на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

L.A. Noire покажется в магазинах весной следующего года

Как и было обещано, Rockstar Games вчера презентовала первый трейлер L.A. Noire (PS3, Xbox 360). Его центральные темы – расследования, распутывание дел, поиск улик и, разумеется, допрос свидетелей и подозреваемых, которые реалистично играют бровями и строят невинные гримасы. Движок, конечно, используется в игре не первой свежести, но довольно приятная лицевая анимация оставляет сугубо положительные впечатления. Особенно игра актера Аарона Стэтона, который подарил свой голос и внешность главному герою L.A. Noire Коулу Фелпсу.

Если верить трейлеру, то L.A. Noire появится в магазинах весной следующего года. Скорее всего, где-нибудь в мае – велики шансы, что она подменит Red Dead Redemption в следующем году. И в теории станет еще одним хитом. Пока только в теории.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Приятной лицевой анимации как таковой не увидел, но зато 90% мыло на лицо.

0

трэйлер понравился, уверен что Р* не подведут и выдадут нам очередной хит, коим бы РДР.

0

Лицевая анимация просто шикарна... натуральная, но как подметил выше teif, куча мыла...

0

Очередная игра для поля битвы ПК vs Консоли.

0

И как обычно, даже сабов не будет.А для детектива эт нехорошо(

0

teif Ну, везде можно найти не удачный кадр, что до этого он выглядит натурально, хотя полигонов не хватает... Philosopher Учи Английский (:

0

Жду) Недавно скачал РДР. Игра- просто шедевр.И учитывая что Рокстар трэшак не делают-> L.A. Noire скорее всего тоже будет шедевром, ня.

0

Урааааааа !!!!!!!!! R* - лажу не гонит !!!!

0

Очень надеюсь на игру и жду её, думаю будет очень хорошей, но вот если перевода не будет, то будет очень плохо((( Но хотя наличие теперь русского Лайва обнадёживает на локализации игр для бокса))

0

[cтарый пользователь] R* всего лишь издатель, а саму игру делают совсем другие ребята)

0

Chеster Я то английский знаю(ну так на 4-ку) в РДР 3/4 разговоров понимаю, но то боевик, а тут детектив.

0

ну может хоть промтом переведут

0

И как обычно, даже сабов не будет.А для детектива эт нехорошо( Откуда инфа? Пока о локализации ещё никто не говорил.

0

Какое нах мыло? teif http://img-fotki.yandex.ru/get/2914/siridon.65/0_2f1f6_cdb62654_XL Марстон негодуэ нах.

0

img-fotki.yandex.ru/get/2914/siridon.65/0_2f1f6_cdb62654_XL Марстон негодуэ нах. Хмм...у меня в игре не так всё чётко. Думаю большинство согласится со мной.

0

Showy DiMak Да Рокстар как бы намекает, хотя если не они разрабы то всё может быть.

0

Showy DiMak http://img-fotki.yandex.ru/get/2914/siridon.65/0_2f1f6_cdb62654_orig чистый ингейм (если че это ролик на движке) http://img-fotki.yandex.ru/get/4208/siridon.65/0_2f1fa_9acd707b_orig ингейм так-жэ крут.

0

teif Я тебе советовал круизис? у вас в фулл хд запредельная четкость, реальней реального.

0

печально что нету на РС

0

GOGISHMOGI Шансы на выход есть... небольшие, но есть.

0

нэ, как уже говорили- анимация лучше чем в хуви рейне (проходил по ютубу), но графика не очень.

0

teif f а что такого? на выражение лица посмотри, лол. а плохая прорисовка это не относится к лицевой анимации, лол

0

Очередная игра для поля битвы ПК vs Консоли. У нас временный мир. Жаль что пекашники не смогут оценить эту игру. Я даже играть не смогу, из-за этого. Диск в гор..привод не пролезет.

0

печально что нету на РС Скорее очевидно, увы. Че вы вы опять сюда крузис приплели, графика там честно говоря так-себе, совсем недавно решил повторно поиграть (спустя два года), в той же ARMA2 графика на голову выше - но у большинства пекабродов нет железа для такой игры, да и пираты там без жутких багов играть не смогут.

0

[cтарый пользователь] Гыгы,Эпрякинь железо за 30 кусков и них*я на максах-пиратке не тормозит,вочо

0

bedrrin Поэт - фантаст, ну-ну живи в свои грезах.

0

прякинь есть такая штука как оптимизация,познакомься с ней woodman3451 О,я понял шутку!Типа я смотрел на ютубе видеопрохождение и сказал что "прошел игру"!Ухахаха,ахаххаха,ой как смищно

0

красиво... красива именно анимация, а детализация лица и правда немного хромает. жду эту игру. (ps3) хоть бы была хорошей! надеюсь они сделают ставку именно на реализм, драму, расследование и диалоги. просто вдруг получится что-то похожее на heavy rain, которая для меня является эталоном.

0

уже вроде как немного до её выхода осталось но штото с подачей всяких там трейлеров, геймплейных роликов вобще неспешат..Ну незнаю там хоть штонибудь блин(несчитая 2 существующих на сегоднешний день трейлеров )..

0

Rockstar много не говорят, зато много делают.

0