на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3: Leviathan поступит в продажу в конце августа

BioWare определилась с точной датой релиза Mass Effect 3: Leviathan. Долгожданное скачиваемое дополнение во всех трех версиях – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – поступит в продажу 28-го августа и будет распространяться по цене $10/800 Microsoft Points.

Сюжетный DLC отправит коммандера Шепарда в новое путешествие с целью раскрыть тайну загадочного Левиафана. Поклонники вселенной Mass Effect, посетив «темные уголки» галактики, где по легенде скрывается некое могущественное существо, узнают подробности происхождения Жнецов. Согласно анонсу, дополнение добавит в «весьма спорную концовку» Mass Effect 3 один новый диалог. В общем, ждем с нетерпением.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Пройду на YouTube. Возвращаться к игре нет желания.

1

кто это купит вот бы посмотреть на этих людей

1

warp 37 + действительно, еще раз проходить впадло...

1

сказал бы я, куда они могут засунуть свой ЕЩЁ ОДИН НОВЫЙ ДИАЛОГ, но постесняюсь.

1

Kostya Alex Что проходить?Вы думаете вас заставят из-за DLC проходить всю игру сначала? )))Вы больны в таком случае... А если снесли игру вместе с сэйвами то тем более не нормальны т.к. все знали что будут сюжетные DLC и их будет мнооого. К Mass Effect 2 DLC были ШИКАРНЫЕ,так что ОЧЕНЬ жду Leviathan и последующие к 3-ей.

1

Цена для России не оптимизирована. Во всем мире игры стоят примерно 2 тысячи рублей, поэтому пару часовое дополнение к ним за 300 рублей не выглядят стремно.

1

Когда все Длс выпустят( для сингла) тогда может и скачаю а покупать смысла никакого не вижу.

1

я куплю)это длс повлияет на концовку+пару часов нового геймплея+надо жи куда то дивать запеленные поинты...

1

не просто с нетерпением, а с большим нетерпением. кто это купит вот бы посмотреть на этих людей те, кто иногда покупает игры, а не только качает их с торрентов, а потом идет обсирать на форумах скачанное с таким рвением, как-будто заплатил за игру двойную цену.

1

DANger B.I.G. я не говорю, что я снес все сохранения, они у меня есть...просто я недавно прошел ме3 второй раз, и мне лень проходить ее третий, если верить новости, в конце августа я с удовольствием пройду ее, но может, когда немножко от нее отдохну)

1

Kostya Alex Для того что бы пройти этот DLC не нужно начинать игру сначала.Поставил DLC,включил игру и начал выполнять новые миссии и всё.

1

So slow. Ещё в начале августа это было известно

1

DANger B.I.G. я понял, просто мне проще подождать, пока выйдут все сингловые ДЛС, а потом играть..

1

Смысл вообще делать ДЛС к игре которая закончилась, да еще не самым лучим образом? История закончена.

1

Dark5eeD за твои денюшки можно расшириить эту историю

1

эти биотвари загубили 3 дня жизни на прохождение 7 дней на осознание концовки а теперь они хотят пропихнуть кокой то ё****й диалог в концовку ... это будет САМОЕ ПРОВАЛЬНОЕ DLC В МИРЕ ИБО ДЛЯ ВСЕХ МАСС ЭФФЕКТ УМЕР ВМЕСТЕ С ШЕПАРДОМ . А хотя если концовка изменится нормально то я куплю длс и потрачу день на лучшую серию рпг пару часов.

1

Верес14 Как сказали вселенная умерла вместе с Шепом, для многих Шепард и команда были главным ради чего играли. 5 лет он жил у меня на флешке, а они так просто взяли и убили его)

1

разок осилил и как да2

с ихними длс, шоб бииотвари сдохли! я это сурьёзно, хотя такие тварибио живучие и готовы выпускать такие вот УГ! warp 37 выпускают не для тебя , а для домохозяек, которые готовы все трусы скупить и даже памперсы для робо-пса :)

1

а хотя пофиг))) куплю моя любимая игра для неё не чего не жалко )

1

Игру обожаю, но покупать не буду))) С торрента скачаю)

0

Обязательно куплю. Ко второй части все DLC купил и к третей куплю.

0

игра хорошая, но качать или покупать не буду! смысла нет, ради пары новых фраз? при том, что концовка уже известна?.

0

Kanagan81 а вдруг концовка изменится

0

Me_DuZKA ну скажем так,я 1 и 2 прошёл все живы и здоровы 3-ю только начал! дошёл до момента где в больницу кладут или Эшли или Кайдена у кого как и на этом всё фенита! зная чем там всё закончится неохото париться дальше :) пусть уж лучше всё как было так и останется все живы и счастливы, а жнецы? а жнецы миф ;))

0

Me_DuZKA Один из разработчиков в твиттере заявил что на концовку не повлияет. ДЛС якобы больше расскажет о происхождении жнецов ну может еще пару перделок и поинтов в боевую готовность и прочий ненужный уже хлам.

0

Вау! Согласно анонсу, дополнение добавит в «весьма спорную концовку» Mass Effect 3 один новый диалог Целый один новый диалог! Это типо они так привлекают покупателей?

0

Согласно анонсу, дополнение добавит в «весьма спорную концовку» Mass Effect 3 один новый диалог. Ого, невероятно. Охренеть как жду.

0

а вдруг этот диалог не убьет шепарда

0

1)Шепард может выжить, но это запарно.3)в 3 МЕ всего 16 концовок, половина если не ошибаюсь зависимы от 2 части.3)3 часть УГ не ни атмосферы, ни фана, и вообще практически ничего что было присуще 1 части игры...даже музыка уже не торт...вообще 1 часть самая няшная из трилогии(я проходил все 3) PS - если кому интересно про выживание шепарда и другие концовки - (Кэп-мод) гугли mass effect 3 концовки

0

Всем торрент-едишн поцоны!

0

Торрент Эдишн.[2] а лучше забыть о ME3 пока все длс для сингла не выйдут. Там глядишь к 3-4 длс и шеп жив останется. ну или хотя бы концовка будет более рациональная.

0

Ого!целый диалог! Пофиг, скачаю с торрента.Я и так за игру уже заплатил.

0

ага,а в следующим они типа ещё один диалог добавят!слушайте а не проще ли тогда просто длс с новой концовкой выпустить и все дела???

0

rei321 так одна длс за 10 бачинских и всё, а если по одной фразе добавлять по 10 за фразу (а фразы в диалоге можно добавлять и добавлять...)

0

мой шепард умер.... в мультике меня забанили.... забил я на масс эффект и даже если будет четвертая часть я не буду ее так ждать как третью )))

0

Бл*дь , купите через год ператку если денег жалко стоит рублей 200 там все длс будут кароче все что душе угодно (у меня и ператка и лицуха(премиум)))

0

Обязательно куплю.Интересно что там еще в bioware придумали.

0

лол, 1 МИССИЯ ЗБС!!!!!!!!!!!! DLC добовляет: 1. Эпик Днище Эбанное 2. Эпик Новая текстура робота(говн-цвета) 3. Эпик сюжет от геев 4. Эпик, теперь можно убить робота который в 10 раз больше чем Шепард с обычного огнестрельного оружия. Эпик - Эпик слов нет p.s: Кормите геев BioТварей

0

Скачаю с торрента нефиг кормить долбодятлов

0

если я правильно понял, то для хбокса длс уже вышла http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Mass-Effect-3-%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BD/db7b14ae-891c-4f09-91c5-f79ed6bc40ee желающие уже могут приобесть с датой выхода длс в "торрент эдишн" для ПК, разработчики пока что еще не определились

0

мля... на ПК 28 так же выйдет или нет?! уже 28, а DLC нет.....

0

для ПК длс доступно для покупки

0