на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

L.A. Noire стала темой номера в мартовском Game Informer

Как и обещала Rockstar Games! На обложке мартовского номера Game Informer разместился шикарный арт из L.A. Noire – «нуар-детектива», события которого развернутся в Лос-Анджелесе 1947-го года выдержки. Главная же новость – проект действительно будет мультиплатформенным. PS3-эксклюзивность стала частью истории. L.A. Noire затачивается под PlayStation 3 и Xbox 360. Похоже, что доклады индустриальных кротов были истинной правдой!

Подписчики получат свежий номер Game Informer уже через несколько дней. Иначе говоря, ждем в скором времени сканов и десятки килобайт информации, которые расстилаются на десяти полосах журнала.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Главная же новость – проект действительно будет мультиплатформенным. PS3-эксклюзивность стала частью истории. Помниться Sony в начале разработки игры её и спонсировала, а вы тут про эпизоды и 50 млн ещё что то говорили XD Зуб за зуб. Эпизоды на ПС3, L.A. Noire на Xbox 360.

0

Мамби заведи себе личный дневник на li.ru или beonе и не зосоряй всяким мусором хороший сайт. Одни с людей сшибают сумасшедшие деньги за игры а другие этому рады по уши. Вот оно - зомбирование.

0

я не понял чем новость то не понравилась?э?

0

о чем собственно то новость ???

0

А чё в ней реально хорошего новость как новость

0

Жизнь дерьмо +1 КОЗИБУН Это не так,ты потом захочешь взять свои слова обратно,если ее на ПК выпустят...Мамби,ну пожалуйста,можешь поискать новости по ПК играм?

0

Не понимаю наездов на Мамби в данном случае. Он же не слух расписывает, а реальную новость. Вам прям уже ничем не угодишь, блин. Наоборот, такие вот новости как-раз и надо выкладывать. Новости, касающиеся дат выхода игр и основанные не на "достоверных", а на реальных источниках.;)

0

Игра как-то особо и не прельщает!!! Какой-то мафиозный клон, саботёрного розлива делают!

0

Агент всё еще у Пс3 и это радует.

0

о чем собственно то новость ??? А про то, что теперь ее официально делают для двух консолий, а еще про то, что скоро будет море интересной информации в журнале.

0

Опять ПК в сторонке((((...жаль. И проэкт то ведь очень оригинален - судя по первому тизеру, очень напоминает смесь Хэви Рейн и ....дальше нужен еще один тизер))), сразу не разберешся....хотя что-то от первой Мафии было....одно точно - игра очень интригующая и своеобразна, а как было сказано жестокие сжатые рамки 1947 года обоготят гаму собственным стилизованым миром....жду....жду, что когда-то портируют на ПК)))) + за новость...

0

жди жди.... а я в нее на боксе сыграю....

0

Если игра от Рокстар, значит это бомба. А на ПК чтоли не выходит?

0

А на ПК чтоли не выходит? на данный момент анонса не было, но это же РокСтар, они и на писюк могут без проблем перенести.

0

Надеюсь что всё-таки портируют и на РС-хочется опробовать.

0