на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

L.A. Noire испытывает проблемы с Xbox 360

L.A. Noire пару лет назад была чистокровным PS3-эксклюзивом. Тогда Team Bondi даже не помышляла о разработке игры для Xbox 360, а соответственно и не думала, что когда-нибудь L.A. Noire придется портировать на другую консоль. Но проблема тут не столько в «железе», сколько в форматах дисков – DVD и Bluray.

Team Bondi сейчас столкнулась с тем, что L.A. Noire в нынешнем виде просто не влезает на один DVD. На первый взгляд проблема легко решается – возьмите второй DVD-диск и разместите на нем оставшуюся часть игры. Упс, плохая идея. L.A. Noire наделена большим открытым миром, а значит порезать игру на две части не получится, хоть ты тресни. С линейными играми проще – та же Final Fantasy XIII на трех DVD-дисках тому пример.

По слухам, в настоящий момент Team Bondi борется с ограничениями, которые накладывает на игру старый формат дисков. Для этого Take-Two даже вызвала лучших людей из Rockstar Games, дабы они удостоверились, что ничего важного из игры не придется выкидывать, и вообще успокоили народ в Team Bondi. Какое решение примут в итоге разработчики? Остается только гадать.

Ах да, хорошая новость для фанатов Mafia 2! Если умельцы из Team Bondi быстро ничего не придумают, то той самой игрой, которую отложат до следующего года, станет L.A. Noire.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Дайте угадаю - выйдет куча DLC ?

0

Трольская морда Mumby не могла не написать подляну про Xbox 360.

0

Эмммм ГТА4 вышла на одном ДВД. А там мир наверняка не меньше и не менее проработанние. Я уж не говорю,что пока и по графике уделывает. Just Cause 2-на одном двд то же. Не пойму,что такого у Team Bondy в игре,что не "влезает".

0

шо же туда пихают? 40 часов видео в 1920/1080?)))

0

Судя по комментам некоторых неадекватов,во всем проблемах Бокса виноват Мамби. Ну,на то они и неадекваты.)) Немного оффтоп.Ещё пару лет назад,на форуме Страны игр,я заводил дискусию о том,что отказ от HDDVD это большой просчёт.И это аукнется.Тогда многие накинулись с воплями,что наф он не нужен и двд выше крыши.Там-же в теме по финалке говорил,что игра пострадает,если не на боксе,то в целом.Так оно и вышло.А ведь постовь они тогда этот ХД и ситуция на рынке могла быть совсем иной сейчас. Сразу говорю.Я не фанат какой-то одной консоли.Я фанат игр )) И кстати.Небылоб такого пиратства на боксе ))

0

Да так оно и будет. Мафию не отложат, потому что она почти готова и её переносили много раз.

0

пойдет ка он купит новую видеокарту

0

MAFIA 2 не перенесут это 100%. Движок у L.A. Noire хреновый это видно по скриншотам и по тому что он не влезает на 1 DVD. Второсортная игра сразу видно.

0

zarino Прошу прощения, но где именно ты увидел неадекватов? Ты вообще знаешь кто такие неадекваты? Никто не обвиняет в проблемах Xbox 360 Mumby, его обвиняют в том что он всячески выделяет одну консоль а вторую унижает(т.е. как я выше сказал он сонибойский тролль). Что категорически неприемлемо, потому что он как автор статей на уважаемом сайте обязан поддерживать нейтралитет. По поводу отказа Microsoft от HDDVD то здесь они как раз не прогадали. Формат HDDVD сейчас как таковой не востребован, в отличий от BLU-RAY.

0

А Мамби то прав,всему виной xbox,а игру просто порежут выкинут большинство фич,может да же город уменьшат,и сделают это на всех 2 платформах,что биллибоям было не обидно,чтоб все получили обрубок.ГТА4 не надо ставить в пример,ГТА4 болше смахивает на большое демо,она то же по рублен,большинство вич там то же порубили,xbox не дал в ГТА4 сделать несколько город из-за маленького объёма dvd.Вообще PS3 попал в опалу из-за xbox,графику штампуют от бокса,хотя в PS3 большой потенциал в плане графы.Киллзон2,Анчардет2 посмотрите какая там графика,почему такую графику не делать на всех платформах,ответ прост слабое железо xbox и приходится не обежать биллибоев подсовывая всем обрубки графики,где крутая графа на xbox?Гири2?Да обычные UEшный движок,Бл9жинский сам сказал что в Гирях2 они выжали всё из коробки и графику уже на нём лучше не сделать. А что вам новость не нравится??Мамби не обсирает иксбокс,если такая новость,что он должен писать что иксбокс хороший такой с хорошим dvd из-за которого собираются порубить игру???

0

Да, на боксе полно трешака, пусть хотя бы один появиться на пс3, а то какой то дисбаланс. :3

0

Во насмешили!!!!!! киллзон повторюсь отстой игропрома, и порты будут делать на соню а не наоборот, не хрен было делать 8 ассиметричных ядер. злой зерг трешак у тебя между ног и все что выходило, и аннонсировано на соню последние пол года.

0

я не понимаю разрабов, причем тут объяем диска, если на приставке есть hhd? ну скиньте то что не влезло на жесткий и все.

0

Опять мамби взялся за старое дело. Почему ДжК2 влезает на 1 Двд а ла ноире нет? Просто игры надо уметь нормально делать... Я конечно мало слышал о ланоире но думаю что там поменьше "всего разного" по сравнению с Джк или гта... Нет, ну у ящика нет блюрея, дак каешна он и вышел на год раньше, тогда ДВД были актуальны, а блюрей был новинкой, соня что то противопоставила через год, ну и молодцы Кстати если не ошибаюсь то блюрей привод для ящика скоро будет в продаже.

0

WTCC "большинство вич там то же порубили,xbox не дал в ГТА4 сделать несколько город из-за маленького объёма dvd." Город в гта4 довольно объемен. А фичи вернули...тадааааам...в эпизодах, которые сперва вышли на боксе как раз-таки. Ну или что ты скажешь об Just Cause 2? "Киллзон2,Анчардет2 посмотрите какая там графика" +Heavy Rain. BoochArt "киллзон повторюсь отстой игропрома" Да хоть еще раз повторись. А потом еще раз. И сколько угодно. Все равно ты слит по дефолту :) http://www.gamerankings.com/ps3/928377-killzone-2/index.html И можешь не напрягаться с воплями по поводу оценок и почему они тебе не нравятся. Факты есть факты.

0

Уже как 2 дня GDC идет, а вы чо-то тормозите.

0

397397 "По поводу калзоны 2 и Анчартед согласен.А в Хуви Хрень графика устаревшая единствено мимика лица." Дружище, я прошел HR и скажу со всей ответственностью, не зря ВСЕ рецензии пишут хвалебные отзывы тамошней графике, она там действительно очень хорошая...и не только мимика. Сравнивая с той технодемкой 2006 года, можно точно сказать, что графика не только НЕ хуже того рендера, но и даже лучше за счет улучшенной мимики. Злой Зерг "твою ахинею слушать в лом, иди работать уже, а то на шее у родителей долго не протянешь." Слушать? Ты меня СЛУШАЕШЬ? Бааатенька, тебе к доктору надо :) Голоса мерещатся из интернета... И по иронии судьбы тебе назло я только недавно пришел с работы. У нас уже 9 вечера. :)

0

Злой Зерг Еще попыточку? Последнюю тока :) Я так понял, ты тролль-стажер, это видно.

0

Если порежут PS3 версию, чтобы уравнять ее с "коробочной", то нах разрабов и жаль игру

0

Я так понял, ты тролль-стажер, это видно. Угу, все его фразы скопипастены из книги для начинающих троллей. Я даже знаю какой ответ будет следующим.

0

397397 Был и бокс, и плойка. Плойка изначально пылилась в шкафу в ожидании хэви рэйна, а предпочтительной консолью был бокс. Но недавно, посмотрев на то, что бокс слил по играм в 2009...я насторожился, но не особо. А когда увидел, что и в 2010 ничего особого для себя я не увижу, кроме алана, в то время, как плойка предлагала и анч2, и HR, и GoW3, и Yakuza 3, и The Last Guardian, а теперь еще и SOCOM 4...то бокс был убран далеко. Может быть все изменится обратно, если майкрософт перестанет пе*деть про нереальное количество "эксклюзивов" в 2010, среди которых куча мультиплатформы почему-то, и начнет делать, стараться и вкладываться полностью в качество и количество, как это теперь делает Сони, нанося один удар ниже пояса майкам за другим. Майкрософт просто расслабились за эти годы, обнаглели...а сони все это время готовилась к рывку...и ведь рванули...да так, что майкам теперь осталось в панике причислять к якобы своим эксклюзивам мультиплатформу (ME2, SCC).

0

хэх не пойму канешн. ну пусть сделают на 2 двд, но с обязательной установкой на хдд, сложно столе ?

0

хэх не пойму канешн. ну пусть сделают на 2 двд, но с обязательной установкой на хдд, сложно столе ? ну тут трабл в ящике 360 аркада, без хдд. С другой стороны, винт на нее поставить можно

0

винт на нее поставить можно И бан в лайве за это получить, разве нет?

0

на плойке порадовал только Heavy Rain , остальное так себе(моё мнение) , хотя к приставке хорошее мнение,много геймплейных роликов видел...и кроме него ничего больше не понравилось... а на боксе , хоть и минусов больше всё равно игры пропиареные и разработчики относятся к ней "пропиаренно"( ну можно и так сказать) например тот же Splinter Cell все части прошёл(начиная там с 200* какого то года), Алан Вейк который выдет от Ремейди , которые сделали великий Макс Пейн(все наверно играли) в Хало первый помню на компе играл ,сейчас на боксе эксклюзивы штампуют , хотя раньше думал что проект закрыли. игры к боксу сами по себе вытягивают консоль (по продажам и.т.д).... смотря на эксклюзивы от ps3 - думаю как будто "из другой планеты" игры , неизвестные игрули какие то хотя выходят 4 5 а то и 6 части игр, даже не знаю почему... может это от того что не было 1 плойки и 2 ..... по качеству конечно спорить не буду тут ps3, но мультиплатформа бывает ужасной... посмотрим что будет в ближайшем будущем.

0

а нехер покупать самую дешевую комплектацию))

0

да чё вы боитесь выйдет она на xbox 360 =) разрабы что ни будь до придумают (только не DLC)

0

На х-боксе еще Рич Хало выходит Еще фабля 3-я...ну конвикшен, правда есть на пк. Наталь в принципе в конце года...

0

мне кажется на пк будет кривой порт конвикшена)

0

А что так по этой игре сума то сходят ?? Что в ней такого особенного ?! PCGAMINGG antilogvinov.tumblr.com Пф... мда.... Интернет это такой простор для убытков и дебилоВ! 397397 У игромании хорошие видео обзоры!)) В отличии от Пг !

0

397397 Ну я как бэ в курсе =)))

0

Хаха потому что хер360 ето устаревшее дерьмо.

0

Где вы увидели сонибойский троллинг? Мамби просто выложил новость, как она есть, ёпть. Он ящик не обс*рает, он осветил реальный факт - из-за ящика страдают игры

0

Где вы увидели сонибойский троллинг? Мамби просто выложил новость, как она есть, ёпть. Он ящик не обс*рает, он осветил реальный факт - из-за ящика страдают игры

0

Где вы увидели сонибойский троллинг? Мамби просто выложил новость, как она есть, ёпть. Он ящик не обс*рает, он осветил реальный факт - из-за ящика страдают игры

0

Где вы увидели сонибойский троллинг? Мамби просто выложил новость, как она есть, ёпть. Он ящик не обс*рает, он осветил реальный факт - из-за ящика страдают игры

0

Где вы увидели сонибойский троллинг? Мамби просто выложил новость, как она есть, ёпть. Он ящик не обс*рает, он осветил реальный факт - из-за ящика страдают игры

0

Dragon111 aka Shadow ещё раз 10 напиши)

0

ха ха, тупые консоли как всегда сосут.

0

Где вы увидели сонибойский троллинг? Мамби просто выложил новость, как она есть, ёпть. Он ящик не обс*рает, он осветил реальный факт - из-за ящика страдают игры Слова истинного сонибоя) Dragon111 aka Shadow Mumby практически в каждой новости обсирает Xbox 360, а это как раз и есть сонибойский троллинг.

0

Конечно в скором времени BD заменит DVD, и тогда мне видется два варианта выхода из этой проблемы: 1) Выйдет новая консоль от Microsoft 2) Придется закупаться новыми блюрей приводами или отдельными плеерам для Xbox 360 Больше склоняюсь к первому

0

lomonosov777 Думаю ты прав. Blu-Ray не спеша вытесняет DVD, к тому времени как DVD станет практически не востребованным и у Microsoft и у Sony уже выйдут по новой консоли.

0

Sten47 10.03.10 21:32 к тому времени как DVD станет практически не востребованным и у Microsoft и у Sony уже выйдут по новой консоли. а до этого времени игры будут представлять из себя порезанное г*вно с пожатыми видео-роликами.

0

Тебе этот хер360 скоро в одно место засунут,а может в два. Не бойся, скоро выйдет твой гейлошечка и ты наконец то повысишь свое чсв. Meow.

0

Смерть консолям !!! Да здравствует PC !!!

0

397397 "У тебя х-бокс прошитый?" Да. "На х-боксе еще Рич Хало выходит." Спасибо, еще одну "эпичность" в виде "пиу-пиу-пиу---*разноцветные шарики и милые котята в роли врагов*---пиу-пиу-пиу---*розовые бластеры*" я не вынесу. Сыт по горло уже ею с 2001 года. WTCC "А что Just Cause 2?" Огромные пространства и 1DVD.

0

Смерть консолям !!! Да здравствует PC !!! я 100 проц ЗА!!!! задалбали эти Консоли если бы их не было то на PC такие игры выхадили бы!

0

EVEREST Ultimate Edition 5.01 "задалбали эти Консоли если бы их не было то на PC такие игры выхадили бы!" Спасибо, канеш, за то, что слово консоли ты пишешь с большой буквы. Знаки уважения всегда в почете. Ну и во-вторых, плохим танцорам всегда яйца мешают.

0

397397 "А по поводу хало зря.Сразу видно,что графа для тебя важнее,чем геймплей." А я про графу вообще что-то разве говорил? Ни слова вообще.

0

Florry Не моя вина. Сайт тупит. Sten47 Приколю тебя - у меня нет консоли вообще.

0

Х-Box 360 Комерческая шкатулка, дешёвая и портящяя жизнь всем((( И Dr. Hоuse! Кончай защищать ты эту коробку, ведь ты в глубине души прекрасно понимаешь, что еслиб она была как PS3 и железом и с Блу Рей приводом то игры ща на уровень лучшеб выглядели.

0

Тут приводят в пример Джаус Каус 2 мл Огромное пространство и всего 1 ДАД но вы не уточняете Большое и Пустое пространство! там банальные скудные джунглии небольшой городок, а остальное занимает вода пустая пустыня и пустые горы, вот вам и огромное пространство (Кстати мне лично JC 2 всёравно очень нравится), а Ноир - это город с пешеходами с магазинами короче там детализация будет как в Мафии 2 и в ГТА 4 полно всего и всякого, Ну вы спросите, а почему это тогда ГТА 4 поместилось на 1 ДВД? Честно незнаю почему ГТА 4 помещается, а вот Мафия 2 и Ноир пришлось резать, наверное потому что ГТА 4 без какихз либо подробностей упала на прилавки и мы все её схавали, а вот мыже незнали да и не знаем какой была изночально задуманна ГТА 4... я хочу сказать, что может когда выйдут Мафия 2 и Ноир то мы скорее увидим маленькие карты но зато ещё большую детализацию и улучшенную разрушаемость, чем в ГТА 4, Мафия 2 уже деманстрирует обалденную разруху в игре)))

0

Тут приводят в пример Джаус Каус 2 мл Огромное пространство и всего 1 ДАД но вы не уточняете Большое и Пустое пространство! там банальные скудные джунглии небольшой городок, а остальное занимает вода, пустая-пустыня и пустые горы, вот вам и огромное пространство (Кстати мне лично JC 2 всёравно очень нравится), а Ноир - это город с пешеходами с магазинами короче там детализация будет как в Мафии 2 и в ГТА 4 полно всего и всякого, Ну вы спросите, а почему это тогда ГТА 4 поместилось на 1 ДВД? Честно незнаю почему ГТА 4 помещается, а вот Мафия 2 и Ноир пришлось резать, наверное потому что ГТА 4 без какихз либо подробностей упала на прилавки и мы все её схавали, а вот мыже незнали да и не знаем какой была изночально задуманна ГТА 4... я хочу сказать, что может когда выйдут Мафия 2 и Ноир то мы скорее увидим маленькие карты но зато ещё большую детализацию и улучшенную разрушаемость, чем в ГТА 4, Мафия 2 уже деманстрирует обалденную разруху в игре))) А ещё Готику 4 (РС, X-Box 360) Порубили на локации, тоже наводит на некоторые сомнения...

0