на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

"Катаклизм" в России: московские "празднества" в честь запуска дополнения

«Катаклизм» уже не за горами! До выхода третьего дополнения к популярной многопользовательской online-игре World of Warcraft остались считанные дни. Двенадцать миллионов пользователей с нетерпением ждут пробуждения Смертокрыла, а акционеры компании Activision Blizzard - шестизначных дивидендов. И те, и другие получат свое: на этот раз издатель решил выложиться на все сто. В ход пошли не только вездесущие рекламные ролики, пресс-конференции, разнообразные интервью, тематические мероприятия, но и глобальное снижение цен на предыдущие дополнения. Несмотря на то, что студия Blizzard так и не появилась на выставке «Игромир 2010», разработчики все-таки не оставили нас без внимания. Отечественный телеканал «Россия-2» периодически демонстрирует закованное в железную броню драконье тело и с фанатской преданностью сообщает несведущим зрителям о дате выхода «Катаклизма». Но это все мелочи. Главное, что «мировая премьера» дополнения пройдет не только в Северной Америке и Западной Европе, но и в России.

Вечером 6-го декабря, перед самым запуском, в ТЦ «Метрополис», что на Ленинградском шоссе, магазин «М.Видео» при поддержке Eksmo, J!NX Inc., NVIDIA Corporation, SteelSeries, Creative Technology Ltd. и Cryptozoic проведет полномасштабную презентацию «Катаклизма» в стиле Blizzard, с присущими ей песнями, плясками и всяческими конкурсами. Кроме того, на мероприятии будут присутствовать сотрудники студии-разработчика: один из ведущих геймдизайнеров Джо Шели (Joe Shely) и звукорежиссер Рассел Броуэр (Russell Brower) сочли за честь посетить нашу столицу, чтобы лично поприветствовать поклонников World of Warcraft в России. Приходить в костюмах не обязательно, учить стихи - тоже, хотя призы за самодеятельность, по всей видимости, будут. В любом случае, специально для тех, кто не хочет покупать цифровую копию, в этот вечер в «М.Видео» будут продаваться обе версии дополнения: стандартная и коллекционная.

А! И еще кое-что. Activision Blizzard решила выпустить комикс, посвященный Воргенам, одной из двух новых рас «Катаклизма». Минисерия расскажет читателям об истории появления волкоподобных монстров и других подробностях жизни за стенами Гилнеаса. Стоимость World of Warcraft: Curse of the Worgen составляет $2.99.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Давка, как при запуске SC2 обеспечена

0

DeNiZ08 Значит, если повезёт, половина фанатов удавится ещё при запуске. XD

0

умные сделали предзаказ по интернету

0

Hazzi а тупые сидят и ждут пока ламанут?xD

0

Мде, не люблю MMORPG. Но на игру с таким размахом, можно и сходить посмотреть.

0

MetalEagle +10 Отстой, сколько можно драть бабла за эту онлайн-хрень, превращающих людей в жрачно-пивокопытных задротов? Впрочем, человеку умному это не страшно, а слабые духом пусть и далее разлагаются в четырех стенах. "Вкачай 80 лвл, будь эльфом блеять"

0

В такие моменты у меня просыпается ностальгия... и так хочется снова забить на жизнь и вернуться в WoW ^^

0

Невероятный Клейнман Ох, а вы кто такой, чтобы кого-то называть "жрачно-пивокопытных задротов". Сами из себя что представляете?

0

ВоВ...давно надо ее закрывать...( Вот сколько денег летит им каждый месяц???ПОДУМАЙТЕ СКОЛЬКО!!!!!И куда это все?!?!В Диабло 3??.......

0

Pavel Astafew да тут большинство комментаторов кое-что из себя представляют, все успешные, состоявшиеся люди - вы разве не знали?) по теме. Эпичности близзарду конечно не занимать.

0

Pavel Astafew Справедливый вопрос. Я не просиживаю сутками напролет за компом, не пью ведрами пиво, и не посылаю на три буквы своих друзей по телефону из-за того что я некстати помешал завалить с членами гильдии очередного крутого босса. Это та же самая наркота, но не сажающая печень или легкие, но бьющая наповал мозг и убивающая личность. И видеть, что вышла очередная порция зелья, для меня угнетающе.

0

Линага была лудше когдато

0

Набегут гопы на этот запуск у задротов мобилы отжимать.

0

MegaDed да, или слабость духом и рассудком, или все в комплекте

0

задроты вшивые когда вас вытошнит уже от этого варкрафта? Как в такое УГ вообще можно играть?

0

Задроты запасайтесь консервами, ведь вам месяцами придется не выходить из дома!

0

Невероятный Клейнман Ты Троль 80-го уровня а после 7 декабря сможешь быть 85 ^_^

0

Круто!!!!!! 12 лимонов дебилов, как говорил Сергей Светлаков))))

0

DIMANMANIA А теперь поясни почему WOW УГ да потомучто оно говно))с графикой уровня дримкаста)

0

Невероятный Клейнман Интересная позиция. А что делать тогда с людьми, которые сто раз подряд проходяд КОД, сидяд часами в мультиплеере, ожидая выхода очередной части? Или во всем виновата только ВоВ?

0

А что делать тогда с людьми, которые сто раз подряд проходяд КОД, сидяд часами в мультиплеере, ожидая выхода очередной части? прям как я)) а то что насчёт всяких задротов дак они пожизни никто(обычно у них друзей нет(ну разве что в вове)) вот и играют .редко встречаются люди которые были умными ,а потом подсели на вов и отупели и забыли про что такое реальная жизнь

0

Знаете я так скажу: я лучше буду играть в WOW, чем буду гулять(в падике стоять весь вечер), бухать, курить, с друзьями! И пох, что меня будут, называть задротом и т.д. и т.п. Лучше в игру поиграю, чем здоровье портить.

0

KaVAle дык и там и там здроровье портиш да и обязательно бухать с ними? мог просто постоять за компанию и всё курить тоже тебе решать у мя пол компахи курит и мне на них пох(сами же себя в гроб загоняют)

0

Жаль, что я не в москве(

0

Жаль, что я не в москве(

0

Pavel Astafew зная характер ваших новостей я задам вопрос- вы поведаете юзерам пегача о первых оценках гран туризмы 5?

0

Pavel Astafew Пара часов в день за сеткой в КоД или баттлу - не смертельно, к тому же высидеть 8 часов в сутки это еще надо постараться. Вдобавок за это не берут денег - купил и наслаждаешься себе, не думая про абонплату. Другое дело ВоВ, да и не только она, вообще все ММОРПГ - целиком уходить в мир грез, продавая свое время за реальные деньги. Люди реально начинают забивать на работу, друзей, личную жизнь - примеры наверняка есть, целая нация стала нацией задротов - Республика Корея. ЗЫ со страхом ожидаю С.Т.А.Л.К.Е.Р. онлайн - если на ВоВ подсело куча народу, то после выхода сталкера кто будет ходить в школу и институт?

0

люблю вселенную варкрафт, но ненавижу вов, уныло

0

Просто надо играть в меру

0

Отлично. Может быть даже поиграю. Игра наскучила но на нововведения посмотреть охото.

0

Ооо задротам радость пришла! :)

0

CRxKAPO Давайте тогда запретим все вещи которые вызывают хоть какую то зависимость? Например телевизор, алкоголь, интернет, автомобили, самолеты, и тд... Ведь из за этих вещей погибло намного больше людей! И они вызывают реальную зависимость! Я только ЗА. Баб еще надо запретить, они у меня тоже вызывают зависимость.

0

и в правду как сказал RE.cepToR пришла радость задротам....

0

Судя по вашим правилам, тот кто покупает водку - алкоголик. А что нет? По мне, абсолютно так и есть. Для расслабления компании людей в праздники есть менее крепкие напитки от которых люди не становятся свиньями. Алкоголь принципиально не пью. Пиво или вино пару-тройку раз в год когда на праздник собирается большая компания. P.S. Как минимум, в России 70% тех кто покупает водку алкоголики. Допускаю что есть просто выпивающие люди, но их куда меньше., да и до алкоголизма отсюда рукой подать.

0

J.E.K.U.S. согласен. Опять же многим, вешающим на других метку задротсва: а вам не похер, что другие люди делают и что они решали для себя, вас это никак не касается, большинство, кто гноит вов просто потокают кому то кто попробовал поиграть, его поганкали(убил несколько раз ткто-то с большим лвл), или поиграл до 5 уровня и забил. Да я соглашусь, что квесты там скучные(большинство убей-принеси), но игра очень атмосферная (до выхода лича была такой) и самое интересное начинается когда последний лвл наберешь. Если бы тут хоть один кто обзывает вов смог бы качнуть перса до макс лвл и немного поиграть дальше, я уверен на 85% он поменял бы свое мнение( я сам знаю случаи, когда человек игравший в контру 2 года, сказал, что вов лучше). Конечно потом с промежутком времени многое поднадоедает. но разработчики делают новые аддоны. И на счет людей которые в вов играют: все люди разные, кто то играет в вов. просто чтобы пообщаться, в реальности проблемы с общением( и необязательно он ущербный какой то, бывает, что человек умный и культурный, а попал в общество быдла, как в школах например, бывает, что человек просто скромный, или, что его когда то подставили сильно или насмеялись и это заложило ему в душу плохой отпечаток), много интересных и необычных людей играет, в вов больше возможностей что нибудь выдумать и "поприкалываться" чем в том же мультиплеере код, есть те( на оффе вроде такие), кто просто зарабатывает голды и меняет их на реальные деньги, причем неплохо зарабатывает. да ее и играет( хотя это тяжело наверное очень, я не знаю, играл на пиратках). Не все играют сутками, многие раз в неделю заходить в игру могут или на 2 часа в день. Можно 10 часов играть в вов или контру, это все равно игры, во что бы вы не играли, вы тратите на это свое время в любом случае, и решать как тратить свое время каждый человек должен для себя сам. Это хорошая бессюжетная рпг с участием других игроков, с продуманой системой пвп. Если вам не нравится игра - пройдите мимо, я же не лезу обсирать игроков в сан андреас, мне эта игра не понравилась. но если понравилась другим - я рад за них. Каждый решает для себя что ему делать и во что играть.

0

LordAlastor мфртчссссс Мож и правду говоришь, но Blizzard'ы все одно что и наркодилеры - за игру от которой сложно оторваться дерут деньги. Это тебе не тот же КоД где купил коробку - и гуляй Вася по сети. Ну неправильно это как то...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ох уж этот вов

0

Warbossik код каждый год выпускают (вроде, не считал),за каждую коробку надо платить, в вов за патчи и аддоны дополнительно не платят же(хотя опять таки точно не знаю, не играл на оффе), платят установленную цену за время игры. За многие игры порой просят большие деньги, которые игра сама не стоит, поэтому такие игры часто просто скачивают и мало кто покупает, те, кто хочет играть бесплатно - играют на пиратках, так же как и те кто за код не хочет платить ради мульта. Да я согласен, что они требуют слишком большую цену за игру, у них ведь даже если игру на f2p перевести неплохая прибыль бы была, и намного больше людей в вов играли бы. Но хозяин - барин, какие хотят цены, такие и устанавливают.

0

Когда там новость была что в код играет народ больше чем вов? кто еще задроты?) про контр я вообще молчу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для тех, кто не любит WoW

0

Stalker22222, ужас, страшный-то какой xD

0