на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Larian Studios нашла нового композитора для Divinity: Original Sin 2

В прошлом году скончался бессменный композитор серии Divinity Кирилл Покровский. Теперь студия Larian нашла достойного кандидата на место трагически ушедшего коллеги и друга.

Саундтрек для Divinity: Original Sin 2 будет писать Борислав Славов, ранее работавший в Crytek над саундтреками Crysis 2, Crysis 3 и Ryse: Son of Rome, а также в роли приглашенного композитора для Gothic 3 и Risen.

Борислав обладает большой коллекцией средневековых музыкальных инструментов, а также читает курсы по адаптивным саундтрекам в играх.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Все просто, это написано для тех кто не читает блоги. То есть для таких как я. :) Очень жаль что мы уже никогда не услышим новой музыки Кирилла Покровского, я считаю что в серии Дивинити очень атмосферные и красивые саундтреки, одни из лучших точно.

43

Видно что людям в кайф работать над игрой,думаю она получиться отличной.

21

Свэн такой жизнерадостный и веселый человек :D, наконец то Larian достигли вершины своего творчества, побольше им в будущем игр, успехов и денег ПОБОЛЬШЕ, они молодцы, очень ждем divinity original sin 2, рпг года очень надеюсь достанется в этом именно им)

17

То чувство, когда игра с кикстартера уделала многие ААА игры, в том числе и консольные эксклюзивы.

14

успехов и денег ПОБОЛЬШЕ Художник должен быть голодным :) Пока голоден - творят шедевры. Обзаведутся капиталом - сразу конвееры, геи, онлаин-синглы, кучи платных длс и иже с ними, Примеры: ЕА, Ubisoft и т.п.

13

xSaimanx Иногда это не от денег зависит, а от человека. Я верю в Свэна, такой преданный и любящий свое дело человек не поддастся жажде наживы, по крайней мере очень хочу в это верить.

7

Как говорил старый Глава Пираний, поменяй музыку той же самой игры и игра будет приниматься совсем по другому... посмотрим что получится.

10

Divinity: Original Sin II, просто жду, с нетерпением. :)))))

9

А чего не упомянули про его саундтреки к Knights of Honor? Шикарные треки

9

Кирилл Покровский был еще клавишником в Арии... Писал очень атмосферные композиции. Саундтрек для Original Sin был шикарен...

9

Отлично. До сих пор восхищаюсь его композициями из Knights of Honor

7

Надеюсь звуковое сопровождение найдут не хуже чем у предыдущего композитора,а вообще жаль его(

6

Это хорошие новости, помню эти прекрасные композиции из Готики 3

5

Покровский талантливый был музыкант, но и Славов тоже неплох. Malenkiy Osminojek Согласен, возможно, лучший элемент третьей части - музыка.

5

Покровский прекрасную музыку писал. Надеюсь, что новый не подкачает)

4

Очень жаль, что Кирилл Покровский так рано скончался. Еще столько мог написать и сделать. Довелось быть знакомым лично - невероятно положительный человек с великолепным чувством юмора и нескончаемым запасом интересных историй. Mediche он был клавишником Арии на первых двух альбомах и клавишником Мастера на 4.

4

эхх...жалко,назовите меня старомодным и зациклившимся,но вот не нравиться мне.когда меняют музыкальное сопровождение...в 15% из 100 других, почему была куплена первая часть,меня заворожила музыка...вот и 1 mirror's edge тоже из-за still alive,а во втором,не вызывает,такого одухотворения и атмосферности (я про mirror's edge,дивинити пока не слышал,но надеюсь,на репутацию Лариан) если короче,Кирилл жжег,а теперь прям пустота.

3

Дайте уже предзаказ в стиме, руки чешутся, а почесать не об что!

2

Надеюсь для игры он напишет хорошие композиции,так как в первой части музыка была просто невероятная.

2

Не плохая игра получиться )

2

Думаю ничего хорошего не получится из этой части.Там меняй не меняй.Типо-шило на мыло,часы на трусыXDЖдал продолжения эго драконов а вместо этого вышла эта тема.Так что ее уже и Кипелыч бы не спас)Хотя я б ее наверно тогда только и купил ради его саундтреков)))

-6

Эта новость уже была опубликована здесь 11 февраля. http://www.playground.ru/blogs/divinity_original_sin_2/divinity_original_sin_ii_poluchila_novogo_kompozitora-181472/

-18

Ивасик Это был блог, а это новость! Совсем другое, хоть и не совсем понятно чем отличается в данном случае кроме как категорией.

37

at_sagor Отличается тем, что эта новость идет в RSS рассылку.

5

Надеюсь музыка будет не такой поганой как в первой

-59