на главную
об игре
Ridge Racer: Unbounded 27.03.2012

Namco Bandai анонсировала Ridge Racer: Unbounded

Namco Bandai в очередной раз пытается вернуть былую славу гоночной серии Ridge Racer, прибегая к услугам умелых шаманов с надежными ААА-бубнами. Издательство на днях представило миру Ridge Racer: Unbounded (PC, PS3, Xbox 360) – новую часть франчайза, которая, судя по первому трейлеру, отступит от классической формулы Ridge Racer и пойдет своим самурайским путем. Хотя лучше сказать финским – за разработку отвечает студия Bugbear Entertainment, известная на весь мир своей безумной одой превращающимся в металлолом машинам FlatOut.

О новой игре известно совсем немного. Главный лозунг Ridge Racer: Unbounded – это «Мчись, уничтожай, доминируй». В дебютном трейлере все три глагола наглядно демонстрируются - вымышленная «королева гонок» Рэйко Нагасэ, секс-символ серии Ridge Racer, садится в машину, от души давит на педаль газа и отправляется гонять по ночному городу, сбивая вставшие на ее пути авто и превращая свой спорт-кар в кусок покореженного металла. Можно смело констатировать – в новой игре будет и добротная модель повреждений, и ночные гонки, и теоретически открытый мир, по которому мы будем колесить в поисках соревнований на манер недавних NFS-аркад.

Релиз Ridge Racer: Unbounded состоится не очень скоро. Ориентировочная дата выхода – 2012-й год. В этом же году на авансцене будет блистать Ridge Racer 3D – более консервативная и придерживающаяся RR-корней гоночная игра для Nintendo 3DS. Ее выход состоится 26-го февраля в Японии и 29-го марта в США.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Не люблю Ridge Racer. Хотя... может, Багбир изменят и оживят серию. Хотя.. это все равно будет хуже Flatout и Burnout.

0

Ориентировочная дата выхода – 2012-й год фейспалм,как долго((

0

Хотелось бы посмотреть, FlatOut был отличным...

0

Посмотрим, что багбар сделает с серией - покамест могу отметить, что ролик неплох. Кстати, символ игры с надписью никому нечего не напомнил?..

0

Эти Namco Bandai всех забадали.........какоето дерьмо гонки на комп делают........а трешачёк свой только на консольх лучше бы наоборот......именно поэтому эти УРОДЫ меня бесят......пусть у них весь год неудач будет^_^.....

0

всех забадали. прям всех? да ты я вижу гуру.

0

Ролик показывает просто нереальность какую-то. Даже если посмотреть со стороны аркады - не возможно набрать такую скорость чтобы протаранить машину с боку и у той осталась не большая вмятина при этом она взлетела на 4 метра и с такой силой ударилась об дом что тот развалился.

0

Darloud C твоего поста видно, что в бандаевский "трешачок" ты очень даже хочешь поиграть)

0

БЭК достигший нирваны. ну это я просто....в основном пк пользователей приводил.....ну или большенство своих друзей Philosopher конешно от их него трешачка я бы не отказался При чём никаких торрентов сразу бы лицухи купил.......

0

Darloud Ты либо прикалываешься, либо школяр.

0

Хм, если будет чтото наподобие NFS+FlatOut , то я только за

0

Professional_spy Почему прикалуюсь???Где вообще здесь прикол???...............я просто говорю что Namco Bandai Говнюки что ГОВНО гонку делают на всё а свой трешак не делают......и да я бы хотел в него поиграть но НИ бокса ни ПИСИ 3 нет......

0

я так понял машины будут не лицензионные

0

Тухлая новость, 2 дня уже как все знают... Лучше бы багбир флэтаутом занимались.

0

Гонок нормальных и так нету, а в шляповский hot pursuit не играю, даже в мультиплеере интерестность как у марио в одиночной, короче жду.

0

На Пк - хороших гонок нет, ну и не надо - консольный жанр патамушта.

0

Ну, посмотрим что бравые финны наваяют. Хотя могли бы и развивать свои прошлые идеи. Old-gm На Пк - хороших гонок нет, ну и не надо - консольный жанр патамушта. Глупость. Чё тогда шутеры от первого лица на консолях делают?

0

Old-gm Укуренный патологоанатом на ПК есть хорошие гонки, а на консолях хорошие шутеры от первого лица.

0

Если игра будет как ФулАут..... Фак Е!

0

ну если игра будет в духе Flatout,это совсем неплохо:)

0

stpt - Стадо. Укуренный патологоанатом Чё тогда шутеры от первого лица на консолях делают? - Так это для мазахистов.

0

за разработку отвечает студия Bugbear Entertainment Хей, а где кнопка "добавить игру в любимые"???

0

Очередной брэд для консолей и консольных детишек с прыщиками на лбу.

0

Professional_spy можно рыдать во все горло, о единственный и неповторимый?

0

RamSeivrem Ridge Racer: Unbounded (PC, PS3, Xbox 360) No Comments

0

stpt Ты рыдаешь по все горло?

0

ОМГ. Люди которые пишут что ждут эту игру вообще в предыдущие играли? Не буду брать лицензию. Даже качать не буду. Опять очередная дисбовая игра от бандая. Никогда не прощу этим мразям из бандая ридж рейсер на ПСП. Убейтесь все кто это купит или скачает. Ридж рейсер всегда был гумном, и есть гумно, и будет им. Лучше в lego racers 2 буду играть чем в это.

0

killerhit Я не играл по этому скачать наверное стоит тем более мне не долго качать. 20Гб за 4 часа выкачиваю.

0

professional_spy. Любишь когда первые три четверти игры ты обгоняешь врагов на овер 9000 минут, а в последней они тебя на 100500 минут? Если да, то эта сериягонок точно для тебя. Слушай не делай глупостей. Я играя в ЭТО экран на псп разбил от бешенства. А да. Я ванга, говорю дальше. Любишь когда ты можешь войти в дрифт, ехать в дрифте ровно секунд пять, а потом машина во время поворота ВНЕЗАПНО повернет сама? Кстати ни один поворот без дрифта пройти будет как всегда нельзя, ведь скорость поворота если не войти в занос падает (и я не говорю о резких поворотах где дрифт действительно эффективен, яговорю вообще о всех поворотах говорю)

0

Professional_spy вопросом на вопрос, фу неуч хотя ты даже на сарказм отреагировал как УГ

0

killerhit Мля.... Твоё мнение настолько авторитетно что я прям не могу, не нравиться не играй. Не пытайся навязать всем своё мнение.

0

Legion Чел, не лезь когда с тобой не разговаривают. Мне плевать во что играешь лично ты.

0

Legion Чел, не лезь когда с тобой не разговаривают. А почему бы и нет ? Я отреагировал на вот эти слова : Убейтесь все кто это купит или скачает Не много ли ты себе позволяешь, а ?

0

Парниша. ты же не думаешь что ктото реал скачает и убьется?)

0

Нет дорогуша, но я просто не люблю зазнаек (:

0

Зазнаек????? Дэмн, еееее!!!?

0

Блин,вот эту штучку я очень жду.Ибо фан Flatout`a )

0

Ура трешовые мега забойные гоночки от создателей flatout возвращаются :D !

0

killerhit Я играя в ЭТО экран на псп разбил от бешенства. PS Парень да тебе не играть надо, а в лечебницу.

0