Insomniac Games анонсировала Ratchet & Clank: All 4 One и Resistance 3

Insomniac Games не обманула ожиданий. На GamesCom 2010 вечно улыбчивый глава студии Тед Прайс анонсировал сразу два PS3-эксклюзива.

Первый – это Ratchet & Clank: All 4 One. Большим нововведением станет онлайновый/оффлайновый кооператив для четырех игроков, предлагающий в обличии Рэтчета, Клэнка, Капитана Кварка или Доктора Нефэриуса устроить войнушку на одной отдаленной планете. Куча фантастического оружия прилагается – во время показа короткой демки разработчики активно использовали пушки, стилизованные под пылесосы, которые позволяют засасывать персонажей и стрелять же ими в различные части уровня. Прыжковые элементы, паззлы и полчища врагов - в наличии. Камера будет изометрической, постоянно следующей за четверкой героев. Выглядит, впрочем, все очень весело. Выход игры намечен на осень следующего года. Разрабатывает Ratchet & Clank: All 4 One, кстати, маленькое подразделение Insomniac Games в Северной Каролине, состоящее всего из 30 человек. Следующий показ игры намечен на 4-е сентября - в самый разгар выставки Penny Arcade Expo 2010.

Второй – это шутер Resistance 3, о котором так долго и упорно ходили слухи еще с прошлого года. О нем разработчики практически ничего не рассказали. На пресс-конференции Sony был показан только тизер с живыми актерами, в котором засветились химеры, выжженные поля с дохлыми коровами и поезд, на котором путешествовали безымянные герои, отстреливавший в конце ролика головы мутантам. Место действия - постапокалиптическая Америка. Релиз Resistance 3 должен состояться «где-то» в 2011-м году.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Lexifer не надоело тролить и выстовлять себя оленем.не нравится не играй а поливать то игры за что...(или у тебя комплекс ис за то го што мама не даёт тебе на приставку)

0

Продолжите в том же духе, придется банить.

0

я б прекратил, да школота покоя не даёт(хотя ладно всё молчу)...

0

Игры про Ратчета и Кланка имеют странную особенность - либо шедевр, либо проходная игра. Надеюсь здесь будет всё таки первых вариант. OlegPP3 Поздновато вы опомнились. Людей за консольный троллинг уже как полгода нужно банить.

0

Goten да да мне лично больше всех 3 часть понравилась(хотя на пс3 пока есчё не играл)

0

А где же новость, то что Mass Effect 2 анонсировали на ps3 ?

0

MacUp её боятся оглашать, просто представь местные коментарии...

0

Интересно кому нужна эта новость?

0

В конце концов где новость про самую говёную версию Мафии 2 на PS3, блеать?!

0

XenoDiver Мне нужна. Вопрос исчерпан?

0

xxDaxteRxx xD А вот с мафией 2 пс3 пользователем неповезло ( (xD) Но скорее всего всё исправят патчами !))

0

|-GT-| В конце концов где новость про самую говёную версию Мафии 2 на PS3, блеать?! как говорите Вы, коллега-"двачую" есть ещё новость: майки анонсировали два Экза на ПК)А ещё Майки поняли что основную часть дохода им приносит Windows,и в будущем они планируют выпускать на комп по-больше игр(ну тут кэп,конечно же) в общем см.Обрыганию)

0

Mass Effect 2 выйдет на консоли PlayStation 3 Мамби прыгает от счастья.

0

БоратЪ Я это увидел не на Обрыгании. На другом сайте. В Рунете он тоже известный. Один из их авторитетных юзеров даже зарегестрирован здесь.

0

|-GT-| дружище,не томите!Я весь в внимании!

0

|-GT-| o_O по ходу я не посвящен в эту тайну,т.к. не понимаю о чём речь :( Lexifer +1

0

|-GT-| ааа,чорд,сори затупил маленько ;)

0

есть ещё новость: майки анонсировали два Экза на ПК) Не кому не нужная онлайн стратежка и очередной на любителя Мiсrоsоft Flight Simulаtоr,пфи и это называется экзы,ладно бы там Хало4 или Форза4 или новый РаллиСпорт. PlayStation 3 не тянет современные игры. Официально. Оставлю ссыль для будущего унижения сонибоев.

0

WTCC ну согласись хоть какое-то начало...lol

0

Мамби со своими эстонскими замашками опять ничего не опубликует -__-

0

WTCC 18.08.10 03:31 Не кому не нужная онлайн стратежка и очередной на любителя Мiсrоsоft Flight Simulаtоr,пфи и это называется экзы,ладно бы там Хало4 или Форза4 или новый РаллиСпорт. А кому нужна глупая пострелушка и гоночки на любителя? по себе не суди

0

FRADE тут я тебя потдержу(хотя лично для меня лучший авиосим остаётся ИЛ-2)

0

ну чтож факт так сказать Ок

0

WTCC Оставишь ссыль на сонибойский сайт на котором иногда появляются биллибои, странно http://www.madfanboy.com/site/kharakiri-choosing-lesser-evils-ultimate-edition НЯ!

0

heroes46 Возможно по причине пиратства.Не все готовы платить за PS3 - лицензии.Хотя цены уже начинают принимать человеческую форму.

0

heroes46 Не возьмет графикой и производительностью - не беда.Сони будет жарить своими эксклюзивами

0

WTCC "Оставлю ссыль для будущего унижения сонибоев." Сонибои уже унизили эту новость по полной программе в каментах к той статье :) FRADE "А кому нужна глупая пострелушка и гоночки на любителя?" Умная прострелушка и высокобюджетный автосимулятор? Многим. heroes46 Uncharted 2, KillZone 2, God of War 3, Heavy Rain, inFamous официально имеют эту новость на вертеле :) Filonline Дык уже взяла и графикой, и производительностью. Одна беда - мультиплатформа. Сони уже сто раз пожалела о такой архитектуре, наверное. Но зато своими экзами она показывает другим, как надо работать и выжимать соки.

0

Сонибои уже унизили эту новость по полной программе в каментах к той статье :) Мож бугурт не? Да канеш бугурт.

0

|-GT-| Отчасти, но есть один бетонный аргумент, который сносит всю статью к чертям :)

0

B.W. Какой? То что статью опубликовал Заторакс?)))

0