на главную
об игре
Project Kane игра отменена

Издательство Ignition отправило на свалку проект WarDevil

Пять лет назад мы впервые услышали об игре WarDevil, которую разрабатывала лондонская студия издательства Ignition. Тогда проект казался многообещающим: борьба демонов с силами света, куча разнообразных монстров и десятки видов оружия – чем не заявка на успех? Да и первые скриншоты показали, что у художников компании руки растут оттуда, откуда им и положено расти.

А потом повисла неловкая тишина. На все попытки прессы узнать о состоянии проекта, разработчики отвечали одно и то же: работаем, скоро покажем демо-версию, выход проекта не за горами. Оказалось, что все это было пустым бахвальством. За пять лет сотрудники Ignition так и не смогли показать нам ничего, кроме нескольких скриншотов.

И вот сегодня стало известно, что руководство компании решило закрыть проект. А вместе с ним на дверь указали и тридцати сотрудникам лондонской студии, отвечающей за его разработку. Как говорят источники, близкие к Ignition, рабочие процессы в компании были организованы настолько плохо, что финансовое управление издательства до сих пор не может понять, куда ушли деньги, отведенные на разработку WarDevil. Вполне возможно, что они осели в карманах не самых честных представителей Ignition, которые тратили их не на создание игры, а на какие-то другие цели. Мы будем следить за подробностями этого дела.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Надеюсь, та же участь постигнет ВоВ, линеагу и прочую фентезюшную оналайн, и не только х-ню.

0

Кто такой WarDevil ? Почему не знаю ?

0

Трешаки гаснут не появившись даже...

0

Невероятный Клейнман Ты типичное быдло нищеброд, если тебе не по карману такие игры как вов, то не нужно злиться на людей которые в них играют! ТЫ быдлопасан рубиш в какую нить пасанскую контру и считаешь что ты лучше других? Ты жалкий червь, который врятли чегото добился в жизни. Я не играю в вов, но знаю что это действительно хорошая игра, которая такому отребью как ты не по карману.. =)

0

ахах ..малоцы кеш срубили и главное )

0

ВернитеТрусы а ты типичный задрот, вов гавно, факт.

0

Блин. Ждал ведь. Давныыыым давно ролик видел, понравилось. Потом скрины - и тоже успех. Но вон как

0

За пять лет сотрудники Ignition так и не смогли показать нам ничего, кроме нескольких скриншотов. Это как надо было работать.

0

За пять лет сотрудники Ignition так и не смогли показать нам ничего, кроме нескольких скриншотов. Это как надо было работать. Примерно как 3D Realms =)))

0

а ты типичный задрот, вов гавно, факт. Обоснуй.

0