на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Геймплейный трейлер Dishonored 2

Компания Bethesda опубликовала новый геймплейный трейлер Dishonored 2. В ролике вы увидите, как Корво Аттано мстит Далиле, которая, придя из-за грани мира, захватила трон его дочери — императрицы Эмили Колдуин.

Напомним, что в сиквеле вы сможете принять роль как самой императрицы Эмили Колдуин, так и знакомого защитника короны Корво Аттано. Если способности Корво уже известны по оригинальной Dishonored, то возможности Эмили — абсолютно уникальны для игры.

Релиз Dishonored 2 состоится 11 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Надеюсь что разработчики не сделали так что бы после выбора героя другой умирал. Хочется что бы они взаимодействовали в ходе истории

54

Интересно, как она выбралась из бездны.

52

Ингбелиал может ты видел сколько памятников было сделано и одушевлено Далилой. в бездне, да и в других локациях с памятником можно поговорить. -может она сбежала!?

11

Это просто прекрасно....

Спойлер
49

А вот не хочу убивать всё что движется, хочу слиться с тенью, забрать всё что принадлежит мне и как-нибудь запрятать Далийлу обратно.

35

ненавижу субтитры, надеюсь в игру русский дубляж завезут.

32

Мишп будет русская озвучка и субтитры русские

26

А что, довольно неплохо озвучили. Да и сам трейлер хорош.

28

прекрасно выглядит, ждем релиза

23

Меня одного напрягает Далила вместо Делайла?

23
Висс написал: убивать всё что движется

Жестокость! Жестокость в играх!

22

Надеюсь для каждого персонажа сделают по нескольку уникальных сюжетных локаций. Иначе проходить повторно за Эмили мне уже будет не интересно...

16

Единственная моя любимая стелс игра. жду не дождусь выхода

16

Очень жду вот эту игру и shadow warrior 2. Первые части были хороши у обеих.

15

круто! только вот если кто Делайлу завалил играя за Дауда в Дисонед первом, как разрабы объяснят её появление во втором?, или просто за основу взята концовка заточения её в картине?, я кстати так и сделал)

15

BAD_TASTE Есть такое понятние канон. Разрабы просто возьмут за основу хорошое прохождение. Так же поступят и с Скайримом 6. (Темное братство)

10

МаxWoolf_ Скайрим 6, о жоспади ты ж бразер...

12

Ну не всем же быть в России полиглотами как вы,выше обосравшие русскую озвучку,открою вам секрет,что в России не все знают аглицкый язык и многим как и мне очень приятно в играх слышать родную речь!

14

Пробел Попробуй озвучку F4, сразу пройдет. :)

9

Пробел Гордишься низким уровнем образования и тем фактом, что актеры не способны прочитать текст хотя бы с намеком на интонацию? Когда женский голос в трейлере говорит: "убийцы в переулках, убийцы во дворцах", она делает это с максимальной нотой похуизма. А последующей фразы: "Какая разница?", скорее всего и в тексте не было. Судя по всему, это она говорит звукорежиссеру, в ответ на предложение сделать еще один дубль. Действительно, какая разница? Когда подавляющее большинство в силу своей необразованности и\или лени не способны пользоваться качественной альтернативой, то и так проглотят. И даже будут рады.

-3

Freerom Гордишься низким уровнем образования и тем фактом, что актеры не способны прочитать текст хотя бы с намеком на интонацию? Когда женский голос в трейлере говорит: "убийцы в переулках, убийцы во дворцах", она делает это с максимальной нотой похуизма. А последующей фразы: "Какая разница?", скорее всего и в тексте не было. Судя по всему, это она говорит звукорежиссеру, в ответ на предложение сделать еще один дубль. Действительно, какая разница? Когда подавляющее большинство в силу своей необразованности и\или лени не способны пользоваться качественной альтернативой, то и так проглотят. И даже будут рады. С каких пор незнание иностранного языка стало являться признаком не образованности???

9

Alex0493 После Железного Занавеса :)

6

Alex0493 Знание иностранных языков абсолютно во все времена было надежным признаком образованности. Обратное было не обязательно верно, но это не сильно меняло суть дела. Последние 20 лет, в эпоху интернета, когда у тебя в кармане есть доступ к колоссальному количеству информации - не знать английского, означает не иметь доступа к большей ее части. В таких условиях не владеть хотя бы одним иностранным - английским, означает быть крайне ограниченным человеком. И ладно если бы беседа велась с фермером Васей, который свободное время любит проводить бухая на рыбалке или стреляя по консервным банкам из ружья. Разговор о людях, пусть и абсолютно разных, но которые так или иначе сидят в интернете и играют в игры. Как в таких условиях можно самостоятельно не выучить английский - мне не понятно. Но мне по большей части плевать на необразованные массы населения - это в большинстве случаев личный выбор каждого. Интернет сейчас есть буквально у всех. Научится можно всему. Было бы желание. А я предпочитаю не осуждать людей за идиотские решения, которые направлены против них самих. Меньше конкуренции на рынке труда, хули. Разговор вообще шел про качество дубляжа, которое ниже плинтуса. Но судя по всему, большинству или "и так сойдет", или они искренне верят в то что это хорошая озвучка. Ну если вы довольны, то все отлично. Не мне же играть в это изуродованную версию в конце-то концов.

7

Это шикарно! Для меня игра года.

13

Я могу сказать, лишь одно. Дауд жив. Соколов будет обычным лодочником, Билли Лёрк, надеюсь, проявит себя. Далила выбралась из Бездны (хотя бездна - кровь Чужого) и сделала новых ведьм. Эмили помрёт. Дауд, надеюсь, тоже будет участвовать (Серконос же).

12

Maxwell the Great Соколов будет не только лодочником. Там нет Билли, с чего ты взял? Бездна - кровь Чужого? Пха, где ты это взял? Посмотри, что такое Бездна на вики. Эмили не помрет, так как она хоронит постаревшего Корво

18

пппппппппппафоссс!!!!!!!!!!!!! один минус оч долго ждать. В сентябре по моему вообще ничего годного не выходит. Все октябрь ла ноябрь.

12

Походу завезут новые анимации оглушения, как в деусе каком-нибудь. Либо это такие изощренные убийства в два действия были показаны в некоторых кадрах.

11

Твою же ... Выходит что Дауд не завершил начатое....

10

strelok312 Завершил как сумел, видимо. Но Чужой, как известно, развлекается по-своему. Думаю, именно он и помог Далиле выбраться/выжить. Ну или её колдовские качества превзошли наши ожидания. Интересно, Дауда хотя бы упомянут? Очень интересный персонаж, будет дико обидно, если про него совсем забудут... по теме: озвучка отстой, всё остальное - обалденно! Где уже этот ноябрь???

7

Кстати, импорта сейвов из первой части не будет?

10

Нормальная озвучка. Чё к ней все так пристали...

10
МаxWoolf_ написал: Скайримом 6

Хах, ну удачи в ожидании сей невиданной игры, а я буду коротать время за dishonored 2 в ожидании 6-ых свитков.

9

L0neWanderer Как тебе не стыдно? В ГТА 5 тоже никто не верил. (Ну на пк)

2

Я так думаю, что с таким отношением, ты половину кайфа от английской озвучки не воспринимаешь. Тогда в в чём смысл слушать англ?

7

sk13126512108 Я же не разговариваю с компом по английски :)

4
Если способности Корво уже известны по оригинальной Dishonored, то возможности Эмили — абсолютно уникальны для игры.

Еще бы сочетать их как-то между собой, эти способности.

7

В первой части не хватало такого контроля времени у Корво как во 2й части. Завораживает.

7

я первую часть прошел без длц, как только она вышла, и чот не помню, а кто такая Далила ?

6

en3rgizer

en3rgizer написал: я первую часть прошел без длц

В этом то вся и беда, пройди длс к игре :)

8

А что-то за предзаказ, ни каких бонусов не дают?

6

Что бы понимать английскую озвучку, надо или пожить в Англии, либо учиться с детства в английской школе! Не всем это было доступно. Так что ссылка на не ученость и нежелание учить английский, по меньшей мере - бред, а по большей - выпендрёж!

6

sk13126512108 Я научился понимать ее сам.

6

Ну тогда ты гений. А люди все разные! Так что, нечего придираться!

6

Понимать и владеть английским это разные вещи, но мне и этого хватает.

6

sk13126512108 Музыку я сейчас слышу, что-то еще было? :) Владение языком можно разделить на две половины - понимать что говорят и отвечать.

6

Бесит только одно. Произношение имени Далила, мерзко аж. Делайла звучит куда лучше с:

5

Почему нел6зя просто говорит6 Делайла?

5

Круто!!!Мне показалось,что Корво стал более жестоким.

5

ООО как же я люблю когда показывают части сюжета так что когда играешь знаешь что будет . Та тётка чьи плакаты и статуя показана в роле . Сразу становиться ясно что у неё сверх способности, наверняка по сюжету будем выяснять что с ней не так а в трейлере спойлер. Хотя фейл Бетмена против супера , где в 2 трейлере показывают что они обьеденяються не что не закроет. Извиняюсь за длинный комент

3

Давайте разберемся с именем ведьмы. Существует несколько вариантов английского языка - конкретно английский и американский, к примеру. Так вот классический английский предполагает произношение "Далила". Теперь в общем об озвучке. Естественно, нельзя оценить её по трейлеру. Только при прохождении, когда все слова на своих местах, а не как в видео, разбросаны рандомно, можно будет насладиться этим шедевром. ПС смотрим трейлер "Защитников" и узнаем, что такое "интанации нет ваще у гироив азвучка плахая"

3

Вообще, сейчас меня волнуют две вещи - озвучка Эмили и музыкальное сопровождение (в первой части оно просто великолепное, 50% атмосферы игры составляла музыка). И еще системные требования) Кто-нибудь может подскажет, хоть примерно, какое железо нужно для игры со средним уровнем графики?

2

Чувствую, возможно, играя за Корво, надо будет пожертвовать собой, чтобы убить или затащить Далилу обратно в Бездну. [ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ]

2

Cyber_Fox Судя по трейлеру, если ты прав, то, возможно, мы попадем в Бездну и там увидим Джессамину (этот момент - шедевр). Но скорее всего, так как игра дает возможность выбора, мы сможем или отдать свою жизнь, либо с ехидной улыбкой на лице принести в жертву Эмили.

2

Cyber_Fox я надеюсь что игра будет достойным продолжением серии

2

Озвучка говно, но тут нечего удивительного нет, ведь если будет она хороша, то землю уничтожить метеорит или солнце погаснет.

-6

ого русский завезли, мне плакать от счастья что ли ? или это значит Denuvo?

-10

Какой же все-таки мерзкий дубляж. Все голоса, за исключением разве-что Outsider'а, просто вгоняют в тоску. Такое впечатление что они за еду работают и делают все на оть*бись, лишь бы оно быстрее кончилось.

-31

Freerom Дауж. Это в последние годы во многих играх. Надеюсь потом можно будет на английскую версию поставить текстовый русик.

-30

Ингбелиал И не только в играх. Ну пропала у нас культура дубляжа(

-9

Freerom ты моли бога что во обще на русский перевили а то маялся бы как с с bio war

2