на главную
об игре
Final Fantasy 14 (2010) 29.09.2010

Началось открытое бета-тестирование Final Fantasy 14 Online

Сегодня японская студия Square Enix объявила о начале открытого бета-тестирования MMORPG Final Fantasy 14 Online. Доступ к клиенту игры получат все желающие, для этого достаточно посетить официальный сайт проекта, пройти простую процедуру регистрации и скачать клиент. Несколькими часами ранее доступ к игре получили все активные участники закрытого бета-тестирования.

Как пояснили прессе сотрудники студии, они хотят дать возможность всем желающим оценить их новое online-развлечение. Игра уже практически полностью готова, но Square Enix, известная своим перфекционизмом, готова шлифовать проект до бесконечности. Впрочем, бесконечность эта закончится 30-го сентября, когда игра официально поступит в продажу. Однако те, кто оформит предварительный заказ, получит доступ в игровой мир уже 22-го сентября.

Естественно, речь идет исключительно о PC-версии проекта. Напомним, что Square Enix также намерена портировать игру на PlayStation 3. Если верить пресс-службе компании, то владельцы консоли от Sony смогут начать свое online-путешествие только в марте этого года. О версии для Xbox 360 пока говорить рано. Японцы не прочь оккупировать и эту консоль, однако пока договориться с менеджментом службы Xbox Live им не удалось.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

НАдеюсь будет разнообразней и интересней Вов и ла2...

0

Final Fantasy na PC, мир перевернулся........

0

ух у них сайт тяжеловесный... ну что ж... посмотрим что оно такое.. пока что из грядущих релизов кроме ТЕРА онлайн ничего не впечатлило...

0

терра эта таже айон ила..а финалка это совсем другая песня..

0

АнтиПиКабродМда еще один неодекват .Качаем демо Vanquish в псн.И еще эту игур особе нежду и за подписки и не особо льблю ммо.А так жду пк релизы.

0

игра уже вышла на ПС3? Если верить пресс-службе компании, то владельцы консоли от Sony смогут начать свое online-путешествие только в марте этого года или еще лето не начиналось?

0

сорри парни, Убивалец собак - это мой бот, просто он вышел из-под контроля

0

"Что же касается сроков бета-тестирования, то начнется оно уже 1 сентября. Правда, участие в нем смогут принять лишь PC-игроки. Дело в том, что разработчики столкнулись с проблемой недостатка памяти на PlayStation 3. Об этом совсем недавно заявлял продюсер Final Fantasy XIV Хиромичи Танака (Hiromichi Tanaka). И именно по причине необходимой оптимизации PS3-версия проекта отложена до марта следующего года." А в статейке то ошибочка) Так что asdbanz мы вместе будем ждать следующий год)

0

BabyJesus 01.09.10 22:36 сорри парни, Убивалец собак - это мой бот, просто он вышел из-под контроля Быстро мой бот научился сам сообщения печатать... накажу...

0

только в марте этого года. Ошибочка, в марте следующего года.

0

читай все комменты, там уже 3 раза написали

0

Быстро мой бот научился сам сообщения печатать... накажу... да что такое, совсем неуправляемый, даже на своего хозяина повадился угрожать (

0

Ничего ещё не началось. http://bestgamer.ru/news/game_7761.htm Очень жаль.

0

Трешак, да еще и ММО, ваще жесть.

0

Народ прозьба. Никак не могу найти как конкретно скачать сам клиент. И ещё не вижу кнопки "логин" (регистер вижу, акк есть)

0

Comrad_Fobos И не скачаешь. Читай: http://bestgamer.ru/news/game_7761.htm

0

Спс. Подскажите какая будет система оплаты и есть ли инфа о триалке?

0

Хорошая новость. Кто-нибудь знает, русские сервера будут?

0

ЛЮди чё делать? "On this page, you will add a FINAL FANTASY XIV service account. Please enter your registration code. FINAL FANTASY XIV" Где ключ достать? И вообще это Apen beta так какого хрена там ключи?)

0