на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Лучше не надо - Hellgate: London восстанет из пепла?

Американские и европейские сервера Hellgate: London были опечатаны и навсегда закрыты для игроков в конце января этого года. Пустив скупую слезу, Namco Bandai констатировала, что в этом мире выживают только сильнейшие. Аминь.
Тем не менее, история Hellgate: London на этом не закончилась. В Корее игра пользовалась и пользуется неплохой популярностью, что странно, если вспомнить о том, каким сырым куском программного кода была в свое время Hellgate: London. В конце прошлого года корейская компания HanbitSoft заграбастала права на распространение Hellgate: London по миру. Важный момент – в «мир» по условия соглашения не были включены только два региона: США и Европа, где балом заправляет Namco Bandai.
А вот теперь главное – на днях HanbitSoft сообщила, что хотела бы в ближайшем будущем вновь запустить сервера Hellgate: London на европейской и североамериканской территориях. Каменной стеной на ее пути встала непокорная Namco Bandai, которая ну никак не хочет делиться своими вотчинами. Теоретически у HanbitSoft есть мизерный шанс получить добро от NB, но та неоднократно заявляла, что не желает воскрешать отбросившую коньки игру.
На данный момент корейцы не покладая рук корпят над улучшением Hellgate: London и добавлением нового контента, надеясь когда-нибудь вернуться в покинутые края. Однако ж Namco Bandai непробиваема – «Нет значит нет!». Хотя спорим, что за дополнительную плату издательство может сменить гнев на милость и пойти на уступки HanbitSoft.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да когда он уже сдохнет этот Лондон

0

У корейцев крышкарик то съехал....цепляться за такую игру..тратят время понапрасну.

0

Народ играет - платит деньги. Просто у HanbitSoft руки растут из нужного места, не то что у Namco Bandai.

0

Наделали бы DLC... патчей,дополнений и фанов вернулиб и игра сталаб более популряной.

0

Этой игре уже ничего не поможет, только если её не будут делать с нуля и продуманно.

0

Да не, поможет. В случае с одиночкой всё не так радужно (хоть и она привлекла немало людей), а вот сетевая игра - необработанный алмаз под кучей дуста. Если они смогут исправить некоторые проблемы в геймплее, а не только добавят контент, то вполне вероятно, что люди к ним вернуться.

0

Еще можно игру воскресить.

0

Хочу чтобы вернули сервы...Кому как,а меня Хеллгейт очень радует

0

А мне игра понравилась.=)

0

Сиал-киллер, +1. Хочется ещё поиграть, при том по стоунхенджу побегать ещё..

0

Скажем правду. Игра билы неочень. Но в ней чтото было! Я думою что если HanbitSoft постораются то Лондон заиграет новыми красками.

0

Люблю Hellgate, по инету не успел поиграть, надеюсь Европейский сервер востановят!

0

да, афигенная игра и с последними патчами практически безбажная, так что я за "2-ое пришествие"

0

да и правду лучше не надо игра кал=)

0

Незнаю почему все взъелись на эту игру,но как по мне,так игра норм...Конечно не шедевр,но играть можно....

0

Те из российских игроков, кто, пройдя гемор доставания соцстраха живого корейца, смог всё же зарегиться на корейском серваке, доложили, что игруха хорошеет день ото дня, ибо корейцы усиленно правят её косяки... Так что бум надеяться... Или НАФИГА Я ЗАПЛАТИЛ ЭТИ ГРЁБАННЫЕ 900р. ЗА ЛИЦУХУ?!!! -)))

0

ни чем не хуже других. все новые игрухи сырые и с багами.за сетевую не скажу,а одиночка нормуль.и че пузыритесь не нравится шпильте в другие. а я чето подумываю поновой пройти.

0

А мне игра понравилась, в плане того что это что то новенькое и идея хорошая, но сырая. Вообщем еще тонну падчей и я думаю будит второе возрождение. я за!!

0

Очень даже хорошая игра. Согласен, что это неограненный алмаз, но думаю поднимут и отшлифуют. Мне и моей девушке очень нравится Хеллгейт. +++++

0

Игра не понравилась своим однообразием, в остальном - очень неплохая игра. Может даже когда пройду.

0

специально зарегался.... ну вопервых обсуждать игру не поиграяя в нее хоть чуть чуть и обсуждать ее это по меньшей мере глупо))) не находите?... игра изначально задумывалась как онлайн проэкт так что отличия сингла и мультиплеера ну оч огромные... если играл только в сингл нефик игру поносить один фиг игры не ты видел... во вторых бешенные кореяки из хабитс за игру взялись основательно и ща она заиграла новыми красками... в июне готовится выход нового глобально патча 1.5!... так что если есть интерес милости просим)))... ну и последнее игра по моему мнению хороша по многим параметрам визуальное оформление к примеру оч даже ничего на стиле все исполнено звуковое сопровождение тоже огого ну это не главное после диаблы 2 небыло ничего похожего (мультиплеер я имею ввиду)... а душа то требует спецефического драйва и кача которого в других играх я не встичал))))

0