PlayGround.ru - Российский игровой сервер
PlayGround.ru Интернет провайдер RopNet

Навигатор








трейнер Call of Duty, мод для Call of Juarez: The Cartel, Saints Row 2 NoCD, Guitar Hero 3: Legends of Rock torrent


PlayGround.ru > Игры > Dead Space: Ignition
Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. закрыть
   

Dead Space: Ignition

Жанр: Arcade Дата выхода: 13.10.2010   Оценка пользователей9.1
 Популярность2%
 Добавить в любимые игры 
close
Вы можете купить эту игру на 200 рублей дешевле! Узнать подробности
Рейтинг экспертов
Оценка игры
9.1/10
Всего оценок: 16

Доступные платформы и даты выхода:
PlayStation 3
Дата выхода Dead Space: Ignition на PlayStation 3: 13.10.2010
Xbox 360
Дата выхода Dead Space: Ignition на Xbox 360: 13.10.2010
Разработчик: Sumo Digital
Издатель: Electronic Arts

Dead Space: Ignition – ни в коем случае не тяжеловесный ААА-продукт. Это маленькая и в меру простенькая игра, создающаяся для сервисов Xbox Live и PSN, которая предложит поглядеть на события, предшествовавшие прибытию Айзека Кларка на космическую станцию Sprawl. Иначе говоря, нам дадут возможность узнать, как на нее вообще просочились некроморфы и что делал персонал за несколько часов до массовой резни.

Как следует из пресс-релиза, геймплей Dead Space: Ignition будет состоять из чтения диалогов, сдобренных красивыми комиксными зарисовками, и хакерского взлома различных компьютеров, терминалов и прочего железного счастья. Весь взлом оформлен в виде трех мини-игр, которые нам на регулярной основе будут подбрасывать добрые разработчики.

За всю сценарную часть Dead Space: Ignition отвечает писатель Энтонни Джонстон, известный человек в кругах комиксистов. Так что судьбоносные решения и выбор сюжетных дорожек там будут.

Будет в Dead Space: Ignition и четыре концовки, каждая из которых открывает доступ к одному эксклюзивному костюму для Айзека Кларка уже в Dead Space 2. Словом, удалять сохранения для Dead Space: Ignition после финальных титров строго не рекомендуется – они помогут открыть бонусное добро в сиквеле.

Кто еще интересуется игрой Dead Space: Ignition?

Последнее видео по Dead Space: Ignition:

Последние новости по Dead Space: Ignition:

Dead Space: Ignition выйдет 13-го октября комментарии: 16
Mumby 07.10.10 04:49 [Dead Space: Ignition]

Dead Space: Ignition : Dead Space: Ignition выйдет 13-го октябряVisceral Games сообщает, что текстовая адвенчура Dead Space: Ignition поступит на полки PSN и Xbox Live 13-го октября и будет продаваться по скромной цене в 400 Microsoft Points или 5 долларов. Ignition даст игрокам возможность не только скрасить пару вечеров в ожидании Dead Space 2, но и посмотреть на то, что творилось на космической станции Sprawl до массового нашествия некроморфов и последующей резни.

Смотреть на затишье перед бурей мы будем через комиксную призму – за всю рисованную графику в игре отвечает Энтони Джонстон, который в свое время потрудился над комиксами во вселенной Dead Space. Весь геймплей будет строиться вокруг чтения текста, прослушивания диалогов и взлома различных компьютерных терминалов – весь хакерский процесс оформлен в виде трех мини-игр. И самое главное - в Dead Space: Ignition имеется четыре концовки, получение каждой из которых будет открывать доступ к одному из уникальных костюмов для Айзека Кларка уже в Dead Space 2.

Некроморфов много не бывает – EA анонсировала Dead Space: Ignition комментарии: 42
Mumby 08.07.10 08:55 [Dead Space: Ignition]

Dead Space: Ignition : Некроморфов много не бывает – EA анонсировала Dead Space: IgnitionDead Space как-то очень быстро превратилась для Electronic Arts в очень важный и ценный франчайз. Некроморфы уже стали героями двух игр. И в самом ближайшем будущем займут места плохишей в еще двух играх – Dead Space 2 и Dead Space: Ignition, которую давеча анонсировала Electronic Arts.

Dead Space: Ignition – ни в коем случае не тяжеловесный ААА-продукт. Это маленькая и в меру простенькая игра, создающаяся для сервисов Xbox Live и PSN, которая предложит поглядеть на события, предшествовавшие прибытию Айзека Кларка на космическую станцию Sprawl. Иначе говоря, нам дадут возможность узнать, как на нее вообще просочились некроморфы и что делал персонал за несколько часов до массовой резни.

Как следует из пресс-релиза, геймплей Dead Space: Ignition будет состоять из чтения диалогов, сдобренных красивыми комиксными зарисовками, и хакерского взлома различных компьютеров, терминалов и прочего железного счастья. Весь взлом оформлен в виде трех мини-игр, которые нам на регулярной основе будут подбрасывать добрые разработчики.

За всю сценарную часть Dead Space: Ignition отвечает писатель Энтонни Джонстон, известный человек в кругах комиксистов. Так что судьбоносные решения и выбор сюжетных дорожек там будут.

Будет в Dead Space: Ignition и четыре концовки, каждая из которых открывает доступ к одному эксклюзивному костюму для Айзека Кларка уже в Dead Space 2. Словом, удалять сохранения для Dead Space: Ignition после финальных титров строго не рекомендуется – они помогут открыть бонусное добро в сиквеле.

Релиз игры (PS3, Xbox 360) должен состояться осенью этого года. Кстати, «Электроники» говорят, что Dead Space: Ignition станет лишь «первым среди многих проектов», дающих возможность заглянуть за сюжетные кулисы DS2. Свежие анонсы не за горами.


Другие материалы по игре:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 














Сообщить
об ошибке
x
Регистрация
Это имя уже используется
Почтовый адрес указан неверно
согласен с условиями использования сайта
На сайте PlayGround.ru запрещается:
  • Любая деятельность, незаконная на территории РФ:
    Обсуждение и пропаганда терроризма и любых противоправных действий, предусмотренных УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ.
    Обсуждение изготовления взрывчатых веществ, ссылки на подобные материалы или инструкции по изготовлению.
    Обсуждение или планирование убийства, воровства, разбойного нападения, а также любая помощь в этом, в любом виде.
    Обсуждение наркоторговли и наркотиков, курительных смесей. А также упоминание или ссылки на сайты, содержание которых может помочь в поиске мест продажи наркотических средств.
    Преступления в сфере информационных технологий (хакерство, фишинг, нарушение авторских прав).
    Порнография, копрофилия, педофилия, зоофилия в любом виде.
    Разжигание межнациональной, расовой, религиозной или какой-либо другой розни (вражды).
  • Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Равно как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А также нецензурные или ненормативные имена пользователей («никнеймы», «ники»).
  • Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей портала. Угрозы личной расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему, а также хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям портала. Равно как и оскорбления посредством изменения имени пользователя.
  • Реклама в любом виде, в том числе реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферальных ссылок и самореклама.
  • Умышленное засорение разделов сайта бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений, в том числе сообщений, состоящих из картинок или спецсимволов, растягивающих страницу сайта в любую из сторон. А также постоянное использование транслита, Caps Lock или излишнее применение тэгов форматирования текста таким образом, что это будет мешать другим участникам проекта.
  • Отправлять сообщения или размещать материалы, содержащие текст, изображения и скрипты, использующиеся для некорректного отображения страниц сайта у других пользователей, в том числе использование ошибок сайта. Вставлять в сообщения HTML-код/скрипт с целью сбора информации о других пользователях.
  • Создание дополнительных аккаунтов при наличии уже заблокированного (ботоводство).
  • Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч. модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором или администраторами.
  • Троллинг в любом его виде.
  • Намеренно и массово занижать и/или завышать оценки файлам, картинкам, новостям, блогам, DOX-документам или иным материалам сайта.
  • Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий.
Поздравляем!

Вы удачно зарегистрировались на сайте. Письмо с вашим паролем было выслано на указанный почтовый адрес. Проверьте вашу почту! Закрыть окно.
Зарегистрировавшись на сайте playground.ru вы сможете:
  • оставлять комментарии
  • вести собственный блог
  • делиться интересным контентом и зарабатывать на этом деньги
  • общаться с другими геймерами
  • больше не видеть всплывающую рекламу на сайте
  • ...и многое другое



Rambler's
      Top100
PlayGround.ru
Чтобы отправить сообщение пользователю и добавить его в друзья вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.
Чтобы добавить игру в любимые вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.