на главную
об игре
Resistance 2 04.11.2008

Еще больше церквей в Resistance 2!

Существует два типа людей - те, кто учится на своих ошибках, и те, кто не учится на своих ошибках. Если первую категорию можно назвать умными людьми, то вторую, как вы поняли, нет. Студия Insomniac Games, ответственная в недавнем прошлом за одну из самых успешных игр для PlayStation 3 Resistance: Fall of Man, безусловно, относится ко второй категории. Отнявший несколько десятков миллионов нервов у сотрудников компании Sony и руководства Insomniac Games скандал с британской церковью так ничему не научил разработчиков. Даже своеобразное «отпущение грехов» со стороны церковных чинов, которое ознаменовало финал затянувшегося скандала, ни капельки не изменило их радикальных взглядов.
В недавнем интервью сайту GamesIndustry.biz один из сотрудников Insomniac Games радостно поведал одну из, вероятно, главных фишек Resistance 2. «Вообще-то, мы уделили очень много внимания созданию еще большего количества церквей, синагог и мечетей в сиквеле Resistance!». Сразу видно, полета фантазии у разработчиков не отнять – теперь каждой религии достанется малоприятная роль стать кладбищем для нескольких сотен монстров. Впрочем, есть маленькая надежда, что сотрудник Insomniac Games просто пошутил. Если это так, то мы не против вволю похохотать над намечающимися контр-заявлениями английской и прочих церквей. Если нет – соболезнуем.
Выход Resistance 2 намечен на осень этого года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хы, а прикольные ребята, юмористы. Конечно хотелось бы чтоб это было правдой, тогда бы мы увидели разборку достойную Сауз Парковских страстей )))

0

Прям - где религия - там надо молчать, где политика - надо молчать....и тд. Сюжет у игры такой - что стерты с лица земли Города и страны - и чего удивительного или оскорбительного что есть возможность в церквях побывать ? Фанатики хреновы ...

0

Хотят добить тех кто протестовал с первой частью ))) бугагага...с огнём играют парни !

0