на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

На официальном сайте The Witcher 3: Wild Hunt появился таинственный обратный отсчет

CD Projekt RED разместила на официальном сайте The Witcher 3: Wild Hunt таймер, отсчитывающий время до какого-то события. Отсчет закончится завтра, в 22 часа по московскому времени. Никакой информации о том, к чему готовятся создатели «Ведьмака», у нас нет. Единственный намек содержится в самом названии странички: The Witcher 3: Killing Monsters. Возможно, что CD Projekt планирует анонсировать новый игровой режим для The Witcher 3.

На этой же страничке вы можете скачать архив, любезно предоставленный разработчиками. В архиве находятся два варианта главной музыкальной темы The Witcher 3 и небольшая подборка официальных обоев для рабочего слова.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt на персональных компьютерах и консолях следующего поколения состоится в 2014 году.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Интрига, надеюсь, новый трейлер покажут, с боевкой. Ну или как всегда, запилят кабак, голые тела, и веселого гнома =3

41

Jazz man давайте говорить открыто, толстовато.

15

CD Projekt RED разместила на официальном сайте The Witcher 3: Wild Hunt таймер, отсчитывающий время до какого-то события. Ето ХАЛФЛАЙФ 3!!! ПацЫны ИА АТВИЧАЮ!!11!! PS наверняка геймплей или трейлер.

14

Да какой предзаказ,игра только в 2014 году выйдет. А так одна из самых ожидаемых мной RPG,надеюсь разрабы сделают шедевр. А так ещё очень жду Project Eternity и естественно анонса Fallout 4,сколько ещё можно ждать.

12

Хотелось бы геймплея ну или трейлер новый, ох как же я жду эту игру!

10

NTzu Во втором сюжет не хуже. Чтобы разобраться, что к чему, надо все книги прочитать, иначе не въедешь в политику. Проблема в том, что моральных дилемм по ходу игры меньше, чем в первом. Это да.

9

Что жее он ознааачааееет :D

8

Моя любимая RPGшка, безусловно жду :)

8

Ведьмак стал популярным благодаря второй части. Где были сиськи и графон. Школьники на это клюнули и понеслась. Но часть первая была лучше. Атмосферой,сюжетом,сценарием.

7

Хороший пример тизерной рекламы.

7

Или трейлер или предзаказ откроют

6

Нормально так, подождем увидим

6

Прям таки *таинственный* брр интрига, ясно дело покажут что то типа геймплея.

5

Вторая часть шикарная получилась, первая тоже. Надеюсь и третья не подкачает.

5

Если предзаказ в стиме, то возьму сразу же.

5

Геймплей не буду смотреть. Зачем спойлить удовольствие от игры? Лучше подождать.

5

MambaOne Лол, первая часть была в разы лучше второй, которая не имеет ничего, кроме графона.

4

Надеюсь это будет геймплей с убийством разных монстров.

4

Может бомба? А посоны и не знают ))

4

Надо же чем то подогревать интерес к игре) Но это интригует!

4

На 3-ю часть конечно есть надежды, поскольку они уже имеют опыт работы с консольной архитектурой, стало быть и знания по оптимизации подтянули. Но 2-ой Ведьмак сразу после старта это настолько забагованное нечто, что до конца я его смог пройти только после вменяемого кол-ва патчей, с которыми игра уже стабильно шла на максимальных и летала со свистом на высоких. Надеюсь, что с открытым и живым миром разработчики не обосрутся подобно Piranha Bytes после выхода 3-ей Готики.

4

"Killing monsters" это ответ Геральта на вопрос Весемира, взятый из CG-ролика: - Геральт, что ты делаешь?! (вопрос прозвучал, когда Геральт ввязался в драку с нильфгаардцами (или бандитами) заступаясь за мирных жителей) - Убиваю монстров. (под монстрами Белый Волк подразумевал людей)

4

у меня 3 варианта зачем етот таймер 1 галерея с кучей артов по игре для фанатов, 2 флеш рубиловка для того чтоб ожидание релиза не было мучительным, 3 возможно дадут потрогать демо версию за какую то плату. будем ждать

3

Предвкушаю вкуснятинку...

3

saa0891 Так вроде выйдет в начале 14 , самое время открыть пред заказ разве нет ?

2

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. Так вроде выйдет в начале 14 , самое время открыть пред заказ разве нет ? Да вряд ли так рано будут открывать,хотя если откроют сразу предзакажу.

2

STAVROPOL4ANIN Может быть, хотя бы сюжет? Во-второй части он умещается в несколько строчек. Квестов больше, локаций больше - это главная составляющая РПГ как-никак. В первой части есть выдержанная атмосфера. Есть множество колоритных персонажей. Да и хотя бы геймплейных часов больше. Еще мне в ней нравилась боевая система, которая намного красивее выглядит, но это уже субъективное мнение. P.S. Забыл сказать про отличительно лучшую систему талантов и важность медитаций.

2

на той страничке арты, обои и треки из игры выкладывали, так что, скорее всего, трейлер.

1

Тёмный Властелин Не знаю, у меня желание поиграть в ГТА5 появилось только после просмотра геймплейного ролика, но больше смотреть видео по ней, наверное, тоже не буду.

0

Согласен с теми, кто считает вторую часть отстойной. Первый Ведьмак был лучше.

0

Всем кто считает второго ведьмака отстойным посвящается: /watch?v=A4MFxEH9Xeo

0

Что бы там ни было, наверняка это что-то масштабное.

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Trotilx а терь сравни любую игру до соснолек и после, казуальщина убьёт любую игру, а оптимизация это ток для графодрочеров, чтоб сиськи лучше смотрелись, а лариска ещё и в староглиненные времена шикарна смотрелась. :)

-3

Это самоликвидация сайта :)

-5

MambaOne ладно ещё ведьмака но готику называть второсортной рпг это уже перебор

-6

Отсчет закончится завтра, в 22 часа по московскому времени. Никакой информации о том, к чему готовятся создатели «Ведьмака», у нас нет. А у меня есть ! Итак 22-00 . Дзинь !!!! Звучит музыка гр. Ramshtain , песенка ,,Muter,, C Геральда сдирают кожу , отрезают яйца , сажают на кол и наконец взрывают . БУМ !!!!!!!!! Кишки и кровишша заливают зкран монитора . Всё . Game over !!!!

-8

Wlados3d Не мог бы ты пояснить, что есть в первой части такое, чего нет во второй?

-9