на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Марк Хэмилл согласился на роль в Star Citizen: Squadron 42, даже не читая сценарий

Сюжетный модуль Star Citizen: Squadron 42, если вы позабыли, отличается звездным актерским составом, и как минимум один лицедей согласился на участие в игре без предварительных согласований.

Речь о Марке Хэмилле, исполнившем иконическую роль Люка Скайуокера и ставшем лучшим Джокером для многих поклонников вселенной DC. В разговоре с PC World Хэмилл рассказал, что давно проникся симпатией к создателю Wing Commander и Star Citizen Крису Робертсу, что заметно упростило их сотрудничество.

«Я думал, что это закрытая глава в моей жизни, и когда [Робертс] позвонил и предложил мне участие, я даже не стал читать сценарий. Я сразу принял предложение, потому что испытываю к нему глубочайшее доверие», — рассказал Хэмилл.

«У меня не было никаких конкретных ожиданий, потому что я не понимал, какой скачок сделали за прошедшее время технологии. Сейчас новое поколение лицевых сканеров и полного объемного захвата движений актеров позволяет достичь невероятных деталей и нюансов», — добавил Люк. Т.е. Марк.

«Не могу вам передать, насколько это захватывающе — быть на рубеже новейших технологий. Мне очень повезло с этим за мою карьеру, и не только в „Звездных войнах“, но и в Wing Commander, и теперь — в Squadron 42», — добавил актер.

Напомним, что компанию Марку Хэмиллу в сюжетном модуле Star Citizen составляют Гари Олдман и Джиллиан Андерсон.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Звучит здорово конечно, но для игр актерский состав это далеко не самая главная вещь, гораздо больше вопросов сейчас к самой игре, мы видели ее отдельные части (модули) но не очень понятно как это будет выглядеть все вместе, а главное играться в совокупности, и особенно для меня личный болезненный вопрос - это, не понадобится ли ядерный реактор для запуска этой игры ........

50

Ну игру ждать еще лет 30

35

раньше знал его только по ЗВ, когда узнал, что он Джокера озвучивает зауважал еще больше)

20
SegaMegaDrive2 написал: первый раз о нем слышу

Ты не смотрел ЗВ?) Вот это мамонт -_-

20

SemyStall Мамонты и динозавры, в большинстве своем, ЗВ как раз-таки смотрели. А это - молодняк, по ходу.

32

SemyStall Ну я смотрел все части ЗВ, но я все равно первый раз слышу это имя... И вообще из ЗВ знаю только Харисона, Семуэля и Эвана... О, ещё Лайама вспомнил.

-13

Rooough я просто оставлю это здесь

17

kypnamob В чем смысл твоей пикчи? Я уже из статьи понял кто это... Вот во времена первых ЗВ он был звездой, из всей тройки лишь Олдман актуален в качестве звезды кино. Я не в коем разее не пытаюсь уменьшить их заслуги или актерское мастерство, но нужно быть объективными и понимать то что их время прошло и мы вряд ли увидим их в высоко бюджетном кино.

-8

Rooough тогда в чем смысл твоего комментария что ты не знаешь кто это? л - логика

12
SemyStall написал: SegaMegaDrive2 написал: первый раз о нем слышу Ты не смотрел ЗВ?) Вот это мамонт -_-

Скорее, ребенок. Или женщина. Хотя, черт, да даже моя мама смотрела ЗВ!

19

Sergio212am Чет я никак не вкурю - че народ над old ЗВ этим ПСИханутым стебёт?? )))) Уже 4ю ГИФку на эту тему вижу..))

3

Он и когда в звездных войнах новых сняться согласился сценарий тоже не читал.

9

SegaMegaDrive2 Ты даже не представляешь в скольких игр он озвучивал персонажей не говоря о том что процентов 90 мультфильмов о Бэтмене он озвучивал Джокера, также как и во всех частях Batman Arkham от студии Rockstady и стоить он будет явно подороже Стэтхема или кого ещё...

8

"Марк Хэмилл согласился на роль в Star Citizen: Squadron 42, даже не читая сценарий". Он прочитал первое слово названия и согласился, не читая дальше.

7
SegaMegaDrive2 написал: ладно бы стетхем еще был бы у разрабов денег не хватило бы ему заплатить за роль

Как раз таки хватило бы. Марк Хэмилл по-дороже стоит)

6

Мля, люди Хэмилл был фанатом винг командер - конечно он согласился сразу же :D

6

Как раз таки сумма играет роль, предложили много - вот и согласился без раздумий. Просто пример, парни искали художника для своей игры, главный вопрос был сколько платите (о том что нужно рисовать спрашивали в последний момент или вообще не спрашивали).

6

vzglydizugla Много предлагают значит ценят. Так что не только желание поднять бабосов играет роль.

7

Да кто же откажется? Я б того назвал бы круглым дураком.

4

Надеюсь, игра будет достойна актёров.

4

Хочет приобщиться к сбору сливок с дурачков которые покупают то чего нет.

3

Главное, что бы сюжет в конечном итоге был такой же громкий как имена актёров. :)

2

новость отличная, большой плюс, что он присоединился

1

Офигеть! Актерскому составу даже Кэмерон позавидовал бы.

0

Думаю, если в проекте согласился Г. Олдмэн сниматься, то сценарий можно не читать))) А так почему бы не засветиться в проекте, который попал в Книгу рекордов Гиннеса... я и на роль в массовке согласился бы :о)

0