на главную
об игре
inFamous 2 06.06.2011

inFamous 2 покажется в следующем номере PlayStation: The Official Magazine

Об inFamous 2 (PS3) все уже давно наслышаны. И все идет к тому, что на E3 2010 мы наконец-то станем свидетелями второго пришествия Коула.

На страницах португальского журнала PlayStation: The Official Magazine был замечен довольно выразительный взгляд главного героя inFamous. А под ним – говорящая надпись: «Анонс нового большого PS3-эксклюзива состоится в следующем номере…».

Вышеуказанный следующий номер поступит в продажу 22-го июня, так что можно смело говорить о том, что первые кадры из inFamous 2 мы увидим на лос-анджелесской выставке.

На E3 2010 уже точно появятся Killzone 3, LittleBigPlanet 2, SOCOM 4, Gran Turismo 5 и вот в список влезла inFamous 2. Не слипнется ли? Возможно, что все-таки слипнется. Пиарщики Sony сообщили, что они с самого начала планировали анонсировать часть сиквелов до старта E3 2010, дабы «разгрузить» пресс-конференцию и выделить другими играм достаточно времени на сцене. Иначе говоря, японцы привезут с собой целое море новых проектов.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Поскорей бы Е3!!!! А так,когда выйдет,обязательно возьму!!!!! inFAMOUS the best!!!!!!!

0

вари, вари, много эксклюзивов вари!!!

0

Да где ж бабла-то на все это варево напасешься :)

0

Пускай откажуться от ху.вы тучи всяких там плееров телефонов, деньги всё в игры надо вкладывать!!!=)

0

Отличная игра особенно сюжет.

0

ПКшники как всегда сосут... =\

0

Инфамоуз не играл, но играл в Прототип. Думаю, Инфамоуз 2 будет мега крутой вещью, т.к. игры про супергероев в открытой "песочнице" сейчас в новинку и там действительно есть что сказать.

0

Порадуюсь за сонибоев.Поставлю новости +10. ПКшники как всегда сосут... =\ Вычислю по IP и раз*бу нос за такие слова. но играл в Прототип. Говорят [PROTOTYPE] хуже.Я тебе советую Spider-Man:Web of Shadows,по мне так гамка получше прототипа.Но лучше она ли ИнФамоуса....Не знаю.Думаю что нет.

0

Peace Walker ПКшники как всегда сосут... =\ Пкшники это тебе не кино " Я люблю тебя Филип Мориз" где отсосы делают. Такчто Сосальку оставьте себе! Навечно!

0

ПРОТОТАЙП НЕ ТРОГАТЬ!! .Классная игра тоже! .

0

Хуже.И не одним ИнФамоусом хуже.Она даже хуже чем Spider-Man:Web of Shadows(мое субьективное мнение)

0

Одни сиквелы, а Prototype - УГ, еще и выглядит как второй Спайдер-Мен.

0

Что же ты его весь то прошел, если хрень? Небось такое гогно, что остановится не мог? Или у этого "гипотетического друга" ты проходил последний лвл?

0

Первую бы портанули на ПК. Кстати по-моему в ПРОТОТИПЕ в отличие от Spider-Man:Web of Shadows есть только разрушение и кровь.

0

MEX4_HNK "Главный герой все равно мне видится невыразительным." Ты бы поиграл для начала. Прошел сюжетку, ознакомился со всеми персонажами и их отношениями, а потом уже делал выводы. JerelyMarleCrash666 "Вычислю по IP и раз*бу нос за такие слова." Кулхацкер еще один. А если IP динамический? И как ты, скажи на милость, будешь его адрес вычислять?

0

JerelyMarleCrash666 "Вычислю по IP и раз*бу нос за такие слова." ПКшники как всегда сосут... =\ 77.120.80.205 Приезжай, чайку попьем :) Сабж: жду с нетерпением, классная игра, от которой Прототайп плачет в уголке.

0

разрушение и кровь. Кровь нереалистичная,меня не впечетлила.А разрушение я не вижу и не видел.По моему простой клон обосраной игры.Будь там настоящие разрушение я бы осознал что Прототайп круче.

0

прототип оказался Уг по сравнению с Коулом.ждем продолжения..

0

Gran Turismo 5 из года в год на Е3,смех да и только. Да и эксклюзивов кот наплакал.

0

Да и эксклюзивов кот наплакал. Agent, Coded Arms assault, Getaway 3, Gradius VI, The Last Guardian, White Knight Chronicles 2, Yakuza 4, Quantum Theory. И ещё много много!!!

0

Батона Стасик Quantum Theorу уже месяца четыре не эксклюзив, алле :) WTCC Нихренасе наплакал. God of War 3, Heavy Rain, Uncharted 2, Yakuza 3 - это только за последние шесть месяцев. И все, как на подбор, высококлассные блокбастеры.

0

Quantum Theorу Что просрали? ааааа ведь биллибои все равно не оценят, слишком избалованы они изобилием игр.

0

Батона Стасик Да сдается мне, что не выйдет ничего из этого квантума ничего хорошего. Как-то криво она смотрится...

0

PS3 и Xbox360 говно. Знаеи знаем крайзис метро сталкер круто.

0

Как-то криво она смотрится... Ну если так то пусть и биллибои порадуются, нам не жалко.)))

0

Батона Стасик Да уж, уж кому-кому, а биллибоям с их серией Гирь баловаться с этой китайской подделкой.

0

Народ......... не надо спорить о том,какая игра круче.............. inFAMOUS и [PrototypE] имеет свои плюсы и минусы........ Для меня обе игры хороши:своим уникальным сюжетом,действием,способностями и улучшениями............. Разработчики,придумавшие игру inFAMOUS,были свои причины не портировать её на ПК............ inFAMOUS2 - продолжение оригинальной игры и она расскажет о следующем "крестовом походе" Коула Макгрэга и его уникальной суперсиле.........

0

Mr inFAMOUS Если ты уж такой фанат, то стыдно не знать, что героя зовут Коул МакГрат.

0

Darth_Nihilus Да, разработчик Fable III подтвердил. Они для него делают заставки CGI.

0

Dr. House Его зовут не Коул МакГрат, а Коул Макгрэгор.........

0

Слышь Батан Стасик поисни почему ps3 и xbox360 говно.

0

Mr inFAMOUS http://chelny-city.ru/games/1150891406-revyu-infamous-ot-ign-uk-ps3.html - "Наш герой, Коул МакГрет (Cole McGrath) обычный беззаботный курьер" http://ru.wikipedia.org/wiki/InFamous - "Главный герой игры — Коул МакГрэт — курьер, который сам того не зная перевозил бомбу, которая разрушила несколько кварталов вымышленного города Эмпаер Сити." Вопросы?

0

я в видеомании смотрел inFAMOUS vs. [PrototypE]..........там говорили,что главного героя игры зовут Коул МакГрегор.......... Вопросы есть?

0

Mr inFAMOUS То, что ты там где-то смотрел и как ты там что-то слышал не имеет никакого значения. Сути дело это не меняет, разработчики назвали своего героя Cole McGrath, а не Cole McGregor. Можешь подать в суд на Игроманию, но МакГрегором это никого не сделает, а лишь в очередной раз поставит под сомнение компетентность Игромании. Вопросы?

0

Оууу... в Видеомании? В самой Видеомании??.. Ну тогда да. Великая не может ошибаться.

0

Очень жду игру. Прошёл 2 раза за хорошего и конечно за плохого) Очень порадовало система отношения с людьми. Сюжет нормальный, для игры про супер героя, даже отлично. Прототип на фоне InFamous кажется недоделанным. Баланса нету между способностями. История так себе. Да и город картонный. Акробатика не порадовала. В InFamous мне кста, акробатика понравилась больше, чем Asassins Creed. Короче, лучше игры про супер героя, я ещё не видел. ИМХО

0

я в видеомании смотрел inFAMOUS vs. [PrototypE]..........там говорили,что главного героя игры зовут Коул МакГрегор.......... Щколие..

0

Слышь Батан Стасик поисни почему ps3 и xbox360 говно. Ты чего это? я такого не говорил!

0

Хех...еще один эксклюзив для PS3! Что сказать? Отлично! ++

0

извини батона стасик ошибся, MISHIKO поисни почему ps3 и xbox 360 говно.

0

Наденьте трусы и перестаньте срать,а то сейчас модер прийдет и.....

0

А чо за игра ваще? А-ля Прототип и Крякдаун? Тогда пох на этот экз.

0