню чтоб анонсировали, и в новости подтверждений нету, так с чего такие выводы?

0

Ну вот, хоть не придется душить гитарной струной псивдо разрабов. пусть живут. Хитмана отдать отцам серии справедливо.

0

Bobee ЛОЛ, погоняй вторую часть. Да даже третью. Ну а потом уже говори.

0

Я рад что разработкой 5й части занимаются именно IO Interactive, потому что эти ребята знают свое дело! +10!

0

Ура! Наконец-то конкретно написанно: "Hitman 5 разрабатывается, отцы серии из IO Interactive."

0

блин долго делают уже, если вообще делают, я что-то про анонс не помню...

0

Нееееееед! почему мир так жесток?!

0

Пускай хоть шесть лет ее делают, лишь бы на пользу игре

0

Ребят а игру так же выпустят в конце 2010 году? даже если ИОИ будт создавать её?

0

Зав0дной Апельсин : Ты явно что-то хочешь этим сказать. Но что? Если я сужу об игре и пишу что только к четвертой части игра наконец стала тем что от нее и требовалось, то я наверно "погонял" вторую и "да даже" третью, чего греха таить и первую. Делаю вывод, не того ты ждешь от Хитмана.

0

Bobee Я жду игру из лучшей серии стэлс игр. А чего ты ждёшь, биллибоббибой?

0

ioi - мастера тактики, нуара (в третьей части они это доказали) и зачастую черного юмора. rоcksteady - создают просто банальный слэшер с элементами стэлс-а. поясню - hitman - по моему мнению - лучший из серии настоящих стэлс игр.

0

это зорошо. теперь, главное, чтобы ИО начало его разрабатывать.

0

Я думаю, 5 часть Лысого уже давно в разработке.

0

Да простят меня все фанаты Сорок седмого и Бомжа Фишера, но я не люблю стелсы как жанр. Они все равно неизбегают некой условности происходящего (как и все игры). А вот сыграв в демку Бетмена, я понял, что очень жду эту игру, ибо там есть идея, есть реализация и самое главное - этож почти-что файтинг. Короче, Rocksteady Studios заслужили мой респект и без пиара, а значит с меня лицуха!

0

НУ НЕЗНАУ Я ОБАЖАЮ СТЕЛС АААА УЖЕ ХОЧУ

0

Зав0дной Апельсин: И ху,,,ли орать? Ты один из массы школьников которые ждут Хитмана что-бы по стрелять в полуголых девиц и потаскать их по полу представляя себе всякое, я при чем? paxton fettel: Лучшим и по настоящему стелс он стал только с четвертой частью. Первые три были как-бы разминка (особенно третья работа над ошибками), потому и возникает вопрос, а будет ли пятая хотя бы не хуже? И хорошо ли то что делают ее все те же люди, которым понадобилось столько времени что-бы родить наконец то что должно было быть уже в первой части, либо в третьей где они попытались?

0

W.O.L.F., когда же игра увидит свет неизвестно, до сих пор. Конец 2010-го, как и любая другая дата, - это слухи, сплетни. И это никак не относится к Rocksteady, как о якобы разработчиках Hitman 5, а сказано было лишь к слову, основываясь на более ранних слухах. А этот слух, о "конце 2010", пошёл ещё из новости о втором фильме. К слову, там это тоже было сказано к слову...)

0

Bobee Ололол, убил. Называешь меня школьником, основываясь на какой-то тупой генерализации, скорее всего придуманной именно тобой, т.к. ответить нечего. Как раз-таки от школьника вот такого и следует ожидать. Только ты в придачу ещё и быдло, которое закатывает аргументы со всем и вся, лишь бы поцапаться. Сгинь, плз. :)

0

бобии, не соглашусь с тобой абсолютно. 1) первый н. Поверь мне - идей у 47-го еще по горло, так что их еще реализовывать и реализовывать. 47-ой это развивающаяся игра, постоянно эволюционирует. почему мы все перепугались, когда узнали, что рокстеди могут делать игру? да потому что, как бы оно не эволюционировало в аркаду. а вот для своего 2000 (вроде бы) первая часть была еще тем шедевром. а 3-яя часть была исключительна любима истинными фанатами... .вроде меня. и вообще у меня 3-яя часть любимая - атмосферка еще та на самом деле )))). да и второй не плох... а кстати - в первом на кубе (или где там) весьма шикарная миссия... а и в 4-ом можно таааакой массакр устроить. - видишь! все части хороши!

0

Зав0дной Апельсин: Школьник обиделся? Школьнику не хрен по теме ответить? Школьник растерян? Только ты в придачу ещё и быдло, которое закатывает аргументы со всем и вся, лишь бы поцапаться. Школьник, а это"Зав0дной Апельсин 17.08.09 00:03 Bobee Я жду игру из лучшей серии стэлс игр. А чего ты ждёшь, биллибоббибой?" тогда что, быдло? Школьник, быдло, школьник-быдло, школьникбыдло. Так случилось что ты тупой, не моя в том вина, моя вина лишь в том что я почему-то ответил тебе сразу не прочитав твои предыдущие комментарии. Стараюсь так не делать что-бы не нарваться на такое вот школобыдло как ты, как-бы вера в людей еще присутствует, но такое как ты ее постоянно и почти целенаправленно разрушает. Как раз-таки от школьника вот такого и следует ожидать. Это, я думаю, про полуголых девок? То я не отрицаю, да до четвертой части почти этим и занимался (а чем еще там заниматься при таких возможностях?), но "Кровавые деньги" расставили все по местам и стало интересней играть в стелс чем "маньячить по беспределу". Но если ты этого не понимаешь, а ты врятли это понимаешь, потому что тупой и не моя в том вина, то доносить до тебя, быдло, я этого не намерен. Хотя и в правду чего это я тебя школьником и быдлом обзываю чего это я тебя? Тут нужно извиниться перед Школьниками и Быдлом потому что они бывают вполне здравыми парнями, а вот ты.......Зав0дной Апельсин и этим все сказано. Ну ты понял? И как там у вас "Нах пшол". Договорились? paxton fettel: В каком же корне ты не согласен и почему если не секрет? То что во всех частях есть свои прелести ни кто не отрицает, но то каким должен быть Хитман показала только четвертая часть. Славную бойню, с переменным удобством, можно было устроить во всех частях. Но лучше для этого подходят "Линч с Кином" и "Фридом форс". Хитман это прежде всего скажем так симулятор убийцы, скрытного убийцы. "Кровавые деньги" можно пройти вообще без единого выстрела, акромя естественно похорон, обилие возможностей выполнения заказа, есть даже ощущение будто ты сам планируешь убийство и этим он прекрасен. Сможешь пройти первые три части без единого выстрела и с погибшими в несчастных случаях жертвами? Сомневаюсь. почему мы все перепугались, когда узнали, что рокстеди могут делать игру? да потому что, как бы оно не эволюционировало в аркаду А чего ВЫ все перепугались то? То что тебе... ВАМ так нравится в Хитмане наверняка оставили бы. Даже систему укрытий новомодную прикрутили бы. Но может все и на оборот, свежий взгляд, может чего и по лучше получилось.

0

Bobee Хаха, вот это смак так смак. Биллибобби говорит, что мне нечего по теме ответить, после чего пишет огромный tl;dr, который ну уж никак в тему не вписывается. Obvious тролль, чё ещё сказать :D да такой obvious, что аж бедненький испугалсо , наверное, когда эту всю пид*рсию писал. D: " Это, я думаю, про полуголых девок? " Это я про твою неадекватную генерализацию про любителей серии Хитмана ( школьники, которым нравится таскать мёртвых, полуголых баб, представляя ну уж что-то очень извращённое ). Быдло, соображать надо! :)

0

знаешь чего. я умею сохранять спокойствие. но не надо говорить за всех. ты смотрел фильмы Джона Ву олдскульные? Где Чо Юн Фат в наглую заходит в приват к злодеям и устраивает ФАРШ с двух рук, затем по тихому уходит и получает пулю в ногу. На сложности ПРОФИ - там тебе не так то просто будет со смаком зайти в приват и с пистоля с двумя глушаками расстрелять всех так, чтобы никто и рявкнуть не успел? а это возможно и в этом кайф поверь мне. множество вариантов прохождения - хитмэн не диктует проходить стелсом, он лишь предоставляет такую возможность! не сравнивай кино с пострелушками. в хитмене мы играем в "сам себе режиссер" и не следуем никаким линейным указаниям, как это делали в "кейн и линч" или "фридом файтерс" (не ФОРС - фридом форс - это другая игра, не путай!). после твоего высказывания последнего, я начинаю потихоньку соглашаться с апельсином. Не перегинай! мы все тут люди разные, а о вкусах не спорят! хитмэн обладает той эстетичностью убийства, которой ни одна игра не обладает. и не важно как и сколько человек ты порезал, если ты это сделал эстетично и красиво - то это уже кино, а "мое кино - это мое кино" (с) ТВ6.

0

Зав0дной Апельсин: Пытался как-то донести до тебя свою мысль с которой начал, но смотрю и дальше не удача постигла меня. Туп ты неимоверно. Скучный и жалкий начитавшийся луркмора тупорез. Закусить одну тему PS3 VS Xbox и дрочить ее до посинения большого ума не надо. Как-то у тебя все уныло, грустно, без изысков. Какой в задний проход троллинг, попутал чего? Как-то бы ты по разнообразней бы был еще куда ни шло. А так я могу и в чате где-нибудь по лаятся. Так-что начинай мозг подключать, коль уж начал. пид*рсию? Ты пид*рсию читал? Я тебе старался как хоть и быдлошкольнику, но человеку писать. Но все таки жаль что ты пид*рсию прочел. paxton fettel: Заметь, Хитман позиционируется как стесэкшн, тоесть удавка на шею, перо в бок, яд в артерию тп. То что ты пишешь естественно весело, но стелс предлагает другое прохождение игры, читать выше. В чем я не прав? Привлекает обилие возможностей даже для пострелушек в стиле "джонву", то "Кровавые деньги" дают их в сотню раз больше чем все первые три части. Режиссируй как хочешь, конечно в рамках заложенного создателями.

0

это уже на флейм похоже больше, чем на обсуждение игро-индустрии... -( мы говорили о различных аспектах игрового процесса хитмэна. это чтобы вы не забылись. продолжайте, сэры, я думаю друг друга вы уже поняли и .... хватит уже о .... троллях? ... да о них самых, забудьте, судари. будьте так любезны.

0

paxton fettel: "фридом файтерс" (не ФОРС - фридом форс - это другая игра, не путай!). Всегда их путал, но ты же понял.

0

Bobee Лукоморье не читаю, не волнуйся. А про какую-то тему про Xbox vs PS3 вообще не знаю. Хотя нет, знаю. Только вот не " дрочился " я там; всего один пост там сделал. Вот мне интересно, какую же ты мысль хочешь донести? То что ты маленький быдлёнышь и удот? Дык это ты успешно до меня донёс. Я это понял, когда ты начал выблёвывать тупые генерализации. Продолжай и дальше отодвигаться от темы, унылое ты, биллиботское существо. :D

0

>Привлекает обилие возможностей даже для пострелушек в стиле "джонву", то "Кровавые деньги" дают их в сотню раз больше чем все первые три части. Режиссируй как хочешь, конечно в рамках заложенного создателями. Хех. Попробуй на макс сложности по "творить" тако в предыдущих частях - поймешь - не все так просто, как кажется. В особенности если рассматривать те времена, когда люди о таком даже и не мечтали. Как я однокурсникам в 2000-ом году показывал наглухо извращенные способы чутка пострелять, ни разу не спалиться, да еще свалить в родном костюме - не зря между миссиями в заставках 47-ой держит в руках по пистолету и палит с них, как зверь. ладно - в данном случае тема исчерпала себя - мне лично нравятся все аспекты игрового процесса и дополнять в 5-ой части можно будет абсолютно все стороны: стелсовые, "джонву"шные и может быть что-то вроде "техасской резни бензопилой" добавится - насколько вы помните серийного убийцу с ножом или гвоздометом из кровавых денег - довольно не плохой способ "снять свое кино" про маньяка убийцу с топором.

0

Зав0дной Апельсин: Не очень ловко, но крутишься. Ага-ага обзываться начинаем? Совсем паника? Тема Хитмана я думаю в нашей беседе врятли всплывет. Даже и пытаться нечего. И ты генетализации свои припрячь не позорься. paxton fettel: Ну вот и лапочка.

0

Bobee Кому что, а Бобику - генетализации! Блин, жги есчо, извращённый ущербок! :D

0

Bobee: Ну чего-то ты вообще деградировал окончательно. А так хорошо все начиналось. Сомерсби привет передавай, сонибой.

0

Bobee " А так хорошо все начиналось. " Но вдруг взыграли твои быдло-чувства! Давай, давай, отвечай сколько хочешь (Y)

0

Зав0дной Апельсин: (Y) Генентализации смотрю? Самое умное за сегодня от тебя.

0

Bobee Неа, на х*й вроде не похожа. У самого то что? Неужто манда?

0

Зав0дной Апельсин: Ого, умно, сам до думал? Сонибой деградирует (хотя как это по вашему, по сонибойски), прямо на глазах изумленной публики, жаль нет ни кого больше.

0

Bobee Вот именно. Только ты настолько уныл, что тратишь своё время на " деградирующего сонибоя ".

0

Зав0дной Апельсин: Дельная мысль. И чего это я?

0

Bobee На мужской пол потянуло тебя, наверное.

0

Зав0дной Апельсин: Даже если и так, ты тут тогда причем? ААА! Ты себя мужиком считаешь?! Насмешил.

0

Bobee Тебе только и остаётся смеяться. Ты ведь в пед*ках остался.

0

Зав0дной Апельсин: А почему ты думаешь что на тебя может другого мужика (или тем более педика?) потянуть? Были прецеденты? Сознавайся, были?! Это же видно не вооруженным глазом. Даже такому профану в "этих" делах как я.

0

Bobee Ну, если ты действительно так считаешь, о великий профан-в делах-названия-которых-нельзя-называть, то пусть будет так! Главное - держи меня, и никогда не отпускай!

0

Зав0дной Апельсин: Эк вас сонибоев в разные стороны, но признаю по нудности вам равных нет.

0

Bobee Судя по этому весьма затянувшемуся разговору - ещё как есть. И главный их представитель никто иной как Гей Бобби, с его вечной интернет-балладой!

0

Зав0дной Апельсин: Ага-ага сонибой как он есть, геи у вас на уме (языке?) вертятся постоянно.

0

Bobee Да, мы ни на секунду о вас биллиботах не перестаём думать. Вот настолько вы нам дороги. :)

0

Зав0дной Апельсин: Ну хоть про геев не думаете и то ладно. А то что признаешь себя сонибоем, озабоченным сонибоем, то это даже хорошо, пол беды решено, так сказать.

0

Bobee Давай, поделись со всеми своими миропознаниями в сфере гомосексуализма. То, что вам петушкам везде признания какие-то видятся заставляет меня полагать, что вы - сверх-существа.

0

Пиар ход не более(только не хитмена а бетмена)

0