на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Экранизация BioShock впала в кому

Немного посовещавшись, скряги из Universal Pictures вынесли решение «сократить бюджет фильма BioShock». Как бы не хотелось режиссеру Гору Вербински побыстрее начать съемки BioShock, последнее слово всегда за Universal Pictures. А она, как передают представители кинокомпании, теперь жестко экономит на всем и вся, что пагубно отразилось на экранизации BioShock - ее производство переведено в «режим ожидания». Как только появятся деньги – так сразу и начнутся полномасштабные работы над фильмом.
Впрочем, на всякий пожарный сотрудники Universal Pictures добавили, что никто BioShock забывать и уж тем более хоронить не собирается. Другое дело, что прежнего распухшего бюджета фильму, скорее всего, не видать. Да и проскальзывают слухи, что снимать его в угоду экономии будут за пределами США, чтобы сохранить пару десятков миллионов долларов. Кризис, ничего не поделаешь.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

160 американских лимонов - это вам не шуточки.

0

У некоторых фильмах по играм бюджет и более большой был)

0

Блин...Думаю теперь запорится очень качество фильма...А фильм мог бы получиться классный...Надеюсь мои опасения не подтвердятся....

0

Да и проскальзывают слухи, что снимать его в угоду экономии будут за пределами США, чтобы сохранить пару десятков миллионов долларов. Съемки переносят за пределы США в Великобританию, на VG247 прочел- причин не верить нет.

0

Только вчера прошол игру. Не то что бы не понравилась, но экранизировать её... получится тоже самое, что некогда решили сэкранизировать коридоры Doom.

0

блин столько фильмов по играм запоганено, особенно жадко halo, deus ex(((( а теперь еще и биошок собирается((((

0

слишком большой бюджет вот так сразу и не вспомню фильма по игре, который собрал бы такую сумму вот из резидентов больше всех собрала 3 часть ~147 мл про фильмы уве, я вообще молчу >.>

0

akaDredd У какого же, к примеру?

0

будем смотреть биошок на фоне руских лесов=)))бугага

0

Главное, чтоб не получилось такое-же издеватьльство над игрой, которое произошло над Макс Пейн. До сих пор в легком шоке нахожусь.

0

sanchez752 27.04.09 20:03 блин столько фильмов по играм запоганено, особенно жадко halo, deus ex(((( а теперь еще и биошок собирается(((( у меня глаза на лоб полезли! - разве существует фильм по мотивам deus ex?

0

jb007x 27.04.09 21:04 в том то и дело что нет его года три снимали, а потом прекратили съемки и проект закрыли((((

0

Та зачем такой бюджет,Уве Бол снимет за 16 лимонов,у себе в басейне.))

0

Dr. Hоuse Например фильм по Гирсам-первоначально хотели выделить 300 миллионов на экранизацию, но потом, естественно, отказались. А по теме, то не больно я его и ждал.

0

to_Dr. Hоuse akaDredd У какого же, к примеру? У новой части Мортал Комбата около 300-350 млн,потом Лост Плэнет-200 млн,Джирс оф Вар

0

Эхх лижбы не повторилось тоже самое что и с экронизацией Halo, его веть тоже снимал очень известный режиссёр, Питор Джексон. Но я думаю этому фильму и не нужен такой бюджет, сделать хорошии декорации подводного города, и хорошую модель Большого Папочки и на 100 лямов можно.

0

Была экранизация хало 0_о что-то я не в теме,как в русском прокате назывался фильм? А по теме: в фильме по игре "биошок" есть что показать...

0

Rus1994 не была съемки прекратили выложили в инет то что смогли сделать

0

А чем вам непонравился Макс Пейн ? Для меня фильм кул, но я неиграл Макса Пейна.

0

*У новой части Мортал Комбата около 300-350 млн* ты совсем что ли? никто не будет выделять столько денег на ЭТО Если верить кинопоиск.ру, а причин не верить - нет, то бюджет у мк3 - $35 000 000 *потом Лост Плэнет-200 млн* инфы про эту экранизацию еще нету совершенно да и за такую цену, снимать фильм по посредственной игры, тоже не будут.

0

"А чем вам непонравился Макс Пейн ? Для меня фильм кул, но я неиграл Макса Пейна." Да потому что чушь неимоверная... Если бы просто взяли сюжет первого Макса Пейна - и то вышло бы лучше. Макс Пейн - один из лучших шутеров в которые мне доводилось играть, и мне даже нечего поставить с ним в сравнение, потому что пока ничего в таком стиле не выходило.

0

"А чем вам непонравился Макс Пейн ? Для меня фильм кул, но я неиграл Макса Пейна." Макс Пейн - чистейший воды шутер с тучей экшена, зачатками триллера и атмосферой нуар. Фильм же... кхм... Диалоги просто ниочем, полфильма идет какая-то невнятная тягомотина, которая пытается вытянуть подобие психологического триллера, но как-то совершенно проваливается. Да и Марк Уолберг лицом совсем не вышел. Весь фильм носит какое-то полуимбецильное выражение на своей несчастливой и трагичной физиономии. Разве что атмосфера и сеттинг очень даже "максовские", а так... Тьфу просто.

0

Не представляю себе толковый фильм по этому.. Максимум что то среднее выйдет.

0

Хм, недавно многие мировые бизнесмены говорили о скором выходе из кризиса, а тут те на ..... СВИНОЙ ГРИПП. Поросюшки кашляют и заражают людей( Это наверняка биологичсское оружие КНР= птичий грипп+ клещевой инцефалит+ свинной).

0

фильм по биошоку О_о... нет, думаю лучше бы было, если хороший бюджет, все на высочайшем уровне, а так по сравнению с игрой будет фигня я так считаю

0

Экранизация BioShock впала в кому Ну и хрен с ней! Ура, отсрочили унижение такой гениальной игры. Не верю, что можно снять фильм по этой вселенной, сохранив такую же атмосферу, как в игре. Подача уже будет не та.

0

вот здесь все видео про bioshock

&feature=related

0

По мне так лучший фильм по игре это Мортал Комбат 1995 года вот то вещь а насчет Биошока незнаю

0