на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

На Азерот обрушился "Железный Прилив"

Вторжение Железной Орды началось. В обновлении 6.0.2, предваряющем дополнение Warlords of Draenor, в World of Warcraft появилось множество новых элементов и функций.

Чтобы вам было проще во всем разобраться, мы взяли интервью на тему патча у старшего разработчика Blizzard Брайана Холинка. Остальные подробности изменений можно узнать из официального блога Blizzard.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Nerzyllys В возвращении Нордсколла и поднятии восстания на юго-востоке Пандарии.

10

OborotenALI 7 миллионов человек играет

7

Отдельно хотелось бы отменить повышение производительности игры, как в рейдах, так и в целом. Но стабильность клиента, пока оставляет желать лучшего. Но это всегда происходит, после крупных обновлений.

6

Сам препатч , а именно ивент к дренору уныл более чем , так как тупо небольшая квестовая цепочка и всё

6

А в чем будет заключаться главный сюжет?

3

ссылка на официальный блог Близзов в теме - не рабочая. Исправьте, пожалуйста.

2

Итак, наступило время, плохо-играющих людей, и "криворуких-жополазов", с выходом этого патча, рейд ОО стал непозволительно легким, даже эпоха не заставляет хилов напрягаться. Танчить, ддешить и хилять можно в 15 сезоне... (лично проверено ,кроме эпохального)

1

Выйдет Драенор, поиграю из уважения к ВоВу и интересно глянуть на новый графен.

1

Beirut если бы они не были живыми, они бы не платили. а то, что ру учетки стал евро, на цену не влияет

1

gloccc панды как дополнение норм, но ивент у него явно говно был, так как там был только один сценарий, когда перед дренором цепочка квестов и инст

1

gloccc все равно это лучше того, что было перед пандарией

0

gloccc Ну Терамор проходился за 5 минут, и неинтересен он был. зато давали подвиг.

0

За квестовую цепочку событий пре-патча дают великий подвиг, звание "из Железного Авангарда" и пета. Упрощение рейдов коснулось не только ОО. Все рейды прошлых контентов сейчас просто расщепляются.

0

The Dying Bride щас тоже дают подвиг и звание

0

ren4in Панды как дополнение уг , но ивент у него явно получше был , так как там по мимо кв , был ещё и сценарий и ролики явно лучше запилили

-1

живых играет 2-3 ляма, иначе бы не стали всех сваливать в кучу, а ру учетки превращать в евро, водить донат и продажи всякого хлама, я думаю статистика в 6 лямов для акционеров и явно с реальностью не имеет не чего общего.

-4

На Азерот обрушился "Железный Понос" Ахах сколько маленьких хомячков понажимало минусы. Вам самим то не стыдно доказывать сколь вы зависимы от этого кала?

-11

не пойму кто в это играет да еще и за деньги

-17

ээээ... в ВОВ ещё ктото играет чтоли??

-25