на главную
об игре
The Amazing Eternals игра отменена

Гибридный ККИ-шутер Keystone от разработчиков Warframe сменил название

Разработчики Warframe объявили о том, что их новый проект — гибридный шутер с элементами карточной игры The Amazing Eternals, ранее известный как Keystone, — станет доступен покупателям наборов основателей 29 августа.

Способности персонажей, оружие и другие их черты будут основаны на соответствующих колодах карт, которые вы будете использовать во время матчей. The Amazing Eternals обладает привлекательным визуальным стилем в духе ретро-футуризма, но сам факт продажи фритуплейной игры, как и в случае с Fortnite или другими проектами, следующими аналогичной модели, немного удручает.

Впрочем, программа основателей от Digital Extremes вовсе не является обязательной и нацелена лишь на тех игроков, кто хочет пораньше познакомиться с проектом. В течение этого лета проводилась закрытая альфа The Amazing Eternals, но вы можете зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы получить шанс попасть на бесплатное бета-тестирование.

Игра была анонсирована только для PC, и никакой информации о других платформах пока нет.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

интересно,что в итоге выйдет клон овера и паладинс или все же интересный проект)

16

LordVaeder Клон уже вряд ли будет, слишком странная механика с картами. По идее чётких классов не будет. Другой вопрос чтобы это баланс не сломало)

6

LordVaeder warframe хорошим вышел

7

Был подозрительно созвучным с хартстоун, а теперь с чем?

7

Разрабы хорошие. Посмотрим, что выйдет

6

Сожгите свои проигрыватель в печке

5

там такой же шутер от создателей борды будет

5

Ну как кому, а я считаю, что с Warframe разработчики этой студии справляются прекрасно (хоть и с багами при выходе практически каждой обновы, но где такого не бывает?) ). Радует, ведь тут видно по видео, что команда над игрой работает другая совсем, значит фанатам Войнарамки нечего бояться за будущее космических ниндзя, а по описанию видно, что подход к ф2п модели игры тот же самый, что и в мире Лотос и Тенно. А вообще, главное, что бы игра смогла справиться с уже давно развитыми и успешными на рынке конкурентами, ведь она на них очень смахивает, даже имея карточную механику

5

единственные годные карты в шутере были в Painkiller

5

Какой-то странный винегрет...

4

Звучит, конечно, неоднозначно... Либо получится что-то прикольное, либо...

4

Оооо Шелдон лысая башка.

4

Овердроч, хотя выглядит нормально

4

Ч что ему не жилось с от рождения данным именем?

2

ХММММ.Может быть DE варфрейм раз в 4 года с беты выведут?

2

В паладинсах картами кастомизируются персы... Все плагиатят паладинс.. Астанавитесь!

-10