Human Head Studios впервые заговорила об отмене Prey 2, над которой команда трудилась для Bethesda. На прошлой неделе издательство сообщило об официальной отмене разработки проекта, а директор по маркетингу Пит Хайнс высказался об игре, как о работе недостаточного качества.
По мнению же Human Head, демонстрация 2011 года заслужила куда как более теплых слов. Директор по развитию бизнеса студии, Тим Герритсен, также рассказал порталу VG247 следующее: «Мы подтверждаем, что Human Head Studios некоторое время уже не была вовлечена в разработку Prey 2».
«Хотя мы расстроены тем, что не сумеем преподнести свое видение игры, мы гордимся своей работой над франчайзом, которая говорит сама за себя. Включая презентацию на Е3 2011, которая удостоилась наград, — отметил Тим. — Нам понравилось работать с талантливыми людьми из Bethesda и мы желаем им удачи с любыми их планами касательно развития франчайза».
Вспомните трейлер игры, которую мы в таком виде уже никогда не получим:
Всё очень плохо...
Что ни говори, а жаль...
Ну конечно, теперь этот кал превратили в подобие мученика и скорее всего увековечат, там ему и место...
Зато гавно-RAGE выпустили, вот что было продуктом низкого качества.
Юра Исмаилов Юрик, ну уж тебе-то знанием русского языка можно точно не гордиться.
Очень грустно(
ВСПЛАКНУЛ !!!! T_T
Ребятам, похоже самим очень тяжело расставаться, раз они так часто об этом говорят. Столько эмоций, теплых воспоминаний о работе над проектом. Явно в эту работу было не мало вложено. Чувствуется, же ?
Гордятся так-то обычно результатами - а не попытками...
Да вы чего тут фигню несёте. Первый Прей был парашей, а тут вторую даже не выпустили из-за слишком большой ущербности, какие нафиг переживания по поводу "невышедшей мегаигры"? О.о