на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 2 25.02.2015

Моддер добавил поддержку оффлайн-кооператива в PC-версию Resident Evil: Revelations 2

Обездоленные пользователи PC, которые разочаровались из-за отсутствия в Resident Evil: Revelations 2 оффлайн-кооператива на компьютерах, будут рады новости о том, что одному моддеру удалось добавить в игру эту функцию.

Лавров удостоился пользователь FluffyQuack. Единственное неудобство при использовании мода заключается в том, что он требует подключения двух контроллеров. Кооператив пока недоступен в режиме Орды, но моддер работает над этой проблемой, пока Capcom не выпустит собственный патч.

Первоначально кооператив был указан как доступная опция в описании игры в сервисе Steam, однако затем был удален. Компания Capcom не предупредила игроков об отсутствии кооператива в PC-версии Revelations 2, так что многие пользователи узнали об этом только после покупки.

Вчера, кстати, Александр Чернов и Олекса Мельник сыграли в Resident Evil: Revelations 2 на PC — правда, без кооператива. Посмотреть запись стрима можно здесь.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ленивые разработчики. В ближайшем будущее юзеры будут доделывать игоры за разработчиков

34

Paladin96 Это будущее давно наступило.

21

Все это было сделано специально, что бы испортить игру ПК геймерам, мол хотите играть с удобством играйте на саснолях . Они сказали что типа из за разного железа не смогли прикрутить кооп,при такой то убогой графики врятли там играет роль разница в железе.. эта отмазка похожа на ту что сказал один из создателей игры трансформеры, когда они выпустили косячный продукт , он ляпнул типа извините мы не умеем делать игры для ПК, такое чувство что они их делают на саснолях.

16

лоханулись они конкретно)

12

Молодец, сделал то, что не удосужились сделать разработчики.

11

тревожный звоночек. получается моддер просто разблокировал то что изначально присутствовало в пк версии игры. то есть разрабы сделали кооп режим но потом внезапно решили что пк геймерам он не нужен?

9

Короче Капком репутацию свою таким косяком очень сильно подпортили,не знаю,что они собираются делать в дальнейшем.

8

У меня такое чувство, что он его не добавил, а разблокировал.

7

Моды просто спасают некоторые игры

4

Paladin96 Уже давно так. вспомни Комьюнити патч к Готике 3.

3

хех вы лучшие модеры!!!!

3

Хватит уже заливать,кооп нужен,кому хочется в соло игру пройти,вам никто не мешает,кооп это как дополнительная функция прохождения игры,так что не надо тут ля-ля.

3

Да я все рано всегда все резики один прохожу так что мне на этот кооп глубоко наср*ть

2

Кто-нибудь, подскажите пожалуйста как реализован кооператив в этой игре? Как в предыдущей Revelations или как RE5, RE6?

1

LuterSang Кооператив тут пока никак вообще не реализован по сути.

1

0000denis художественное оформление и дизайн в игре норм, даже хорошие. А вот технологически игра не очень.

1

RED123 а че графика убога-то?мне вполне нравится картинка в игре.даже более чем просто нравится

0

а на кой вообще coop нужен в резиденте ??

0

игры в стиме,на порядок дешевле приставочных релизов,поэтому сколько заплатил,столько и получил,я вот не злюсь на них,разве что за донат.меня вот бесят игроки,которые говорят,что разрабы обленели,но ведь именно вы их избаловали,что идёте у них на поводу и покупаете,а щас разрабы сели на шею окончательно

-2

нафиг не нужен блин, бегать лучше в 6 части в коопе. А тут надо самому.

-2

народ я мож и не в тему, но почему бы разрабам не по эпизодно выпускать игру а покомнотно !!! :) ухахахаха косят б!л я! под этих как там их- валкин дед или "вовкин дед"а по комнотно это же уникально!!!!и не как у всех!чует моя шкура что надо "резиновый дед 2" качать к концу лета если не позже жаль,,,,!очень жаль.

-3