на главную
об игре
Forza Motorsport 6 18.09.2015

Ночные гонки и физика дождя в трейлере Forza 6 с Gamescom 2015

Тяжело представить себе пресс-конференцию Microsoft, на которой не нашлось бы места франчайзу Forza. Поэтому на Gamescom 2015 был представлен новый трейлер Forza Motorsport 6.

Разработчики из Turn 10 рассказали о ночных заездах, которые впервые появятся в гоночной серии. Фанаты просили об этом уже давно — и их мольбы были услышаны. То же самое касается и физики дождя.

Дождь будет влиять на многие аспекты игры, и студия Turn 10 провела немало наблюдений и симуляций, чтобы как можно более достоверно передать дождливую погоду в Forza Motorsport 6.

Игра также содержит новый режим Forza Race Leagues, в котором группы игроков, составленные из гонщиков с равным скиллом, будут состязаться в предварительно запланированных заездах.

Как и в Halo 5, вам придется регулярно играть, чтобы сохранить свой уровень скилла.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Хз. Форза мне нравится больше эксклюзивов гонок на ps4. Прям дилемма...

7

Nicolas Lonn я вас очень прошу, не стоит начинать всеми любимый срач на тему какая же из консолей все-таки круче; и дураку понятно что вы опираетесь исключительно на довод "что у меня то и лучше". Так что очень прошу вас заняться более полезным делом(например учебники закупить, сентябрь скоро, вам ещё в школу), ну или книги почитайте, которые вам на летнее чтение задали.

6

Вот это я понимаю вещь !!! это вам не Gran Turismo 6

2

Nicolas Lonn а причем тут дорогие консоли? Игровые компы стоят в разы больше; тут скорее вопрос в смысле их покупки, ради трех эксклюзивов с той и с другой стороны? Довольно интересно видеть человека, с хорошей работой, с хорошим заработком, в середине буднего рабочего дня, на форуме про игры; не находишь странностей?

2

как раз руль к этому времени куплю

2

Nicolas Lonn Есть фанаты игр. Пример футбольный фанат и дальше говориться название команды. Сегодня нет проблем, иметь приставку одной фирмы и взять у друга или знакомого другую, обменяться. На крайней случай можно купить их все. SantaRoma Как можно сравнивать игру сделанную на приставку предыдущего поколения и новую? Nicolas Lonn Стадное чувство, один крикнул другой подхватил. Жаль что большинству скормили маркетологи, что хорошо а что плохо. Не стыдно не знать, а стыдно не интересоваться. По топику, я жду FM6 и думаю что будет годная гонка на уровне FM.

1

Якутский магистрал А денег то не жалко?

1

Дождь и капли сейчас модно)

1

Я плачу от комментов))) это вам не Gran turismo 6))) а ничего что ее сравнивать надо с GT7? и кстати GT 6 мне понравилась больше чем FM5, которая кроме графики меня ничем не порадовала имхо конешн...

1

Netscraper а по поводу? Чем я тебя обидел или зацепил? И причем тут пс4 ко мне?

1

EvilShaper Это был немного сарказм в духе брюса вэйна.

1

nico13 Вали отсюда в раздел сборщиков пыли (dust collector, как прозвали PS4 американцы), тебе здесь не рады.

0

iBotya я не покупал 360 и пс3 в момент их выхода. ценник был большой, для студента это было много. сейчас, имея нормальную работу, элементарно купил сначала 360\3, потом 4\one, через полгода после выхода, когда ажиотаж улегся. ждя нормального человека это не является чем-то невероятным. я выводы делаю на собственном опыте, не слушая других. играл и в туризмо, и в форцу, и в драйвклаб. и форца мне не особо нравилась и нравится. да, если это единственная консольная гонка, которую видел человек, она может впечатлить. в ролике майки выставляют погоду как нечто инновационное, оригинальное, а это не так. вот если бы это все было еще в 5 форце, которая вообще хлам еще тот...в том же драйвклабе меня не впечатлила графика, но когда начинается дождь или снег, глаз оторвать нельзя, а как физика машины меняется....я уверен, что большинство так называемых поклонников форцы в глаза не видели гонки с пс. иначе бы может по другому рассуждали. а вообще, если захочу поиграть в аркадную гонку, то запущу нфс

-2

nico13 если ты не можешь себе что-то позволить, это не значит, что другие тоже не могут. были бы консоли дорогими, чтобы об это, как ты там сказал...пи...ть.

-3

Netscraper пхахахаха) для фаната коробки это наверное фантастика

-8