на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

L.A. Noire не выйдет в этом году?

L.A. Noire (PS3, Xbox 360) должна выйти осенью – до наступления 31-го октября, если верить отчетам Take-Two. Должна да вот, скорее всего, не выйдет. Rockstar Games в последний раз говорила, что релиз игры намечен на этот год. Коли так, почему же компания не начинает активно рекламировать L.A. Noire, дабы игра не провалилась в тартарары?

Ответ был найден в журнале Xbox 360 World, где на страничке с превью L.A. Noire разместилась дата выхода – «весна 2011-го года». Rockstar Games прятаться от народа не стала и честно призналась: «У L.A. Noire нет официально анонсированной даты релиза. И мы не комментируем слухи и спекуляции». Нет так нет.

Меж тем весна для L.A. Noire отлично вписывается в календарь Rockstar Games. За примером далеко ходить не стоит - этой весной компания выпустила Red Dead Redemption, которую продолжают сметать с прилавков по сей день. В этом свете пророчески звучат слова Бэна Федера, руководителя Take-Two, недавно рассказывавшего о том, как важно выпускать хотя бы один оригинальный ААА-проект в год. По всей видимости, L.A. Noire станет «оригинальным» проектом Rockstar Games в году грядущем. Этот уже принадлежит Red Dead Redemption.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Зато пол года на PG не будет дебильной темы типа Мафия2 vs L.A. Noire Также не будет негодования тех - кому мама не купила консоль.

0

Всё правильно. После такого мега ожидаемого хита как Мафия 2, как минимум не логично выпускать игры примерно из этой эпохи. L.A. Noire, не выйдет в этом году это 100% так как до сих пор нету не рекламы, не большого кол. скриншотов, не трейлеров. Один сто летней давности трейлер выпустили и всё. Короче ждёмс Mafia II, а L.A. Noire, будем играть в следущем году. Зато пол года на PG не будет дебильной темы типа Мафия2 vs L.A. Noire Вот вот, это точно.

0

В этом свете пророчески звучат слова Бэна Федера, руководителя Take-Two, недавно рассказывавшего о том, как важно выпускать хотя бы один оригинальный ААА-проект в год Red Dead Redemption - это супер AAA проект Take-Two, но самым большим проектом в этом году как минимум, является Mafia II! Ecли Red Dead Redemption это супер проект то Mafia II - это мего проект для Take-Two и для всей индустрии в целом, и тут нету преувеличений.

0

Сталкивать лбами обе похожие игры не есть хорошо.

0

ЛА Нуар нахер не нужен в этом году. Будет же Мафия 2! :]

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Take-Two, недавно рассказывавшего о том, как важно выпускать хотя бы один оригинальный ААА-проект в год. По всей видимости, L.A. Noire станет «оригинальным» проектом Rockstar Games в году грядущем. А когда же выйдет новая часть gta? если L.A. Noire станнет оригинальным в 2011г

0

Это так сказать типа новой GTA,если не выйдет на ПК то это будет полный аут.

0

397397 Та ладно, Мафия ж выходит на ПК))

0

след. Гта, как и Мафия 2, априори не оригинальный проект, тупари)..

0

Походу, Мафия Нуару сольет. Не, кроме шуток. Это уже начинает становиться понятным. Я в Мафии 2 ничего интересного пока не видел.

0

MaЯV, ты, как я понимаю, уже прошёл "Мафию2", да?;) Если нет, то нефиг тут фигню городить. "Ничего интересного не увидел" он...)) P.S. Я в "Нуаре" тоже пока ничего интересного не увидел, кроме скриншотов со средненькой графикой. Но я же не делаю из этого выводов, что, мол, игра кому-то там "сливает". Надо релиза дождаться, потом уже трындеть.;)

0

AlexWake777, дружище, если бы я не знал твою мафиозную фанатскую страсть... Но в роликах Мафии действительно никакой мегазаманухи я не увидел. Это не фигня, это мой субъективизм. Ты не увидел в Нуаре, я не увидел в Мафии. Это как наш былой спор о Хэви Рейне, честно, очень похоже.

0