на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

L.A. Noire - первые скриншоты

К тем размытым и невнятным сканам из Game Informer наконец-то прибавились вполне красивые и цивильные скриншоты. Всего пять штук, но атмосферу L.A. Noire (PS3, Xbox 360) и общий смысл игры они отражают. Жизнь детектива в Лос-Анджелесе состоит из осмотра места преступления, поиска улик и поездок по городу в поисках новой информации или ниточек, ведущих к желанной правде. По выходным – участвуем в облавах и устраиваем погони с обязательной стрельбой из машины. Мило.

Официальный сайт L.A. Noire до сих пор простаивает без дела – ничего кроме четырехлетней давности тизера там не найдешь.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

1. Соперник Мафии 2 наклёвывается однако.

0

ну и страшилище! . Выпустили бы на Playstation 2 ..как раз по графике подходит (и ей как раз эксклюзивов не хватаает)) .

0

Нет, мафии 2 эта игра не соперник,ИМХО....

0

ну если интересная гама будет (первая от рокстар - всё предыдущее УГ 1 сорта) то и на такой графе погамаю... А так - это пока даже 1 мафии не конкурент, про вторую и грить смысла нету... Имхо каэшн.

0

"ну и страшилище! . Выпустили бы на Playstation 2 ..как раз по графике подходит (и ей как раз эксклюзивов не хватаает)) ."на вий еще можно или на айфон.

0

Да ну Вы что....то, что гама с той свободой и красотой никак не перепрыгнет Мафию 2 - это и так ясно. Но вот, что что в новом релизе будет прекрасная атмасфера - 100%....уже даже по первому тизеру можно определить ....вот только хотелось бы посмотреть как игра выглядет в дневное время, а то как-то все ночью, да в темноте....а игра будет очень даже ничего... ...а вот на счет новостей, то сдесь скажу так = новости нужны любые - пусть и о железе, и консолях....и даже о айподах - главное, что бы авторы подавали свои новости ОБОБЩАЮЩЕ, а не со скрытой предвзятостью....но сами по судите - кому нужно или инетресно почитать, когда люди друг на друга льют тоны грязи и плют ядом, только из-за одних споров.... Ведь как будет хорошо, когда зайдешь почитать - и всегда что-нибудь для себя новое узнаешь, это все только в плюс....нежели перелистывать горы глума и оффтопа, прежед найдешь актуальный пост... ...новость норм, пусть я и не ярый консольщик ....

0

Неплохие скрины, не зэ бэст, но и не говно. Шмайлик "а на приставки прошлого поколения(так сказать BackGen консолях)" Прошлое поколение - это PastGen, к которым относятся Xbox 1 и PS2. "игра же не на PC" Извини, но 256 мб видеопамяти вполне достаточно для четких текстур. Доказано Uncharted 2. Или на ПК сплошь и рядом эксклюзивы с навороченными текстурами? Крайзис только. Остальные ПК-экзы ничем не блещут перед консолями. "И я вообще не понимаю какой смысл писать о консольных экзах на нормальном сайте а именно playground.ru" Ооо, ПК-илита нарисовалась... "Я вообще за то чтобы новостей про эти ящики не было" А всем пох. Не обижайся.

0

во во что не выходит на ПК-ГОВно, как только допустим анонсируют на Пк игра станет шедевром

0

Но пока графически не впечатляет, если геймплейно потянут, особенно атмосферу, то можно будет брать, а так Крестный отец какой-то на вид.

0

Скриншоты ну очень так себе. Совсем не чувствуется в них этого самого "нуара" из названия. Вобще, Рокстар как никто другой умеют делать шикарную "песочницу", но вот делать реально интересные сюжеты они не умели никогда. Боюсь, будет очередной "набр миссий а'ля GTA4". Но вот только, в отличие от похождений гопника, для гангстерской саги этого мало. Посмотрим, конечно, что получится в итоге, но покачто "Л.А.Ноир" видится мне эдакой "Mafia для маленьких".

0

Игра както ацтойно смотрится...

0

N1KO BELLIC, и что дальше? То что рокстар не имеет отношения к разработке - это даже хуже для игры. Вообще, ведёшь себя как ненормальный.

0

Ппц, я ожидал совсем другого...

0

Говорите уже так, как будто игра отстой. По скринам судить-это сильно парни! XD

0

*Выпустили бы на Playstation 2 ..как раз по графике подходит (и ей как раз эксклюзивов не хватаает)) .* +1 Скриншоти говно по сравнению с трейлером 2006 года.

0

Достойный конкурент игры Mafia 2.

0

она не выйдет на ПК так что не считаю эту игру соперником для Mafia 2

0

Разработчики Mafia 2 уже зае..бали, каждый год обещают, Хватит питаться этими поддачками ( красивыми видеороликами) Мафия выйдет к Сочинской Олимпиаде.

0