на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Mass Effect перебирается во вселенную аниме

Бренд Mass Effect продолжает расширяться. Если помните, в прошлом году киностудия Legendary Pictures приобрела права на экранизацию игры у Electronic Arts. А сегодня издательство анонсировало аниме по мотивам знаменитой серии.

Специально для создания мультипликационной версии популярной экшен/RPG студия BioWare решила объединиться с мастерами из T.O. Entertainment и FUNimation. Кейси Хадсон (Casey Hudson), продюсер Mass Effect, также выступит в качестве генерального продюсера аниме. FUNimation будут представлять президент компании Ген Фукунага (Gen Fukunaga) и его верный помощник Крис Муджаес (Chris Moujaes), а T.O. Entertainment – исполнительный директор Такеити Хонда (Takeichi Honda) и Юи Сибата (Yui Shibata).

По словам Кейси Хадсона, за последние несколько лет бренд Mass Effect сильно прибавил в весе. Electronic Arts показала нам вселенную игры с разных сторон, даже фильм вот решили снять. Но для полного счастья издательству не хватает именно японского мультика. «Рассказать историю Mass Effect поклонникам аниме – еще одна удивительная возможность для нас проявить себя, – считает Хадсон. – Партнерство с FUNimation гарантирует нам успех. Мы сможем реализовать Mass Effect в совершенно другой реальности без потери качества, которым так знамениты игры серии».

Работа над созданием аниме уже началась. Фильм поступит в продажу в 2012-м году как в стандартном варианте, так и в цифровом.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

какое нахер анимэ люди =0 BioWare башню снесло по Mass Effect анонэ делать , да лучше сразу убить Шепорда и всего его команду чтобы не позориться =(

1

Самое главное что бы Шепард и его тима были в аниме! А то про второстепенных персонажей даже смотреть не хочется!

1

Готовимся к беловолосому узкоглазому Шепарду мстяшему Риперам за смерть отца D

1

школота в своём репертуаре....

1

Люди такие смешные, по крайней мере все те, кто тут высказался. Ведут себя как дети (хотя многие из них таковыми и являются), словно их заставляют смотреть этот аниме фильм. Выбор есть всегда, я вот, например мне понравился Dead Space, я знал что игра довольна неплохая, как и знал, что по Dead Space будет аниме. И мое отношение к игре ничуть не изменилось и не должно было измениться только от того, что по игре сделали аниме. Игра по прежнему мне нравится. Вот и в этом случае незачем нюни распускать, обильно выть, ныть и вести себя как неженки: "ой аниме по массу, фуу гадость, ffffuuu, О господи, бред и стыд" На игру это ну никак не повлияет и ни как не отразится, она будет шедевральна как и всегда. Так что можно просто пройти мимо и дальше ожидать игрулю, а не лить слезы как красно девицы.

1

Чё вы взъерошились ? Будет анимэ как Ад Данте и Мёртвый Космос, ЯГАРАНТИРУЮЭТО!!1!1

0

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

0

Если покажут ченить типа хентай с мирандой + джек + тентакли то былоб ниплохо

0

отаку говорит мы такое смотреть небудем!

0

King Back Будет анимэ как Ад Данте и Мёртвый Космос Dead Space не анимэ, это классическая американская анимация, анимэ там и не пахло. Dante's Inferno - 50/50 американская анимация/анимэ. А вот чисто анимэшний Mass Effect это... интересно, да. Чтобы понять что такое классическая американская анимация в современном изложении, можете посмотреть Heavy Metal 2000 например.

0

Да прекратите фейспалмить, будет серьёзное, красивое анимэ, без кавая, с нормальными глазами, хорошим сюжетом и красивой прорисовкой. Глаз размером с тарелки не будет, не волнуйтесь. По стилю рисовки будет что-то типа Ghost in the Shell. Вполне сойдёт. Но CGI был бы безусловно лучше, тем паче что по стилю к игре бы идеально подошёл.

0

Mass Effect перебирается во вселенную аниме //_O

0

Вот это прикол О_О [ice]Max +1 Unholy Vivid +1 epic facepalm... Давайте еще телепузиков снимите в мире масс эффект!

0

У школоло лютый жопоболь случился, эпично))) ПРИМИ СВЕЧУ@БЕГИ К ВРАЧУ

0

Threat to Society Хеви Метал Смотрели, да.

0

Я надеюсь фейспалм был не к предыдущей пикче...

0

Хм...интересно буде глянуть:)

0

Ждём някающего Шепарда. Эх...

0

Mass Effect Кинцо и по телевизору могу посмотреть

0

Что за бред ?! У меня слов нет. Какое к чёрту аниме ?! Лучше раскруткой фильма и ME3 во всю занились бы! Надеюсь что будет одна, две серии, а не сериал как какой нибудь Наруто, который я терпеть не могу.

0

Вот это полный п*****ц!! Буду надеется, что кто-то первоапрельскую шутку раскрутил....

0

Достаточно интересно, посмотрим на результат данного эксперимента.

0

убейте меня кто-нибудь...

0

идея тупая, конечно... но, имхо, пусть делают хоть черно-белый фильм.насрать главное чтоб в саму игру никаких таких новшеств не вводили....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лучше б третью часть быстрей делали

0

Знатоки аниме собрались тут, *censored*. Промолчали бы лучше, умными прикинулись, что ли.

0

хех. у этого фуфла еще и 3я часть будет))))

0

омфг, аниме ет же просто уг...

0

Threat to Society Аниме сейчас называют всё что ни попадя, так что ничего удивительного, что и по Mass Effect будет именно аниме, читай мультфильм. Назови мультфильм аниме, и он будет выглядеть солидно.

0

Аниме бывают разные. Посмотрим.... Но лично я не думаю, что это удачная идея. Но как уже сказал выше - посмотрим, может чего и дельного выйдет.

0

oH NO!!! только не это убожество ///_= Анимэ то зачем? ужс да и толька Сначала Экшн сделали из 2 части, теперь убогий мультик. берут лопату всё больше, дабы копать себе яму всё глубже

0

Mass Effect- аниме... гадость какая -_-

0

Омг , они бы еще и хентай сняли по Mass Effect ... Совсем крыша съехала ... Опозорят хорошую серию .

0

WTCC переключись с сёдзё на сёнэн и будет тебе не девичье анимэ. А если такового не знаешь, то поищи Gantz и все поймешь. По теме: бред да и только! В гробу я видел эту фигню про шепарда в анимэ. Игра нормально идет потому что там все по полочкам разложено, а фильм, уже заранее могу сказать, будет шлаком. За два часа по-нормальному не обьяснишь то, что по игре занимает несколько суток игрового времени.

0

может сразу хентай , Командор Шепарт с прекрасной науками делают харакире в пастели БРЕД КАКОЙ ТО

0

А мы продолжаем заседание клуба "знатоков" аниме.

0

Сделали бы нормальный фильмак, а не аниме делать

0

Mass Effect перебирается во вселенную аниме Урааааааааааааааааааа какая НЯША)))))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

без кавая, с нормальными глазами Глаз размером с тарелки не будет Хотя, один хрен, всё равно г было бы, так как эксплуатация над брендом.

0

Ня кавай, Шеп в понталончиках в обтяжку и со стрингами в мультфантэзийном мире, который взорвёт твой мозг. Фак ЕЕЕ!11 xDD P.S.: Рисуйте Шепа-бабу с дойками 5 размера, мот тогда кто-нить да смотреть будет. =/

Спойлер
0

АНИМЭ-ДЕРЬМО и этим всё сказано

0

Фанат_Консолейну и нафига ты тогда к смешным людям присоединяешься? Да и вот еще что: как по-твоему, зачем разрешены посты в новостях? Я вот думаю для того, что бы свои мысли высказывать. А если бы не это, то вообще стоит закрыть возможность писать коментарии.

0

Фанат_Консолей Если мультфильм будет как ДЕД СПЕЙС- совский то я только ЗА

0

похоже иа и биоваре забыли, что за окном 21 век ужо, и если уж хотят быть оригинальными, тогда бы уж кукольный соорудили, ну или для прикола пластелиновый, хоть бы народ повеселили ))) а так однозначно уг! donartyom10 Если мультфильм будет как ДЕД СПЕЙС- совский то я только ЗА сравни с роликами хало варс.

0

Очешуеть..говномульты добрались и до МЕ.. Х(

0

http://www.bioware.ru/forum/topic/19732/page__pid__727194#entry727438

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Nilithic Именно к ней DeVis143 Аниме это не только сериалы для школьников. Если вникнуть есть и достойные полнометражные картины, которые уепывают эти ваши Голливуды и диснеи. По хало вышла серия аниме. И ничего почти все серии довольно обыденные но 2-3 действительно хороши. Что приятно они были не сериального типа, а каждая серия это то как видели конкретные художники и аниматоры и сценаристы игру. Я как фанат серии был доволен. Думаю тут будет так же. И вообще

0

Просто смотреть не буду. Лорд Воландеморт Воландеморт - это три слова! Волан, де и морт, не позорься бл*.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mass Effect перебирается во вселенную аниме | | | V И эта игра получила звание "Лучшая РПГ 2010 года"?!!

0

Sanchez Ramirez По моему икзибит офигевает не с факта о том что масс еффект стал аниме, а с того что вы школота так реагируете на это. НЕ ТРОГАЙТЕ ЕГО ЛИЦО. Ему стыдно за то что вы его используете в таком контексте.

0

Столько facepalm'ов. Cтадный инстинкт чтоли?

0

отлично люблю аниме) позырим что у них там получится

0

что за дибилизм. лучше бы фильм сняли

0

НЯ ^_^ УрЯЯЯ ))) хорошая новость.

0

Ну докатились, что может быть тупей, чем делать игру или мультик про спасение галактики в аниме? Это полный идиотизм!

0

Какой ужас. АнимЭ... Как люди бабло любят. Лоликон пусть еще нарисуют.

0

ХА- ХА-ХА Аниме ненавистники sosnooley ТОЛСТОГО ху*ца! Сосите дальше с причмоком, а аниме должно выйти неплохим

0

had-95 Это всего лишь одна из версий написания его имени, пошедшая от вольного перевода оригинала, вобще в оригинале он Волдеморт Вот ссылка на википедию http://en.wikipedia.org/wiki/Tom_Riddle

0

Spixa Наоборот, не трогайте ME, не пичкайте его этим аниме!!!

0

Аниме по Масс Эффекту? Круто, именно об этом я и мечтал! (По крайней мере запороть аниме сложнее, чем фильм... Так что возможно это будет Win)

0

Новость отличная. Теперь надо что бы они не облажались с аниме.

0

оматьвашу только не аниме аниме это худшие мульты которые можно сделать да тфу

0

мляяяя....ЗАЧЕМ?нет смысла делать даже какой нибудь простой мультик,НО АНИМЕ....это же полное дерьмо(извиняюсь за выражение),нехватало еще такой крупной компании издавать китайские/японские мультики...........вот это пи....ец.........мульты в стиле аниме сами по себе тупые и ваще на.....ер нужны эти........мне аж блевать хочется-------------------КОМАНДАНТЕ сказал АНИМЭ-ДЕРЬМО и этим всё сказано,ха ха,как же я с тобой согласен,у мну нет слов

0

Anexguyinlove Как хотят, так и распоряжаются своей продукцией и мнение дибилов PG мало кого вообще интересует.

0

Anexguyinlove, не надо обобщать, есть и дерьмо, но есть и кульные вещи. С таким же успехом можно сказать, что все видеоигры говно и фильмы тоже, но это ведь противоречие, не так ли ?

0

Еб.ал ! я Всех ! кто любит АНИМЭЭЭЭЭЭЭЭ ! ФУ я бы НАВонял в студии АНИМЭЭ !

0

мне кажется если сделают как последняя фантазия 2001 года, то будет очень круто.... вот скрин от туда http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/8/5/4/kinopoisk.ru-Final-Fantasy_3A-The-Spirits-Within-854439.jpg

0

если умные люди сделают всё правильно то будет очень круто! на самом деле. даже если вспомнить ролики

если кто-нибудь додумается сделать так или типа последняя фантазия, это действительно будет интересно посмотреть

0

АНИМЭ как правило-мультфильм про непонятных глазастых уродов, и всегда с нетрадиционной сексуальной ориентацией!

0

Final Fantasy VIII Intro

&playnext=1&list=PL01809C7C37F19ECF Halo Wars Walkthrough - Escape Part 1

видео супер, но похлже биотвари и иа живут на другой планете, что всякое уг выпускают.

0

КОМАНДАНТЕ, не путайте АНИМЭ и ЯОЙ это немного разные вещи :3

0

я конечно не ярый фанат аниме чтобы някать или что-то в этом роде. стоящие произведения всё-таки стоит посмотреть, и интересно, каким получится Mass Effect. Но так как я балдею от ME, то я уж посмотрю "это" в любом случае) P.S. Аниме - НЕ МУЛЬТФИЛЬМ

0

Негативно отношусь к созданию аниме или фильма по ME. Думаю что Mass Effect должен оставаться исключительно игровым проектом. Лучше бы сделали какой-нибудь спин-офф типа стратегии, шутера и тп. чтобы глубже развить игровую вселенную и ее историю. АНИМЭ как правило-мультфильм про непонятных глазастых уродов, и всегда с нетрадиционной сексуальной ориентацией! Типичный ответ онемэненавистника. Это тоже самое что сказать все советские мультики – сплошная пропаганда. Аниме - НЕ МУЛЬТФИЛЬМ Поведусь на холивар)))) А что тогда? Нечто великое и священное? Вспомнил выражение: есть BMV и просто автомобили... Мультфильм - мультипликационный фильм, продукт покадровой анимации. Аниме (от англ. animation — анимация) - в японском языке обозначает любую анимацию, вне зависимости от её стиля и страны производства, японская мультипликация. Следовательно аниме является мультипликации. А вообще этот спор возникает из-за того, что кто-то рассматривает аниме с технической точки зрения, а кто-то - с художественно-нравственной, либо национальной.

0

Cогласен с постом Аниме - НЕ МУЛЬТФИЛЬМ - это ДЕРЬМО в чистом виде.

0

Теперь Масс Эффект-дрочеры будут дрочить на мультик!)))

0

Создавать по МЕ китайский мультик как-то тупо...

0

А для кого тогда, сёнен, сэйнен и большие груди, девушки такое не очень любят?

0

Будет неперевариваемое мозгом обычного человека УГ,инфа 100%

-1

вот уж чего не ожидал,того не ожидал.Сама игра хрень,аниме наверно такое же будет

-2

и сюда добрались эти китайские порномультики, а ведь я говорил нехрен рисовать картинки по масс эффекту, но нет, школьники не слушали.

-2