на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Источник внутри CD Projekt RED утверждает, что The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на NextGEN-консолях

Прошедшая ночь наделала немало шума. Пока фанаты сериала «Ведьмак» мирно спали, в аккаунте CDProjektRED_EN на сервисе Twitter развернулись нешуточные страсти. Здесь появилось сообщение, в котором говорилось о том, что The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на консолях следующего поколения. При ближайшем рассмотрении нам удалось выяснить, что данный аккаунт не имеет никого отношения к официальному представительству студии CD Projekt RED в Twitter – CDProjektRED_IR.

Мы были готовы признать, что все это утка, вот только есть здесь одно «но»: в аккаунте CDProjektRED_EN новости появлялись практически одновременно с официальным аккаунтом CDProjektRED_IR, разве что они были переведены на английский. Поэтому есть шанс, что второй аккаунт является просто английской версией основного. Руководство CD Projekt RED пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию. Но, как нам кажется, The Witcher 3: Wild Hunt вполне достойна того, чтобы выйти на консолях следующего поколения. Уж тогда польской CD Projekt RED явно хватит мощности, чтобы перенести игру с персональных компьютеров на консоли без видимых потерь. Но дождемся все-таки официальных комментариев. Если они, конечно, последуют.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Сhаrlz Вот и закатай её сам. CDProjectRED всегда исполняет обещания.

2

Гы-Гы!!!! CD Projekt Red молодцы!!!! Есть оба Ведьмака в лицензии, и 3-го куплю!!!! А еще огромный РЕСПЕКТИЩЩЕ им за то, что второго ведьмака до расширенного издания можно было обновить БЕСПЛАТНО!!!! Вот это я понимаю, ДЛЦ.

2

у меня камп не потянет, а консоли я не люблю, так что...

1

Сhаrlz Всем пофиг. Лишний повод покукарекать на консоли появился - и все счастливы.

1

Пора бы всем уже намотать на ус что любой проект всегда будет лучше выглядеть на PC чем на соснолях

1

мощных? вахахахаха главное чтобы оптимизировали, дабы не повторись ситуацию со 2 частью, когда на топах выдавало по 10-15 фпс :D

0

Проститутка затесалась в фото))

0

Abstrukt на момент релиза такого не было, возможность отключить появилась только после нескольких патчей)

0

TeMNick Не помню такого, чтобы только после патчей можно было отрубить уберсэмплинг. Но игра сначала лагала дай боже, это да.

0

"мы надеемся, что вы получите удовольствие от консольных версий игры" ох лол, это лютый WIN ПОСОНЫ!

0

so much win!

Не плошайте парни, поддержите их рублем. CD Projekt Red одни из немногих, кто этого действительно заслуживает.

0

Да кто бы сомневался, железо 2010-го года не проапгрейдится само до уровня 2014-го. Следующее поколение выходит заведомо устаревшим.

0

"и на 20% больше мира игры Skyrim." А они учитывали Черный Предел, Солстейм и все пещеры, руины вместе взятые?

0

The Witcher 3: Wild Hunt на ПК будет выглядеть лучше, чем на консолях следующего поколени Не ну, как Америку открыли!!!)))))

0

Еще 2 года назад было ясно, что консольки нового поколения не переплюнут могучие PC!!!!!!!!!!!!

0

Вряд ли The Witcher 3: Wild Hunt не выйдет на консоли нового поколения. Всё-таки новый движок, да и The Witcher 2: Assassins of Kings вышел на Xbox 360(спустя год, но вышел).

0

Дерьмецо ваш едьмак. Никто не вспомнит о таких великих рпг, как Dragon Age 2 и Mass Effect 3! Кингу почитать еще можно, но играть... И сам персонаж гейский вообще, с кошачими глазами и однотипной физиономией.

0

N20PRO Классная Шпила в жанре RPG.

0

N20PRO Опа, я думал я один на этом свете считаю Ведьмака(игру) бездарным омерзением.

0

"Источник внутри CD Projekt RED утверждает, что The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на консолях следующег" яснопон... Так никто и не спорит, что он на некст гене появится - но имхо ребята не упустят возможность срубить денюжку и выпустить и текущем поколении коробок.

0

Новые соснульки железом не будут отличатся от ПК, так что может ведьмака и портируют.

0

Хм,я думал именно на некстгене и выйдет.

0

Ахахахаах! Капитан Очевидность. Нет блин. Игра выйдет в 2014 году эксклюзивно для консолей прошлого поколения и ПК.

0

Ну и что здесь такого что Ведьмак 3 выйдет на консолях следующего поколения?Тем более в 2014 году.Это естественно и логично.Было бы удивительно если бы игру решили выпустить на консолях позапрошлого поколения.

0

О чем новость?! Мало того что с ошибками так и явно не о том о чем там бурления были!!! В официальном анонсе+ интервью и выдержки из журнала говорилось что игра выйдет на ПК и на САМЫХ МОЩНЫХ платформах которые будут в наличии на момент запуска, что очевидно предполагает одну из новых консолей, сомневаюсь что две... А в твитере бурления были из за того что представитель сказал что лучше всего игра будет выглядеть на ПК чем иных платформах Вот что стоило упомянуть в посте!

0

a.drenalin правда петушит глаза?

0

N20PRO в ведьмаке нет ни намека на геев а в МЕ3 и ДА2 только они и есть если ты этого не заметил то ты слеп или ты просто ооочень толстый тролль скорее второе я ничего не имею против ненависти к ведьмаку, у каждого свои вкусы но не надо ругать игру за минус которого в ней нет. P.S. если ты тролль можешь написать мне чего нибудь в ответ но я тебя буду игнорировать не хочу разводить срач в комментах, ибо глупо это.

0

Mikla96 Заказывал на озоноте полное издание, опасения подтвердлиись - однотипная физиономия вызвала у меня ненависть. Даже Нико Беллик, когда на него копы садятся, хоть что-то корчит. А этот вообще кирпичом.

0

пусть у нас выйдет, а через годик и на консолях следующего поколения, нам не жалко.

0

а в МЕ3 и ДА2 только они и есть если ты этого не заметил то ты слеп скорее ты слеп. Или по каким-то причинам только гее в МЕ3 и искал.

0

и в чём же тут Шумиха? что тут такого провокационного?

0

N20PRO хорошо, это твой взгляд я не против но вот геев там врядли кто-то увидел P.S. Я ответил потому, что не видел троллинга в твоем комменте но все же давай будем адекватны и прекратим дискуссию пока она не переросла в срач.

0

N20PRO Какая правда? В твоем посте от 12.02.13 11:16 присутствует только один бугурт, можно предположить, что это из-за того, что компутер даже не тянет на минимальных настройках.

0

Сергей Травкин да нет я ничего не искал я имею ввиду что в ДА2 и МЕ3 их просто очень много... в глаза бросается а то что только они и есть это я образно. P.S. Давай и эту дискуссию в срач не превращать

0

Mikla96 Так гг и есть гей. В кинематике первой части когда он усыпил магичку, то не трахнул её и пошел спать в гроб.

0

a.drenalin Я что - пекота? В первую играл на пеке из-за эксклюзивности. Вторую часть хотел купить, но там опять физиономия одна.

0

N20PRO А ты бы трахнул животное? она была только в облике человека она на него там потом напала да и его похождения по телкам во время игры говорят об обратном

0

Mikla96 Я бы трахнул в облике человека, пока спала. Ну так за просто так же дают - че отказываться? Например, ведьма дала бесплатно.

0

N20PRO ведьма то на него не нападала а к той он только подошел как она проснулась и атаковала. да и опять же ты сам себе противоречишь называешь его геем а говоришь что ведьма за бесплатно дала если ты в игре ей отказал еще не значит что ведьмак гей я например не отказывал не какой телке во время игры P.S. Блеа да мы срач развели может прекратим?

0

Mikla96 Ну дак после усыпления и цепанул бы её. На заданиях некогда думать, кого трахать - мужика или женщину.

0

Mikla96 Ты хотел игнорировать еще в 11:43. Слоупяндра!

0

Но, как нам кажется, Креститесь, господа, а то мало ли кому там что кажется. The Witcher 3: Wild Hunt вполне достойна того, чтобы выйти на консолях следующего поколения. Шутка в стиле ПГ. Это наконец-то консоли поднабрались железа, чтобы вытянуть движок - шутка в стиле юзеров ПГ. :З А вообще, СиДюкам удачи, главное - пусть не пытаются выпускать все версии одновременно (опыта и людей для этого маловато, могут лажануться).

0

Ведьмаки хороши, конечно, но малость переоценены. ИМХО.

0

"Источник внутри CD Projekt RED утверждает, что The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на NextGEN-консолях" и что главное чтоб на PC качественный продукт был остальное не важно

0

Ну а почему бы и нет, ведь второго Ведьмака, в итоге, вполне успешно портировали на Xbox 360.

0

тоесть на ПеКа он уже сейчас может выйти :-) эти грёбаные консоли тормозят рынок развития железа и игровую индустрию в целом. Выкинуть чтоли свою PS3 в окно...

0

N20PRO Мальчик, попей водички из лужицы, козлёночком станешь.

0

The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на NextGEN-консолях -Такой галимый графон на новых соснульках... Фу, кому он такой нужен.

0

Главное что бы на PC вышел,а остальное уже не важно!

0

Учитывая то,что он выйдет в 2014-15...автор прямо капитан очевидность.

0

Главное чтобы на комп сделали, а потом пускай выпускают где хотят.

0

На ПК походу аудитория потолще

0

NightHawkreal я тоже так думаю,пк а остальное меня просто не волнует)

0

эээ народ вы вкурсе что нападающей лет 14 от силы

0

Источник внутри CD Projekt RED утверждает, что The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на NextGEN-консолях - Надо же! Ну кто бы мог подумать!!! :)

0

Я что-то сильно сомневаюсь, что Witcher 3 вообще выйдет на текущем поколении консолей. Если Witcher 3 рассчитан и на консоли нынешнего поколения то о больших масштабах и насыщенном мире можно не мечтать, например таких красивых и насыщенных пейзажей, как в лесу который в DLC Witcher 2, в Witcher 3 не стоит ждать, даже в PC версии. Думаю что Witcher 3 это PC и только NextGen консоли, никакого Current-gen(а)!

0

EternalmaxЭт да всегда любил разработчиков которые уважают брата задрота куплю лицуху со всеми наваротами!!!Ах да надо системник новый прикупить а то консольки СоСнУлИ!!!

0

benderlab тормозит пиратство на пк... на консолях выходят шедевры, ласт оф ас, беёнд, гта5, мгс:граунд зеро и т.д.

0

trusnake остались еще петушки которые кричат про "перадства на пика"? хало4, дс3, dmc, и еще туева хуча игр, что были слиты даже не за неделю до релиза (хало вроде как за месяц утекла) смеются тебе в лицо

0

Геральт из Ривии возвращается в мир, который в 30 раз больше мира из прошлой игры серии и на 20% больше мира игры Skyrim. Еще одна игра для задротов.... :(

-2

Губу-то закатайте, до релиза можно много чего наобещать.

-3

на 20% больше мира игры Skyrim. Стремно как-то от таких заявлений.

-4