Эпичный трейлер новой Dog of War

Предлагаем скрасить ваше воскресенье чудесным трейлером новой Dog of War — именно так прочел название God of War видеомонжатер из ролика.

В трейлере маркетологи Sony собираются на совещание, чтобы взглянуть на свежий рекламный ролик God of War, который оказывается чем-то совершенно неожиданным.

Одна из лучших игр этого года едва не стала идеальной.

Комментарии: 37
Ваш комментарий
Одна из лучших игр этого года едва не стала идеальной.

Год еще не закончился! еще не вышла Shadow of the Tomb Raider и Metro Exodus, посмотрим какая игра будет идиальной и игрой года.

35

TombRaider_

TombRaider_ написал: ...идиальной...

Малыш конечно тебе судить и ставить оценки.

25

TombRaider_ RDR 2 имхо пробьет все потолки чартов и продаж

-3

en3rgizer Потому что это действительно шедевр! И он не нуждается в ежедневном пиаре.

-11

TombRaider_ Томб райдер 2013, а также последняя довольно средние и ждать чего-то сверхьестественного не стоит. Метро каким бы хорошим не было, но на игру года врятли потянет. Единственный претендент это RDR 2.

2

skotchick

skotchick написал: Единственный претендент это RDR 2.

Это тоже далеко не факт. Еще будет Spiderman, Detroit. Так же не известно когда выйдут Days Gone, The last of us 2 и Death Stranding

8

Лол, у этого великовозрастного мудреца подгорела филейная часть, зацените.🤣

Спойлер
11

Tигра

Tигра написал: Лол, у этого великовозрастного мудреца подгорела филейная часть, зацените.🤣

Ах ты ж жёваный крот! Прям Агонь!

3

А я то думал что Японские Рекламы сумасшедшие :XD:

7
Рваный пельмень написал: Просто дело наверняка в возрасте. Я видимо уже вырос из таких игр.

Подобные игры как раз и делаются для взрослой аудитории.

6

ToXeNsiUs Ну видимо просто не мое. Я же не пытаюсь оскорбить чьи-то вкусы. Это просто личное мнение. И сужу по тому что раньше подобные игры вызывали дикий интерес. И мог проходить их не один раз. Сейчас уже далеко не так.. Но все же есть игры в которых провел далеко не один час и она не входит в их число.

5

Если б GoW был на ПК, то наши( ну и не только наши) мододелы обязательно бы это добавили.

5

Montoya42 Я правильно понимаю, ты пришел сюда КАПСОМ уведомить всех, что фэнтези - «говно», «параша» и «бесконечный поток поноса»? Забавно, 39 лет, а юношеским максимализмом сквозит за пару верст против ветра, что лишний раз дискредитирует стереотип о мудрости возраста. Расслабься, поиграй в последнюю колду, там же жиза.

4

Игра года? 30 минут поиграл и понял что дальше не захочу. Зря купил.

3

Рваный пельмень Тебе не зашло, зато большинству другим игрокам зашло.

43

ApocalypseLV Возможно. Просто дело наверняка в возрасте. Я видимо уже вырос из таких игр.

-5

Рваный пельмень Зря вы так. Игра очень достойная. И дело совсем не в возрасте. Просто игры либо нравятся либо нет. Я вот не виду ничего крутого в серии солс, и что мне тоже сказать что я вырос из таких игр поэтому мне и не зашло?)

12

Рваный пельмень А сколько лет? Если не секрет конечно

3

Где я соулс назвал шедевром? Але?

2

Рваный пельмень Оу, сорян, ты про RDR2. Сути не меняет - вы оба мыслите, как юнцы. Помнится лет в 18-20 я тоже терпеть не мог фэнтези и очень громко об этом всем рассказывал, но теперь я вырос, не мальчик, но муж, как говорится, и все еще терпеть не могу традиционное фэнтези, но понимаю, что людям нравится - а значит просто мне не по душе, я не шарю, и никакой возраст к этому отношения не имеет.

2

Montoya42 Все же есть еще на свете разумные люди))) Плюсую брат! Однозначно)))

1

Рваный пельмень В споре рождается истина. Вот в данный момент ты даже не понимаешь, что обсуждаем мы с тобой не качество жанра фэнтези, а подростковое мышление, которым ты и твой «брат» грешите, размахивая при этом своим седомудием.

1

Рваный пельмень Tигра Почитав ваш спор я сделал вывод, что Рваный пельмень не прав. ) Ска что за крутой ник))))

3

Рваный пельмень Ты поиграй, мне тоже было не особо весело до альфхейма, как только раскрывается боевая система и в неё добавляют элементы, хрен оторвешься

1

Неоригинально. Наверняка идею с ролика Дог Вик срисовали

0

И не одного путного поста по теме...снова нытье в комментариях, обладатели консолей рады - пека бояря не могут скрыть свою желчь, придумывая сказки про то какая игра плохая, купил зря - ко..ко..ко.Не верю даже что у особи выше вообще была куплена игра .... Была бы куплена - так себя не вел, а пока споры на пустом месте чей папка сильнее. А по теме какой же крутой и оригинальный у пса костюм)

-1

Игра вроде нормальная, но пс у меня нет так что 5 баллов

-5