на главную
об игре
LittleBigPlanet 27.10.2008

LittleBigPlanet 2 продефилирует на E3 2010?

Не одними Killzone 3, inFamous 2 и Demon’s Souls 2 в этом году будет жить PlayStation 3. Все в том же номере Official PlayStation Magazine были упомянуты Resistance 3 и… LittleBigPlanet 2 – сиквел одной из самых интересных PS3-игр. Media Molecule, правда, уже говорила, что «самой глупой вещью за всю историю студии будет создание сиквела LBP». Возможно, и не такой уж глупой, если источники OPM не врут. По слухам, Resistance 3 и LittleBigPlanet 2 должны показаться на E3 2010.

Другая любопытная новость – некоторые свои главные PS3-проекты на этот год Sony не то что не показывала, но и никогда о них не говорила. В эту группу игр не входят Killzone 3, inFamous 2 и Resistance 3. Ожидаются сюрпризы!

В общем, Sony не даром считает этот год поворотным в жизни PlayStation 3. MAG, Heavy Rain, God of War 3, The Last Guardian, Gran Turismo 5, Yakuza 4, White Knight Chronicles 2 – и к этому списку стоит прибавить связку сиквелов и несколько секретных проектов. Немудрено, что Microsoft быстренько сделала из Alan Wake эксклюзив для Xbox 360 – надо держать консольную марку.

E3 2010, мы ждем тебя!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Че за тупая связь между Аланом Вейком, LPB2 и "поворотный год для PS3" ? Mumby, говорю как человек получивший образование журналиста - сохраняй "нейтральность" в новостях ! Это твоя работа, а ты тупо рекламируешь PS3, прости но это не профессионально, ты новостник все же а не блогер, а выходит наоборот...

0

Хотелось бы конечно больше новостей, касающихся ПК

0

NIKO BELLIC ТРОЛОЛОЛО "Killzone 3, Demon’s Souls 2, Resistance 3, Yakuza 4, White Knight Chronicles 2 - это всё говно" А ДОКАЗАТЬ СМОЖЕШЬ, не сможешь так что слейся и не позорься. Билебойская школота негодует.

0

DarkAgent тут новости про ИГРЫ - а не про ПЛАТФОРМЫ Да это понятно, я и имел ввиду новости, касающиеся ПК, будь то игры или железо.

0

«самой глупой вещью за всю историю студии будет создание сиквела LBP» это всё говно

0

Мамби, ты извини, я понимаю твой фанатизм к японской консоли, но нельзя же быть повсекдневнно подчинятся ей!!!!! Твои действия больше похожи на человека параноика - ...так покланятся какой то "железке"....это просто ниже плинтуса..... ...правильно выше написали - ты как журналист прежде всего должен сохранять нейтралитет, а не навязывать свою точку зрения другим....

0

эх, а разрбы не говорили что не будут делать LittleBigPlanet 2?ах да говорили.

0

А ДОКАЗАТЬ СМОЖЕШЬ, не сможешь так что слейся и не позорься. я могу предположительно доказать Якудза 4-штамп первых якудз без новых идей Killzone 3-продожение которое склепали за 1 год?это наверно очень качественный проэкт. Resistance 3-ну с этим что то может получится, но вторая часть была хуже первой

0

ему похоже просто весело от этого, хочет чтобы срача много было или? про нейтралитет абсолютно согласен. zarcur первая White Knight Chronicles получила довольно слабую оценку для LEVEL-5 (а эта студия сделал отличные игры, такие как Rogue Galaxy и Dark Cloud 1,2) Demon's Souls продалась жалко (350-400 тысяч копий если я не ошибаюсь) насчет килзоны и якудзы без понятия.

0

MAG и WCH оказались довольно посредственными. Особенно вторая. Что до остального, то из списка достаточно HR и GOW 3, чтобы взять себе пэху.

0

Inteprio никогда бы не стал брать консоль из-за одной (или даже 5) игр, за исключением того, что эти игры были бы только жанра рпг.

0

мда... warpig6630 Если я не ошибаюсь, то новость про игру LittleBigPlanet 2 и ещё пару новых проектов. Причём тут платформы? Я не понимаю... статистику по продажам консоли я не увидел тут или что то ещё. Ну и во вторых, тут не только про игры пишут, тут ещё какбэ железный цех)) Про железяки пишут) По теме, то я и в первую ещё не играл, но хочу. Больше всего из этой линейки жду inFamous 2. Игра просто класс. Очень понравился сюжет. Killzone 3 может ещё... я сейчас только вторую прохожу. Интересная, увлекательная, зрелищная, но долго в неё играть не могу. Где то по уровню в день)) Остальные я особо не жду, так как не играл)) Надеюсь, что из новых проектов будет Syphon Filter, игра детства)

0

БАСТАРДО Даже у тебя вряд ли хватит мозга пройти LBP. Не играл, не звезди.

0

я не понимаю а где тут сонибойство то? Указали что будет очень много игр на пс3 (ну действительно так) и из этого сделали вывод что не зря майки сделали алана эксклюзивом Вам не кажется... что бы не написал мамби все просто полюбому начинают срать в коментах.. никто никогда не радуется за пс3 потому что просто очумевшие фанаты ящика... Имхо банить вас пора уже БАСТАРДО самаму то сколько? 18-19? Да ещё и задрот со стажем... посмотреть бы на тебя в жизни хДД Лично у меня у друзей есть только пс3 потому что они зарабатывают на диски для неё... конечно сонибои все по 12 лет... а как же А нет вру есть и ящики у знакомых шитые вместе с пс3

0

Игра для школоты...Взрослому парню после 18-20 лет на это будет "смешно" смотреть... А насчет других: MAG - очень посредственный сетевой шутер так на 7 из 10 Heavy Rain - демка норм, но ожидал другого... какой-то Фаренгейт с улучшенной графикой и небольшими изменениями. Могли бы и получше придумать. God of War 3 - пока смотрится на отлично, но первые 2 части были малеха топорными, да и геймплей тот же... поэтому многого не ожидаю. The Last Guardian - это вообще непонятное нечто, в чем смысл игры?? Gran Turismo 5 - пролог не понравился. Yakuza 4, White Knight Chronicles 2 - таким говнищем не увлекаюсь.

0

БАСТАРДО, сомневаюсь что Dr.House сонибой, а еще больше сомневаюсь что ему 12-15 лет, но вот про "щенков" это ты конечно загнул, такое ощущение складывается, что ты сам ребенок :-) по крайней мере ты себя так показал.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Взрослые Крутые Парни играют только в Настоящие Брутальные Игры Для Настоящих Взрослых Крутых Парней.

0

У нас уже игры делятся по ворзасту...ах ни.уя...впечатление складывается что сонибои - это школьники а биллибои - это гопники)) A Man Apart Игра для школоты...Взрослому парню после 18-20 лет на это будет "смешно" смотреть... ох ни.уя...взрослые люди должны только в dragon age играть или что? Каждый играет в то что хочет или я не понимаю??? поясни! FastFly10 Killzone 3-продожение которое склепали за 1 год?это наверно очень качественный проэкт. Игра-то бл.ть еще не готова дебил! LLLTERMINATOR777 «самой глупой вещью за всю историю студии будет создание сиквела LBP» это всё говно Ты это к чему шлёпнул? Чтобы только высернуть что-нибудь? Убейся нахрен потихому N1KO BELLIC Покажи мне чьим шаблоном является Demon souls с ее геймплейными решениями упырь Nightmare RUS Качество игры не зависит от продаж!

0

Crusty the Clown Игры делают для РАЗВЛЕЧЕНИЯ, поэтому неважно во что ты играешь, главное чтобы тебе было весело и интересно, а остальное всё понты важные только для школьников и гопников.

0

Мамби, поговори с администрацией насчёт устранения ботов вроде Бастардо и A Man Apart - они уже своим затуманенным разумом надоели пудрить мозги неокрепшей молодёжи. Просто я волнуюсь, и всё. N1KO BELLIC Если перечисленные игры - шаблон, посредственность и вообще типичные игры, которые и так выходят из года в год, то что говорить о каком-то сай-фай недорпг, недостелсе/анчартед-клоне, клоне AiTD и сэндбоксе с графикой ЗЫ2? Рич выглядит ок, но опять же посредственный шутан - и это главный проект для 360 в 2010 году. Фэйбл 3 позорище, сливает по графике RE4.

0

Slinger согласен, но как бы там ни было (сейчас речь о демон соулс) игра очень и очень на любителя. Зав0дной Апельсин сливает по графике фабла 3 резику 4 ? ололо :-)

0

Slinger картинку смотри & текст читай

0

Nightmare RUS угу Crusty the Clown прикольно:)

0

Nightmare RUS Да вот же http://www.madfanboy.com/site/sites/default/files/users/fable3-screenshot-bilder__4_.jpg похоже, она не только ему сливает.

0

Апельсеничег, неужто мэдфанбоем увлекаешься? а? А? Признавайся. :D Никто и не спорит, что Федя - мега тру мужык. =D

0

У меня вопрос: А можно ли PS3 подключить к ЭЛТ телевизору Sony Trinitron 29'? А хотя пофиг, все равно минимум через год брать буду.

0

Я от Sony жду Killzone 3 и inFamous 2.

0

Жди, жди мамби. Смотри не кончи :)

0

че вы так все начали обсирать эти игры не играя.а?завидно...ну так хули срач разводить от того что вы тут напишите 600 коментов не портнут на пк.так что просто молчим,а сонибоям=),повезло с играми,похоже майки сливают этот год=\

0

Что-то я очень сильно сомневаюсь что большинство названных проектов выйдет в 2010м. Про такие игры как Killzone 3, inFamous 2,Resistance 3, Demon’s Souls 2, LittleBigPlanet 2 еще даже слышно-то ничего не было, а тут уже полная уверенность что они выйдут, и выйдут в этом году. Из всего этого жду только Heavy Rain, God of War 3 и Alan Wake

0

Да ну этот PS3,мой брат купил его,а потом тут же выбросил на помойку.

0

JerelyMarleCrash666 Гавнотролей на pg хватает,нету ps3 обходи тему.. В этом году макс будет анонс лбп,а вообще давно читал то,что разрабы не хотят разбавлять тему лбп,а создать новую игру..

0

проще говоря новость только для фанов LittleBigPlanet, которых не так много, канечно навязывать свою точку зрения просто глупо, но давайте не будем забывать про Машинариум...игра хоть и не из лучших в плане графики и геймплея (далеко-далеко), но чем-то заманивает...

0

Чего все так завелись? Хм... Мне с консолей с головой хватает ЗЫ2. А для новых игр ПК По теме: Якудза, что первая, что вторая унылый отстой А вот Год оф Вор может не тянет на книгу, но во всяком случае играть в игру интересно Этот холивар глуп. Ничего нет лучше системника, подключенного к плазме))) Хотите развалиться на диване и играть - пожалуйста)))что межает купить джой на ПК)))? Кичится эксклюзивами не очень красиво))) Особенно, если ты молодой, а вокруг столько прекрассного)

0

Из всего этого жду только Heavy Rain, God of War 3 и Alan Wake Хочу тебя огорчить-alan wake не в коем случае на PS3) >&=D Гавнотролей на pg хватает,нету ps3 обходи тему.. Это ты на что намекаешь?Я разве кому-то мешаю?

0

Блин чета реальна Сони 3 бесит, заманала уже че не как не загнетца то?.

0

Resistance такая параша! даже первую часть не прошел, блюванул :|

0