на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Max Payne 3 - быть или не быть?

Устраивайтесь поудобнее, у нас очередная сказка. Max Payne 3 – игра, которую все хотят видеть, но никто не собирается разрабатывать. Remedy Entertainment с головой ушла в работу над Alan Wake и не сильно-то обращает внимание на фанатов нью-йоркского детектива, желающих прямо здесь и сейчас увидеть третью часть Max Payne. Понимаем, забот у финнов и так хватает. Но крест на этом проекте ставить рановато.
Слух о том, что Rockstar Toronto сейчас корпит над Max Payne 3, вновь замелькал на журнальных полосах. Нынешний источник этой «достоверной» информации – последний номер издания Xbox World 360, сотрудники которого клянутся всеми «тремя кольцами смерти», что разработка третьей части действительно имеет место быть. Якобы руководством к действию для Take-Two, издателя серии Max Payne, послужил скорый выход на большие экраны одноименного фильма с Марком Уолбергом (Mark Wahlberg) в главной роли.
Верить или не верить – зависит лишь от вашего оптимизма/пессимизма. Но если судить трезво, то выпуск Max Payne 3 – неплохая возможность для Take-Two снова приковать к себе внимание и сделать деньги на волне популярности бренда Max Payne после премьеры фильма.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

ты не первонах ты первокласник, который уроки не успел сделать а уже комп включил. быстро уроки побежал делат! по теме было бы не плохо еслиб новый третий МАХ вышел ведь многим шутерам дола толчок в плане прыжков

0

Sam58 Bumperious Пора бы вас забанить. На нормальных сайтах так и делают...

0

Забанить пора бы давно!! Зае..ли с этой х..ней!!

0

Просто отличная новость для фанатов Макса Пейна.

0

dimanchez Не факт что хорошая, не известно что сотворят с третьим Максом, если они так спешат к примере фильма что может склепают чёрти что и всё

0

Жду, очень жду, надеюсь, верю и люблю:))). Макс моя любимая игра, от первой части вообще в шоке до сих пор :D

0

Новость отличная, ждем и верим в Take2!!!

0

"по теме было бы не плохо еслиб новый третий МАХ вышел ведь многим шутерам дола толчок в плане прыжков" ппц)))) Неужели прыжки - самое важное в Max Payne?

0

Шо значит не быть, фины че там себе думают нафиг алан вейк !!!

0

"ппц)))) Неужели прыжки - самое важное в Max Payne?" А что прыжки в стороны паля из двух Узи под звук выстрелов и ломающегося кафеля, и этот самый кафель в воздухе, уже отменили ?

0

Мда меня эта новость не радует... приурочат к выходу фильма. Незнаю как вам, а по мне лучше бы делали сами авторы Макса, без спешки.

0

Очень напрягает мысль о том, что это возможно будет игра по фильму =0)

0

клянутся всеми «тремя кольцами смерти» - улыбнуло

0

вы че к примере фильма они его точно не выпустя филь уже в октябре-ноябре будет!!я про создание игры ваще не фига неизвестно!!в лучшем случае если выпустят то только в след году!!!

0

Главное чтобы Макс не был "по мотивам" фильмы. Второй макс вышел практически незаметно. Был весьма " на уровне". Хочется узнать что же там после убийства Влада-то?)

0

блин, народ, фильм будет по мотивам первых двух частей, а вы: "как бы третья часть не была сделана по мотивам фильма!"...ппц

0

Ты трейлер фильма посмотри, у тебя возникнет ОЧЕНЬ МНОГО вопросов. Хотя, скажу сразу: там есть ДЕМОНЫ.

0

"и сделать деньги на волне популярности бренда Max Payne после премьеры фильма." Какие в задницу деньги, к чертям эту идею. Пусть сидят и не торопятся к премьере фильма. Качество надо все-таки, а не очередная игра по фильму.

0

Speall это было написано к тому что после просмотра фильма у всех будет жулание поиграть в игру!!!

0

хорошая новость, первые две игры проходил с удовольствием.

0

4Флинн я думаю Демоны это всего лишь воображение Макса после перенесённого стресса По теме Макса Пейна 3, то обязательно быть. Лицезию возьму, лишь бы Тейк Ту не подвела, я надеюсь на их опыт с ГТА4!

0

офигеная графика + лучшая физика + неповторимый сюжет = игра Max Payne

0

DJ_Casper Насчет этого сказать точно не могу, но, как заметила игромания, в трейлере Мона тоже их видит. Никто не вкурсе, фильм снимает Уеболл?

0

DJ_Casper Take2 не разработчик, а издатель, за гта4 хвалить надо Rockstar North Флинн ИеМДиБи в помощь, не уебол))

0

Мля буду, если Rockstar возьмутся за проект, бренд не закасипорят !!! (ЕЭМХЭО в натуре)=))))))))

0

Шикарно если будут Rockstar делать то это полюбому будет весело и жостко, но смогут ли они оставить тёмную и мрачную атмасферу непонятно.

0

разработка третьей часть части

0

Демоны в макс пейне есть. И Мона их тоже видела. В клубе рагнарок.

0

а вот как раз "демоны" не в фильме не в игре СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНЫ !!!

0

с радостью окунусь в мир макспейна вновь... :)

0

Круто... Ухожу в предсказатели =) Только бы не запароли игру, только бы не запароли Макса Пейна. Увеболл, УБЕЙ СИБЯ АПСТЭНКУ, ПОЛИТУЮ ЙАДОМ. Ждём игру, надеемся на рокстарс и играем в первые две части, истекая слюнями. Max Payne 3 - быть!!!

0

Моя любимая игра!И точка!=)

0

IMHO Без старины Лэйка проект не получится. Нужно очень постаратся, чтобы сделать сиквел достойным пред. частей.

0

Во первых- это как вы высказались не демоны в фильме а Валькирии (последствие валькирина) Фильм зделан только по первой части игры, второй и в помине нету. А вот я лично не одобряю Max Payne 3 от Rockstar. Потому что 1 Они если будут его делать, то зделают его на движке RAGE а он реально отстойный. 2 Max Payne реально затянулся и если его в 3 части не прикончат то это будет уже смешно. 3 Если они снова оживят ково то из персонажей и вставят сцены секса ( что реально испортило атмосферу Max Payne 2) то это уже превратится в не в Максимальную боль а в Максимальный ОТСТОЙ. Я реально фанат Макса но заметте когда вмешались Рокстар то всё пошло к отстою.

0

Выйдет, рокстаровцы ее позавчера анонсировали

0

Фан-сайт игры Макс Пейн 3. Переходим!!!!!! http://payne3.ru

0