на главную
об игре
Artifact 28.11.2018

Карточная игра Artifact от Valve выйдет в ноябре

Компания Valve объявила о том, что коллекционная карточная игра Artifact во вселенной Dota 2 выйдет на PC уже 28 ноября.

В отличие Dota 2, новая ККИ не будет фритуплейной и будет продаваться по полной стоимости. За покупку игры вы получите две готовые колоды с 54 картами каждая, 5 из которых будут картами героев, 9 — картами предметов, а остальные 40 — «другими» картами.

В Artifact вам предстоит управлять одновременно пятью героями, собирать им карты-предметы, разрушать защитные башни и убивать юнитов на линии для того, чтобы одержать победу. В игре будет присутствовать искусственный интеллект, спроектированный для обучения геймплею.

В игре будут представлены новые для жанра механики — например, «фаза покупок». В дополнение к этому Artifact будет поддерживать рынок сообщества и мастерскую Steam, чтобы пользователи, совсем как в Dota 2, могли продавать и покупать внутриигровые предметы.

Кроме того, Artifact станет источником контента для Dota 2, включая новых героев.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Очередная дичь от габена для накрутки % от продаж картонок на площадке.

13

FreeDancer Очередной хейтер из интернета, который форсит то мнение что сегодня в тренде. Очень объективно и по-взрослому.

-10

пранк, который вышел из под контроля

6

надеюсь она провалиться.

3

За игрой всё-таки стоит автор MTG, значит, механика должна быть интересной. Воплощение тоже любопытное. ККИ с возможностью покупок карт в Стиме. Главная претензия игроков: это не HL3 и даже не Портал 3.

2

Олег Дудин Так в Портал 2 история же закончилась? Портал 3 по идее не должно быть, или я что-то упустил?

0

ArmedRaccoon Когда издатели заморачивались по поводу сиквела-триквела? :)

0

Щас бы карточную игру продавать в 2к18))))

1
Компания Valve объявила о том, что коллекционная карточная игра Artifact во вселенной Dota 2 выйдет на PC уже 28 ноября.

А может не надо?(

1

Забавно. А через неделю-две после выхода Артефакта выйдет новое дополнение близов для ХС. Так что у них есть шанс хорошо подготовиться)) И кто знает, кто удивит..

0

Габен:"нужно больше золота"

0

карточная игра... Габен что ты творишь.. потом будет Артифакт 2 и все))

0

Почему перенесли анонс??? С 28 на 29 ноября!!!

0

Очень жду, хоть что-то новое в плане ККИ

-3

JohnProf Есть MTG Arena, в которой очень интересные драфты, все остальные ККИ сейчас не очень (Ну может еще Гвинт, но пока на него патч не выйдет, играть нет смысла)

-1

Edgens Не слышал о такой, надо глянуть, Спасибо

-1

ну, если это начало и подготовка к относительно нормальным играм, тогда ладно, а так туфта

-4

Abusewalker Делать выводы о том, во что играло от силы 150 человек за закрытыми дверьми, и что ещё даже не вышло, видимо от чрезмерного ума и дара предсказателя? Отнюдь. Просто фанбойчики Blizzard заблаговременно продвигают негативное мнение прямого конкурента создавая якобы общественное мнение, потому что прямой конкуренции HS не выдержит. Быть частью стада ещё не значит быть правым. Потому что даже теории плоской Земли изначально придерживалось большинство.

-8