на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Конкурс: коллекционное издание Watch_Dogs 2 за вступление в DedSec!

Первое место

Первое место в конкурсе получает пользователь Tiufa

Второе место

Второе место в конкурсе получает пользователь Zvezdun

В ближайшее время вы свяжемся с победителями через личные сообщения PlayGround.ru и сообщим, как получить свой выигрыш. Всем спасибо за участие в конкурсе!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Благодаря Ubisoft в нашем распоряжении оказалось коллекционное издание свежего блокбастера Watch_Dogs 2 для PlayStation 4, которое мы с радостью разыграем среди наших пользователей в небольшом творческом конкурсе! Если вы хотите заполучить его в свое распоряжение, внимательно прочитайте, что вам необходимо сделать.

Мы предлагаем вам  в некотором роде стать частью организации DedSec из игры, вообразив себя в роли одного из участников группы! Для этого нужно вооружиться фотоаппаратом или смартфоном и попытаться сфотографировать себя, сделав снимок, который, на ваш взгляд, мог бы подойти к общему настроению игры. Представьте себя в роли персонажа игры, с легкостью проникающее в электронное сердце города.

. Полные условия конкурса:

  • Сделайте снимок, который, на ваш взгляд, подходит под настроение игры. При этом вы можете обрабатывать свое изображение: накладывать любые эффекты, применять фильтры и тому подобное. Если вам кажется, что на фото чего-либо не хватает — просто добавьте недостающие элементы в любом редакторе! Главное условие — исходная фотография должна быть уникальной.
  • Выложить свой снимок с коротким описанием в комментариях к этой новости до 24 ноября.

После этого мы просмотрим все работы и выберем две лучшие фотографии. Обладатель первого места получит коллекционное издание Watch_Dogs 2 для PlayStation 4, а второй победитель — фигурку героя игры Ренча (Wrench). Как видите, все предельно просто!

Внимание: доставка призов осуществляется только по территории РФ!

Комментарии: 129
Ваш комментарий

ну что, начинайте жечь, юзеры ПГ!

Спойлер
68

ну хоть в группу вк вступать не надо и репостить)

37

Какой в жопу снимок? На улице снег и грязь!

35
Сделайте снимок, который, на ваш взгляд, подходит под настроение игры

Так легко:

Спойлер
32

737xcv самый крутой снимок из всех!

4

На участие в конкурсе не претендую, (ибо как минимум несоответствие правилам) но в общем немного о наболевшем, да и просто народ развлечь :)...

Спойлер

В общем как-то так...)

28

Покупай меня скорей. Увози за сто морей. И иследуй меня везде, Восемнадцать мне уже.

Спойлер
20

работа на конкурс. Москва и лаги. Мое фото в виде ошибки.

18

Ого, ну я как то себя разок фоткал для конкурса на нашем любимом пеге, наверное и сейчас себя сфотаю, мне уже нечего терять), посмеёмся зато.

17

Фантазия современных школьников и владение ими фоторедакторами впечатляет...какие же они тупые, хотя вокруг столько возможностей...

17

TGoG А толку от этих возможностей, если большинство может в этих редакторах использовать только "Копи" и "Пасте".

12

Надеюсь в случае не нахождения нормального участника - приз разыгран не будет, потому что то что уже есть, это дикий бред. А вообще детям игру нельзя :D 18+

16

В коллекционном издании есть дополнительное задание? Как-то это...нечестно что ли.

15

добро пожаловать в Россию, блюм

15

я надеюсь эти фотки юбисофт не увидит, иначе они там со смеху помрут. кто же нам тогда будет делать новые части ассасина?)

14
Mortaliss написал: ребенок сам фотографировался,его никто не заставлял,угомонись дядя

С 18 лет игра.

14

неужели кто-то еще купит эту поделку?

13

Интересный конкурс, хочу поучаствовать, но даже не могу вообразить как выглядят участники организации DedSec, потому что еще не играл в игру :-D Так что сначала давайте мне игру а потом фото :-D

13

мне даром не нужна на пс 4

13

Щас вам школьники накидают сотню своих фоток с трусливо замазанными лицами.

13

тут только школьники сидят?

13

Охренеть! сколько биомусора в комментах...

13

Кабинет информатики прекрасно подходит юным героям в качестве их холостяцко-хацкерного клуба. Тем более грамоте их учит всем известный Эйден Пирс, который по просьбе ещё более легендарного Рэймонда Кинни, который в свою очередь ушёл в разнос и которого потом ребятам придётся спасать из очередной передряги, согласился-таки стать наставником взрывной молодёжи. [слишком много "которыхххХХххх"]. Фото уникально, уверяю вас. Такой класс только в нашем захолустье можно отыскать :) Надеюсь на всеобщее благоразумие.

12
Протестантский Рыцарь написал: То чувство, когда игру разыгрывают для консоли, а у тебя ее нет.

То чувство, когда хвастаешься консолью, а комментарии пишешь на ПК.

12

Неплохой такой приз, видно сразу что админы пытаются расхайпить игру

12

Я лучше скидок подожду чем палить своё прекрасное личико )

12

Alamut_95 проси друга сфотаться.)

8

Каким должно быть описание?

11

просто хочу фотки позырить)

11

Конкурс хороший, но участвовать я в нём конечно же не буду)

11

Годных работ все еще нет...деградация...

11

перепись школоты на ПеГе открыта

11

2 вопроса. 1.Можно ли сделать и использовать фон с отдельной фотографии (сфотографировать место и использовать его в качестве фона для основной идеи)? 2.Можно ли залить несколько работ?

10

Не зря я 3 года фотографировал.

10

ПГ, шта ты делаешь! :DDDD Остановись!! ХДДДД Я не могу смотреть на эти фотки без слёз :DDDD Спасибо за этот конкурс XD

10

Вдруг то, что мы видим, не настоящий мир, а лишь догадка нашего разума? Что если мы видим лишь искаженную картинку, которую нам никогда до конца не разобрать?

Спойлер
9

Игра хорошая, но к сожалению не в моем вкусе))))))))))

9

Блин, почему только на территории России?

9

Работа на конкурс Очень люблю эту игру и конечно хочу победить Всем удачи)

8

Уже успел поиграть в игру,игра прикольная,миссии разнообразны, но ГРАФОН шняга...

7

Или вон, иди в альбом IGM, конкурсы, ищи подходящие фото. Надпись - IGM замаж.))

7

-Sparda- Если вдруг выиграю таким образом, то я не прощу себе что отобрал приз у гипотетического школьника )

11

Омг уже 3й раз поднимают этот бомжеконкурс, сколько вам там отгребли???

7

Кошки тоже могут быть смотрящие! Всё что вы видите тут, это обман вашего зрения. Здесь нет ничего.. кроме меня о.о

6

Pechenka_Zero зачем два квадрокоптера в квартире?

6

Даа.. действительно почти все работы бред.. кроме одной, с парнягой на улице, там хоть какой-то креатив и ракурс..(но не хватает эффектов..) Мне было бы не трудно сделать что-то крутое, но приз увы не будет стоить затраченного времени, ибо приставки нет, да и фигурка нафиг не нужна!)

6

"вы можете обрабатывать свое изображение: накладывать любые эффекты, применять фильтры и тому подобное. Если вам кажется, что на фото чего-либо не хватает — просто добавьте недостающие элементы в любом редакторе!" Читай условия

6

Не считаю, что первое место заслуженно. Диктовать сначала одни условия крнкурса, а потом другие не самый разумный шаг в сторону сообщества. Человек просрочил дату "входа" в конкурс, т.к. сказать до 24 - это значит исключить 24 число из приема заявки, но ПГ, видать, сам не знает чего хочет. Всем спасибо, расходимся. Второе место(тогда может и первое?) заслуженно полностью.

6

Frapso Когда расширили понятие конкурса, было уже понятно кому они решили отдать первое место, интересно было второе. Согласен что ПГ повели себя некрасиво. Хотя надо признать, что работы первого места более чем достойные.

2

Frapso Подожди чем не заслуженное? Да ко мне можно придраться из за того что фото были выложены за несколько часов после наступления 24-того числа! но в большинстве конкурсов последний день приема работ еще считается так что не вижу в этом никакой проблемы! Прошу подметить я выложил 3 фото. Если вы когда-нибудь имели дело с Фотошопом то должны были хоть немного иметь представления о том сколько времени уходит на обработку одного фото + в моей работе есть постановка и минимальный стори тейл. Я не выложил фото с ножиком или просто ноутом в руках лишь бы было. Так что ваши упрёки не обоснованы! Умейте проигрывать достойно и уважайте труд других!

1

Эти победители? Вы серьезно? Мда.....

5

Жаль нет возможности годное фото сделать

4

Надо будет тоже запилить.

4

Мде, ох и работы.. 11 летним пионерам хватает фантазии только чтоб завязать лицо шарфом, надеть кемпель и сфотаться

4

Всем остальным вазелина по больше, лично я других как соперников не видел ! С ПГ согласен хоть и хотел бы быть первым xD

4

Большое спасибо Лимону и сайту пг за выигранную коллекторку, которую я переподарил моему "другу" бомбардировщику, играй на здоровья в этот кал.

3

Текс с картинки : "Петрова Антонина, 85 лет, владеет участком 6 соток, нелегально торгует картошкой" С тех пор как внуки подарили бабушке Антонине телефон, ей не удается уйти от налогов ctOS 2.0 следит даже за Петровой Антониной. Не торгуйте под камерами всевидящего ока и не берите смартфон если не знаете как защитить себя от него.

3

Всем привет! PG спасибо за такой крутой конкурс!!! Очень хочу победить!!!

3

24-го результаты в какое время?

3

Работа на конкурс. Фото - что-то типо агитации. Очень надеюсь на победу, т.к. съемки проходили в очень сложных условиях (центр Ростова-на-Дону кстати). Всем участникам удачи, а PG процветания!

3

Жаль не успел принять участие, только сегодня увидел.

3

Playground.ru, Скажите, до скольки будет этот конкурс?

3

тошнит уже от этих dedsec'овцев

3

Так а где результаты то? Уже и по видеокарте и по Воч Догз конкурсы закончились а кто выиграл так и не сказали. Я только что из бани может что-то пропустил?

3

Протестантский Рыцарь По видеокарте в группе в ВК видеозапись розыгрыша есть. А эту новость сегодня дополнили. Прием работ расширили до 24ого включительно, а итоги 26ого будут в самом начале статьи теперь есть инфа.

4

Эх не успел принять участия, ну и ладно, а идея была хорошей, а так я болею за Бомбардировщика, прикольно он на фотке получился.

2

косплейщики, который не получили "Оскара" (да, он только актерам, поэтому в кавычках)

2

Успел) Суть как есть эффектное сэлфи !!!

1

Количество работ вроде не ограничивали, поэтому вторая... Недалекое будущее. Эйден Пирс издал книгу "CtOS 2.0 как инструмент в воспитании детей". Книга обрела безумную популярность, каждый пятый родитель вошел в ряды DedSec.

1

Почти все работы с фотошопом!!!!

1

prokudin Почему же, есть еще чудесная программа GIMP. В любом случае условия намекали что это вполне себе нормальное действие.

3

Юный хакер DedSec __SoFiA обещала, что сервера playground.ru рухнут, если её папочка не выиграет эту замечательную игру! =)))

1

Mr.MAN Подло за счет детей выезжать в конкурсах. Дети и коты всегда как правило всегда приумножают шансы на победу.

2

Bezumnumax Котенок тоже есть, но так уж и быть я его подключать не буду) И слово "выезжать" здесь не уместно, т.к. мы всей семьей принимаем участие, а не "эксплуатируем" чьих-то детей для победы на подобного рода конкурсах) З.Ы. все в рамках условия конкурса

3

Join Dedsec Интересно было принять участие в конкурсе) Спасибо организаторам и желаю удачи другим участникам

1

Tiufa Последняя фотка. Это ты просто работаешь в магазине техники/ имеешь там знакомых, или же это прлсто хорошая работа в фотошопе или другом редакторе?

2

Tiufa Поздравляю, фото удачное.

4

Zvezdun спасибо) и кстати твой образ больше подходит под Ренча особенно по драйву)

2

Bezumnumax Вопрос очень улыбнул) Нет не работаю и таких друзей у меня нет) всё было подредактировано в фото редакторе)

2

Завтра уже объявят результаты конкурса.ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ПОБЕДЕ :)

1

Хак ctOS 2.0 на кластере серверов где-то на дальнем востоке. date +%F

0

тот случай когда игра задаром не нужна, даже если предложат привезти лично в руки!!!

0

Вариации на тему прошлой фотки в виде хака системы.

-1
Спойлер

Ты не в безопасности! Они наблюдают за тобой.

-8

it's just a game, remember that Объясняю "глубокий смысл" фотки. Типа это всего лишь игра (на это намекает пластмассовый нож). Не вступайте в банды и не хакерствуйте в реале ибо это плохо.

-19

Протестантский Рыцарь Не забудь вернуть нож на кухню.

18

Работа на конкурс(ВСЕМ УДАЧИ В КОНКУРСЕ ;)

-29

Mortaliss с такими фото...серьезно? :D

38

TGoG Жалобу на них надо накатать уполномоченному по правам ребенка, так как будут появляться такие издевательские фото

-11

737xcv ребенок сам фотографировался,его никто не заставлял,угомонись дядя

17
Протестантский Рыцарь написал: Объясняю "глубокий смысл" фотки. Типа это всего лишь игра (на это намекает пластмассовый нож). Не вступайте в банды и не хакерствуйте в реале ибо это плохо.

Ой, дослезпрям. Mortaliss А что у тебя символизирует папина одежда и телефон?

13