на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Ghostbusters: The Videogame выйдет в следующем году

Самаритяне из Atari, как вы помните, совсем недавно взяли к себе на попечение проекты, которые Activision Blizzard в свое время отказалась издавать. Но если Atari практически сразу рапортовала о том, что The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (PC, Xbox 360. PS3) появится весной 2009-го года, то вот насчет Ghostbusters: The Videogame она скромно промолчала. Вроде бы и взяли на борт нового попутчика, а где и когда высадят на сушу – один Бог знает.
К счастью, сегодня сотрудники Atari немного уточнили свои планы по релизу Ghostbusters: The Videogame, да и вообще – наконец-то официально заявили о себе, как об издателе игры. Целевые платформы проекта не изменились - PC, PS2, PS3, Wii, Xbox 360, DS. Теперь его выход должен состояться в следующем году аккурат к 25-летнему юбилею со дня выпуска первого фильма Ghostbusters. Конкретной даты Atari не объявила, но сказала, что постарается максимально приблизить релиз Ghostbusters: The Videogame к этой знаменательной дате.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Надеюсь игра будет интересной а то кино диологию я люблю

0

выйдет я думаю аккурат к фильму. Его решили тоже снять, вроде как сценарий уже накропали а актёров набрали. Определятся с датой выхода фильма, определяться и сдатой выхода игры. Игру/фильм жду. Читал что примерно есть в сценарии и медленно разочировываюсь

0