на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Геймплей Titanfall 2 в разрешении 4K на PC

В новом трейлере, снятом в разрешении 4K, мультиплеер Titanfall 2 выглядит просто блестяще. Можно не сомневаться, что игра будет выглядить просто превосходно, если ваша конфигурация позволит вам выставить ультра-качество.

С системными требования, которые понадобятся для разрешения 4K, вы можете ознакомиться в нашей предыдущей новости по этой ссылке. Разумеется, вам также понадобится соответствующий дисплей. Релиз игры состоится 28 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

За 700 - 900 взял бы,но 3999,нет уж.

45

Malicе давай-те как-то научим разрабов, что самые топовые игры в России не должны стоить больше 1000 рублей?

2

SanicX Да всем в наше время насрать на интересные игры. Главное только чтобы была графика получше да разрешение повыше. Они давно забыли что означает новая история с интересным главным героем и сюжетом в мире, из которого не хочется выходить. Сейчас игра - это зашел, поиграл 15 минут и в лучшем случае удалил, а в худшем еще и оставил дрянное послевкусие после нее.

36

4К, 4К... где денег столько взять чтоб комп и монитор на это ваше 4К купить??? Буржуи блин....

33

Rakot013 2000 евро. Мониторы есть уже по 400. Сам с такого сижу и отлично.

4

чет игра деревянная - никакой 4к не спасает

18

странно то,что люди это будут брать и покупать,за авшорными крупными фирмами и игровыми разнесенные по всем игро сми и не только красивыми обложками скрывается обыкновенная пустышка-ну попрыгаешь,ну пошмаляешь,ну день-два,а потом ее просто удалят,для меня игра это как фильм с хорошим сюжетом в котором ты главный герой.где переживаешь его жизнь и идешь по тропе его истории.а не только прыгаешь как макака с стенки на стенку....

18

Скандалист действительно, как это в игре ориентированной на мультиплеер нет ванильного сюжета. Надо бы кинца побольше и пресс х ту вин, а то это кал какой то

7

Advnc дружище,твой траленг это как горох в стену,если ты говоришь что в современных он-лайн играх должно быть только то что ты увидел.то сейчас выходит например тот же отросток от великой вселенной Вархаммер,там и сюжет имеется,я думаю не надо там обьяснять да и тут тоже,кто такие солдаты Хаоса,и кто такие служители Императора,в вов не играл но сюжет там тоже есть,дьябло тот же.и плевать что рпг и их модификации.ты меня трали про сюжет,вот как минимум три игры с сюжетом,еще стар крафт есть,да,и парень выше сказал про ман хант-вот что,что а эта игра просто в одно время для меня была культом на второй соньке.для остальных думаю так же,так что думаю,я стою на своем.утверждая,что современный гламур похерил сюжет и то что заставляло бы помнить о нем спустя несколько лет и играть в не еще и еще

2

Ну даже не смотря на 4К в целом картинка слабовата будет на конец 2016 года

17

надо ж, через ютуб видео, а не через жопа-плеер, который не тащит

14

Я смотрю сперва на геймплей, но графики суперской я не увидел,на 1-ю похоже очень, да и по требованиям написано так,что мама не горюй. Игры чем дальше, тем менее оптимизированы. Также физики не увидел, все статично и скриптово, прям как в Кваку 3 играешь( но в то время она была суперской, да и сейчас норм иногда, но это скорее дань классики жанра)

12

Спасибо первой части хватило !

12

а зачем по крышам прыгать???, летали БЫ по воздуху просто, даже посадку не запрашивая,пипеЦ:)

10

скажу так сейчас реально единицы делают хоть какой то сюжет ведьмак мгс ротр анч ну и фишер все что могу вспомнить если раньше были котор 1,2 хл Dragon age это были интересные сюжетные серии сейчас уже не понимают что нужно покупателю асасины первые 3 сюжет единый дальше отсебятина хитман был интересной игрой про киллера превратили в игру про шпиона только врывающейся ручки не хватает

10

iklobuks Сделали бы игру в стеле Драгон эйж оригин и сюжетом купил бы не глядя =) Даже можно с геями ! Просто не брать их в отряд =)

10

Выглядит полным занудством посравнению с батлой 1й и овревотчем

8

Да ну вы че, первый титан это как первый MW, а эта часть уже как вторая MW только добавили больше плюшек, собственно комьютини этого и хотело вот они и сделали + сюжетку прикрутили. Заверните я беру

8

игра конечно хорошая но покупать я ее не буду(денег нет()

7

Не зацепило. Первая часть куда интересней была, наиграл 400 часов. В этой части один в один как мульт в COD единственное присутствует Титан. Фантазий у разрабов хватило на полеты и подкаты. Не удивлюсь если игру забудут быстрее первой части.

7

ONYXYS Зачем вот так вот портить отзывы и писать такое в плюсах?)

3

Бомбардировщик Ты че на меня гонишь, редиска?

2

ONYXYS Я не про тебя, а про автора обзора! или ты автор обзора?

0

Все говорят про графику, а я напомню про такие игры, как The Punisher (Каратель) или Manhunt. Там не über-графики, но есть сюжет, геймплей и идея. Даже на момент выхода в Карателе уже была посредственная графика, но все окупалось возможностями (кинуть противника к пираньям, убить крышкой рояля, вылезти из гроба с M60, засунуть под станок, скинуть машину, свернуть шею, закидать ножами, пробить телевизор головой, выкинуть из окна, запихнуть в печку, избить холодильником, кинуть к акуле, раздвоить личность на циркулярке, пробить шприцом, держать за ногу на крыше и сбросить.........) много всего. Сейчас в плане геймплея и истории перестали выпускать интересные экшены. Точнее геймплей уходит в мультиплеер, а истории и идеи нет. Если только Вольфенштайн и в некоторые другие игры вроде GTA. Мне интересно, когда опять пойдет мода на сюжетные игры (рпг не берем). Если кто не играл, попробуйте SoF2, Wolfenstein, The Punisher, Manhunt, Call of Juarez и подобное. Не в 4к счастье.

6

интересно кому тут показывают 4к видео...

6

В мульт первой части я игроков по десять минут жду если терпения хватает ( или после первой минуты ожидания выхожу ). Та же участь ждёт и эту часть. Я лучше Destiny 2 на PC в следующем году куплю.

5

Как по мне так кал!!! Battlefield 1 рулит.

5

а тем временем где-то ожидает шедевр, который некому раскручивать...

4

А как по мне, мне пофигу. Я купил 32 оперативки, айвайвай-7, ssd-диск, 1080 и... и ладно. но куй я в них играть буду

2

Очень, очень круто всё выглядит. Обязательно приобрету эту игру, когда куплю себе TITAN X :-)

2

Да хоть в 10К , как не было графона, так и нет, бедный Сурс..

2

Нужен сейчас этот 4к в играх...

1

Я лучше куплю фалос за 1к, и буду пользоваться пока не надоест, а он мне точнинько будет по вкусу чем игра за 4к(((

1

Динамичный геймплей, завернул и затянул резинкой, чтоб держался, быстрота в геймплее, нужная вещь, пробуждает, лучше там всяких кофе и яблок. Ролик присвоил, и надо уметь делиться, поделюсь вот этим чудом:

&list=FLHugIXQumQ0Ntsbff_3Zi-g&index=1108

0

Все ближе и ближе крутые осенние релизы. Кто что ждет?

-2

Максим Маршрут тетрис на окулус

21

ну да, ваше мнение самое важное для этой фирмы, они же специально для вашего региона игру делали

-2