на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Gearbox представила трейлер нового дополнения к Borderlands 2

Gearbox Software наградила второе сюжетное дополнение к Borderlands 2 полноценной презентацией. DLC под названием Mr. Torgue's Campaign of Carnage, анонс которого состоялся буквально несколько дней назад, обзавелся трейлером. В двухминутном ролике вас ждет знакомство с новыми квестами, локациями, боссами и оружием.

Скачиваемое дополнение сегодня поступит в продажу. Стоимость Borderlands 2: Mr. Torgue's Campaign of Carnage составит 800 Microsoft Points / $9.99.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

главное,чтобы не клепали каждый год по игрушки типа калвы

1

ну и кому нужен этот школолендс

1

metronom177 разве плохо что о игре не забывают и до сих пор радуют нас новым контентом? это единственные разрабы, у которых я готов длц купить

1

выглядит очень неплохо, наверно приобрету

1

metronom177 знаешь, игра и без длс великолепная, а это клевое продолжение. oldman| согласен, давно не было таких проработанных игр. SkymаN всем нормальным людям нужна эта игра, если конечно они просто не любят жанр шутеры или рпг. а ты продолжай играть в линейные шутеры без сюжета и продолжай покупать штампованные игры

1

Они выпустилт одно DLC и тут понеслось!!!!

1

Да тут хотя-бы ДЛС стоят своих денег как и игра,не то что в каловздутии.

1

1-ый вот никогда таких людей не понимал... вас же не заставляют покупать их! можно спокойно пройти мимо длц, игры от этого хуже не станет, если ты его не купишь, ну клепают к ней продолжения и что? как некоторые говорят, раньше такого не было, так раньше игру выпустили и все, имеете руки, делайте моды сами, мы мол свое отработали, смиритесь уже длц никуда не денутся, ну может через какое то n-ое кол-во лет..

1

А предыдущее то перевели или нет ?:3

1

Scrii А не проще ли на английской версии играть?

1

Как минимум три карты для один(и не только один)-против-всех? Звучит весело, да и как прода к компании тоже неплохо.

1

Один из кандидатов на игру года, чего уж там. Лучше покупать сизон пасс и не париться.

1

Крутое будет дополнение. Походу придется звать братюней, так как арену мед мокси в первой части я так и не смог пройти.

1

Замечательное дополнение, судя по трейлеру.Посмотрим как будет на деле.

1

Я вообще не понимаю аудиторию Пегача. Все кругом орут про то, что надоели дутые калы с конвейера, огрызки-ДЛЦ... но первые два комментария (которые вполне справедливы) минусуются. Или "электорат" живет по принципу "нет плохих игр, есть плохие геймеры"?

1

Cyberdemon aka Death Knight Сравнил кусок игры, вырезанный из проекта и добавленный потом в виде ДЛК, и полноценное дополнение к тому, что и без ДЛК неплохо играется.

1

Cyberdemon aka Death Knight так дутый кал и огрызки длц сюда никак не относятся, во первых эту игру не штампуют, а во вторых здесь реально большие и стоящие своих денег длц. какая игра - такие и отзывы

1

Жесть, трейлер в стиле третьего Saints Row - абсолютный вынос мозга) Но, как сказал бы ганзерк - "I like it! I want it!"

1

Если игра принесла разработчикам много денег,они не остановятся, и начнут делать платные DLC. И так со всеми разработчиками и издателями.

1

Всегда очень радовала эта игра.

1

Cyberdemon aka Death Knight Просто 95% ПегаЧа, жадные школьники, которые не в состоянии купить достойный проект, и дополнения к нему.

1

Cyberdemon aka Death Knight В этой игре ДЛС размерами контента больше чем в каждом новом калофздути весь сингл...,дальше делай выводы сам,есть ли тут что-то общее с дутым,и его обгрызками в виде ДЛС.

1

Игра СУПЕР! куплю все длс!!

1

Наконец-то появится взрывная снайперка!!!

1

clive che А главное, что, в отличие от калды, второй бордер сделан "с душой". :-D

1

Хочу mister drake crying of nogames хотя и эту возьму и то мехажором так и не сыграл.

1

Бедные кало_дети набегают на эту тему и пытаются отыграться на обычных людях. Но мы то знаем чем это все заканчивается

1

Единственная, причём на полном серьёзе Единственная, игра которая дарит ох*ительно много фана, не печалит багами и постоянно пополняется. Причём пополняется не как - не буду оригинальным, но.. - КалДа - пара карт для мульта за то же бабло, что в борде полноценная сюжетка, НЕ вырезанная и выполненная НЕ в качестве конвеерного шлака. Жалко, но глубоко сомневаюсь насчёт игры года, ведь детей слишком много, и любят они КалДу да Ососино.

1

deathbox56 Просто в отличие от убогого бордера, Call of Duty сделан мастерами, это бренд с историей почти в десятилетие. А Бордер сварганен никому не известными выскочками из Геарбокса. И ты после этого утверждаешь, что он лучше Call of Duty?

1

Чо-та я не понел, а новый класс будет? Или просто не показали

1

Cyberdemon aka Death Knight Какой глупый взгляд на мир.ИД так и вовсе отцы основатели,ну и где они сейчас?Почему каждый второй шутан от относительно молодых выскочек намного круче их рейджев и думов 3? Бордер игра года,фаны конвеерной колды соснули.

1

Cyberdemon aka Death Knight мастера фейспалм,колду делают 1)на одном и том же движке ака Quake 3,2)сюжет не меняется,3)концепция тоже не меняется.И ты говоришь что они мастера.О да,тогда я господь бог.Между прочим они не выскочки и хорошо подходят к разработке игр в отличие от Активижн(раньше да они славились,а вот теперь они УГ как и EA).

1

Cyberdemon aka Death Knight Если Borderlands сделан никому не известными выскочками из Геарбокса, то почему он обязательно убог? Калда убога. Это да. И загубила игру сама Activision которая в погоне за деньгами села на конвейер и сделала из конфетки кучу дерьма. А gearbox делает игры для того чтобы радовать игроков, ну и от сюда деньги имеют. Ибо в их игры играть приятно и покупать не жалко, даже dlc, поскольку даже в них видно что разработчик вкалывает, в отличии от своих коллег по цеху из activision.

1

Cyberdemon aka Death Knight Разработчик Калды меняется из года в год, так что твое утверждение уже является шляпой.

1

Надеюсь будет новая техника, а то в "пиратской" как-то разочеровался

1

Вот сделали бы они Мокси как новый игровой класс

1

AlexCorell Так вроде бы все по старому осталось. Activision - клепает шлак, т.е. линейку mw. Treyarch - отвечает за Black Ops. И сейчас появилась некая Sledgehammer, вроде так студия называется, которая делает еще одну СоD, которая ни к шлаку ни к Black Ops отношения не имеет. Вроде так. Или я что-то упустил?

1

Класное дополнение, стоит своих денег, даже дешево оценено наверное. Выйдет увидем.

1

Короче скажу коротко современные игры меня избаловали если у игры хронометраж больше 10 часов она мне успевает надоесть и потому я не смог осилить многие игры например Skyrim это не есть хорошо ну да ладно я к чему это в общем игра хорошая играл в месте с другом но не смог осилить и половин. Так вот если я не могу осилить оригинал зачем мне эти DLC игра и так огромная контента больше чем достаточно а идеи пусть на сиквел берегут чтоб мы не получали без идейные 3 4 части Спасибо за внимание всем спасибо все свободны

1

DeGeso Она есть только для того, что бы на неё смотреть) ни к чему думаю играть за Мокси, вот некую Сюжетную цепочку я бы с удовольствием оценил

1

Ждемс GOTY от Акеллы со всеми ДЛС.

1

А я так и не скачал ее с трекеров когда только запилили в репак, а сейчас вообще найти не могу. Я бы купил, да вот магаз далеко находится, а тот который рядом с домом дорогой, игра там стоит аж 400 рублей!!!!

1

Мдя... Они бы лучше первое ДЛС перевели... Я понимаю, что виноваты не разрабы, а 1С, но что еще можно сказать, если вторая допа выходит до перевода первой???

1

PazDim Таки да. Это абсурд.

1

Это и игру всю завалить может! Так ведь теряется вся тематическая ветка

1

А вы заметили как Mr Torgue похож на Боярского ?)

1

как по мне они прально делают не добавляют гейские наряды и другую хрень а кидают что-то реально стоящае калда за десять лет менее изменилась чем бордерландс 2 после этого длс

1

Осталось всего 2 дополнения, на сколько я понимаю. А хочется много больше =\

1

Мда походу будет как в борде 1(1,2,3 доп сюжетка; 4 арена) Вот как раз Мисье торг походу дела будет как в Мэд мокси)))))) P.S. Каптан всегда здесь

1