на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Фэндом Альтаира насчитывает восемь миллионов человек

Assassin’s Creed получила билетик на сиквелизацию отнюдь не за красивые глаза Джейд Реймонд. Первая часть игры, как признаются сотрудники Ubisoft Montreal, с момента релиза в ноябре 2007-го года разошлась по миру просто гигантским тиражом – продажи игры остановились примерно в районе восьми (!) миллионов копий. Солидный куш! Неудивительно, что сейчас французы вкладывают просто немыслимое количество дензнаков и человеческих ресурсов в разработку Assassin’s Creed 2. И, естественно, что от второй части Ubisoft ждет не меньшей отдачи. Хотя сомнения в успешном запуске Assassin’s Creed 2 должны были отпасть уже на E3 2009 во время демонстрации геймплея – уж больно хорошо все выглядит.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Да когда же он выйдет А?!!!!!

0

жду. Надеюсь не надоест также быстро как и AC1

0

было бы разнообразнее. например за дополнительные миссий(найти-убить) давалибы золото,а на это золото можно было бы покупать новый меч или усовершенствовать арбалет итд

0

Цитата: Хотя сомнения в успешном запуске Assassin’s Creed 2 должны были отпасть уже на E3 2009 во время демонстрации геймплея – уж больно хорошо все выглядит. Да, на геймплей охота посмотреть...

0

да, с этим не поспоришь все просто отлично.

0

как не крути игра хороша, паркур это круто но слишком уж однаобразная, надеюсь вот 2ой части все исправят! темболее выходит на день рождения моего друга))))

0

А зачем "Джейд Реймонд" подчеркнули ?

0

Да хорошая игра была) Хотя и правда немного скучноватая. Хочу во второй части на архитектуру Венеции( или где там происходит действие) посмотреть) На скринах все просто замечательно!

0

мне интересно какую часть из этих восьми миллионов составляет версия для PC =)

0

мне интересно какую часть из этих восьми миллионов составляет версия для PC =) 1/8 миллионная )))

0

ох,а ведь 2009 наиболее урожайный на хитовые проекты чем прошлый . как справиться со всем этим?

0

По очереди и без паники^^

0

Мне не понравилась 1-я часть(((((((((

0

А зачем "Джейд Реймонд" подчеркнули ? ----------- Потому что-то она была главным генератором почти всех идей при создание Асасина, и у неё действительно красивые глаза. =)

0

в новом Ассасине можно будет и копьем комбо удары делать и даже откуда у него ножек вылазил будет какой то ствол спрятан, так что и пострелять можно. Первую прошел быстро, но со второй буду уже игру растягивать ВАЛИТЬ всех напрочь, а потом уже и в бюро ассасинов сходить можно. Игра будет рулезна.

0

а мне новый сеттинг ненравится(((( хотелось бы еще в средневековье поганять(( очень жаль,ясно канечно что это в угоду геймплея но всеравно обидно, да и очень плохо что они анимацию паркура не доработали.

0

Да,все хорошо. Но мне новый ассасин не очень понравился...да,драки изменили,но это будет так же однообразно как и в первой части(например в первой блок - удар,во второй как я понял будет блок,захват пухи противника и удар) первыю часть не считаю сильно однообразной.все терпимо) главное что не понравилось - движения когда герой карабкается и двигается...по моему не изменились вообще.и это является самым большим минусом.Я считаю - главное в асасине не убийства.а бегание и этот средневековый паркур...а если движения одни и те же то интерес к ней сразу пропадет (((

0

Джейд просто красотка :).

0

Еслия не ошибаюсь,када-то писали(говорили)что Джейд отстранили от разработкипоследующих частей Ассасин Крид,может поэтому и подчеркнули что все-таки она занималась разработкой? А так надеюсь эта чать будет более разнообразной,слишком уж прошлая надоела быстро,хотя можно было сделать и большее разнообразие,разве что прикольнуло меня что в версии на ПК было больше видов второстепенных миссий,чем а консолях,но это не спасло от однообразия(

0

Классная игра правда надоела первая быстро. я думаю что её недостатки были: 1) То что день с ночью не меняются. 2) Однообразие. С нитирпением жду вторую!!!)))))))))))))))))))))))))))))

0

Дредд Так сказали ,чтобы ее не доставала пресса и не мешала ей творить ! :)

0

Цитата:было бы разнообразнее. например за дополнительные миссий(найти-убить) давалибы золото,а на это золото можно было бы покупать новый меч или усовершенствовать арбалет итд насколько я знаю чтото такое будет , надо будет что-нить принести великому ДаВинчи у воаля, у вас ак-47 с глушаком , или чтото в этом роде))))

0

to_RomboHoly Дредд Так сказали ,чтобы ее не доставала пресса и не мешала ей творить ! :) Угу,вот и подчеркнули чтоб все вздохнули спокойно,что она все-таки занималась))) Вроде потмоу что,то заявление вродь так и не опровергли(если щас не считать)

0