на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Metal Gear Rising: Revengeance выйдет в начале 2013-го года

Kojima Productions и Platinum Games все-таки решили не тянуть с разработкой Metal Gear Rising: Revengeance: изначально предполагалось, что игра выйдет в конце следующего года, но теперь планы изменились. Издательство Konami подтвердило, что новинка поступит в продажу в самом начале 2013-го года, возможно, в конце января – начале февраля. Чтобы поддержать интерес к проекту среди фанатов серии, разработчики решили провести большую презентацию в рамках выставки E3.

Но уже за несколько дней до выставки они разместили в Сети ролик, раскрывающий детали игры. Собственно, сделано это не случайно: так пресса сможет подготовить интересные вопросы к интервью, а фанаты получат возможность своими глазами увидеть то, что обычно демонстрируется исключительно за закрытыми дверьми.

Так, мы узнали, что события Metal Gear Rising разворачиваются в декорациях непрекращающейся гражданской войны. Сотни тысяч людей погибли, миллионы находятся на грани между жизнью и голодной смертью. При этом богачи разъезжают по городу на дорогих бронированных иномарках, попивают французское шампанское и вообще всячески наслаждаются жизнью. Естественно, вечно так продолжаться не могло. И вот появляется герой, который решает положить конец этому беспределу. Кажется, у него есть все шансы преуспеть в этом деле!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Тут должен быть похерфейс. Не мой жанр.

1

Я уж думал,что смогу скоро игрой насладиться.Облом. Ладно,в Resident Evil 6 поиграю.

1

Ех,жаль на ПК не будет, ради такой игры и лицензию купить можно! Может быть если порт Dark Souls окупиться то и ету игру портируют.

1

Morrigi Её можно было бы купить, если бы они оставили ту задумку и стиль игры каков был до этого на предыдущих видео, где и бой отличался очень сильно. А сейчас это обычный говно-слешер. Потому рад, что нету на пк, всё равно бы торрент-edition.

1

Прям не MGS, а игра про супергероя... Можно спокойно оставаться в анабиозе до выхода MGS 5, но это еще не скоро...

1

Будет примитивный говнослэшер, Кодзима уже не торт. Если нет версии на ПК, то еще мыльный графон игре обеспечен.

1

пеката то снова соснула! Что поделаешь, удел пекарей - сосать по жизни

1

Morrigi такими темпами на пк вообще ничего тогда выходить не будет!

1

Bioshock Infinite, Tomb Raider, DmC, а теперь и MGR. WTF. Nogames. Хотяяя, я и так не играю уже почти.

1

Да и пусть не выходит они все равно все качают.

1

Сцука вы за*бали я ждал эту игру,она выглядит просто супер:графон и геймлей на высшем уровне.Тут одни игро ненавистники,иди играйте в марио бл*ть.Очень очень жаль что не будет на ПК.

1

Да пофиг на нее я в анчартыд рубаю!

1

Только я заметил слово "иномарках" в новости? Русское мышление неискоренимо. :-)

1