на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Голосок Кристен Белл можно будет услышать в Assassin's Creed 2

Если кто-то купил Assassin's Creed только из-за присутствия там голоска актрисы Кристен Белл, то Assassin's Creed 2 вы тоже непременно купите. Американская актриса, в основном известная по сериалу Heroes, вновь подарит свой голос и внешность белокурой ассистентке Люси Стиллман. Как заявляют сотрудники Ubisoft, ее роль во второй части заметно возрастет, а передать все эмоции такого важного персонажа не сможет никто кроме Кристен. Виновница торжества тоже рада назначению.
«Я очень рада еще раз сыграть Люси, и я с нетерпением жду, когда фанаты игры узнают о ней чуть больше – они точно будут приятно удивлены» - проворковала Кристен.
Assassin's Creed 2 – 17-е ноября. С пометкой – «только на Xbox 360 и PlayStation 3». На PC игра появится в следующем году.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Фигово что на рс как обычно позднее всех!Но будем ждать.Первый ассассин покупал не из-за голоса,а ради самой крутой игры=)

0

интервью с ней (в середине есть интересные кадры в лаборатории)

0

Класс ! Только ради этого первую игру и купил ! Ура ! Я куплю вторую часть !.

0

Invisible Man Посмотрел видео - ппц... как же её "разукрасили"))) В первой части - лучше была ИМХО

0

RadeonX1950 полностью согласен

0

Хах, в третьей части и она возможно ассасином станет))

0

RadeonX1950 Может она и есть ассасин, она же в конце ассасинский жест рукой сделала.

0

Лучше бы сама Джейд была, ИМХО )) Что по игре - только одноу мне кажется, что в первой части графика была лучше? Скрины с персами как-то не особо впечатлили, что не скажешь о самих городах?

0

Denv3r 25 Наверняка же не знаем... По-моему графика - норм. Если не считать Люси)))

0

Я вот ее как раз и имел ввиду, по скринам жесть какая-то, как кукла, такое ощущение складывается =)

0

мне нравица, тока чёт с губами у неё, кривые сложи =\ (справа)

0

Спасибо за фотки, детализация возросла. Да и не такая уж она и "раскрашенная")

0

1 часть была скушна и однообразна, эту даже не жду

0

Лучшеб на ПК в ноябре,в 2010 и так много проектов с огромной буквы они туда ещё и Ас кидают.

0

Согласен. За последние года жаркой на игры была осень. А ща зима-весна. Хотя Call of Duty 6: Modern Warfare 2 это как 50 игр класса AAA.

0

хах, а толку нам от этой новости никакого, в первую то все в локализованную шпилили :) (по крайней мере на ПК)

0

Воскресший Ботовод Хаха, а ты небось у нас пид*рок xD

0

"Если кто-то купил Assassin's Creed только из-за присутствия там голоска актрисы Кристен Белл" ППЦ блин народ да вы чо издеваетесь, какой нахиг голос кристен белл, я в ассасина играл ради самой игры, хотелось таки паркура, в тот момент чета приложило конкретно, вот и сыграл(а так бы я никогда в жизни ету разрекламированную хрень не установил, но поиграл и оказалось что очень даже играбельно, особенно когда под пивом,огрехи не заметно и по крышам летрать легче) да тем более в русской версии игры где переводит другая тетка?? Да и сериал Хероуз лажа полная, американцы разучились снимать кино с тех пор как появился Лост(Lost).

0

MaxmanMan Согласен с тобой...Сам геймплей важнее...Ну просто для меня например это ОЧЕНЬ хорошая новость, так как я зашибленный фанат Кристен...А даже по-началу не знал, что она в первой части Люсии озвучивает, это потом когда Дезмонд заглянул к ней в компьютер, то тут я заметил сходство (Сама Люси не похоже на Кристен, а вот фотка в компьютере - очень даже), а потом еще прочитал ее имя в титрах...А потом я купил пиратку на английском языке...И вторую часть буду покупать пиратку на английском... откажусь от русской озвучке " На чтоне пойдешь ради любимой девушки, чье сердце никогда не будет принадлежать тебе..."

0

На игромании появилась новость, из-за которой бурление говн на этом ресурсе будет over 9000. Если еще и Мамби постарается, то холивары будут эпичнейшими. Некрасивая она, вообще.

0

Воскресший Ботовод Хаха х*ев долбо*б иди в анал комаринная смегма xD

0

Рад что осталась Кристен. Хорошая актриса.

0

"Незачет", отстойный пиар, из-за озвучки одного персонажа игры актрисой (даже не певицей) по их мнению, как минимум все фаны того же сериала Heroes ринутся покупать игру? Бред полнейший, игра сама по себе должна быть интересной, ато получится, как в фильмах со множеством спецэффектов, но без мало-мальски интересного сюжета, про игру ничего плохого сказать не могу, ибо не играл еще (надеюсь, что не будет такой нудной и однообразной, как 1 часть), но новости 3 балла.

0

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/3152/ ТАМ все фильмы в которых она снималась записаны! Классная актриса!!! +10

0

Какая нам разница - всё равно в русской озвучке будет не её голос.

0

assassinsfan а ты уверен, что Акела будет опять локализировать АС2, как ето было з АС ???

0