на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Новая волна слухов о The Division - поддержка до 100 игроков в PvP-зонах

Интернет начал полниться различными слухами об ожидаемой Tom Clancy’s The Division с того самого момента, как появились скриншоты из устаревшей, по словам Ubisoft, альфа-версии.

Теперь же появилось видео, в котором обсуждаются многочисленные слухи. Утверждается, что игра будет содержать PvP-локации — так называемые Темные Зоны — с поддержкой до 50-100 игроков.

Предположительно, эти локации также включают в себя систему рейтинга, которая позволит игрокам определить, какие соперники в игре являются наиболее опасными. Еще больше слухов — в ролике.

Релиз The Division должен состояться в этом году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Одна из самых ожидаемых мною игр. 50-100 тел конечно классно, но тогда и Зоны эти самые должны быть очень большими, дабы не было мясорубки. Хотя это слухи, а слухам я не верю.

37

Если правда так будет, то это шик!))

24

Вот только смогут ли сервера?

22

Bloody Ravens она вроде как онлайновая

19

SamNikeng1998 вообще игра другая...

13

Ну как всегда порежут гррафоний) а после юнити со страхом смотрим на оптимизацию...

13

SamNikeng1998 Это две абсолютно разные проекты не стоит даже GTAO сюда приписывать, тем более если все что нам обещали хоть на треть сбудется то о GTAO забросят за пару недель

10

После Юнити, я как-то очкую за онлайн игры от Юбисофт) Хочу чтобы была возможность поиграть без онлайна! Эта фигня с интернетом начинает бесить, не возможно поиграть пока не обновишь! А если у меня игра и до этого нормально работала, зачем мне её обновлять? Но ведь выбора не дают, обновляй или не сможешь играть! После того как тебя заставляют скачивать, не нужные тебе обновления, которые к тому-же весят так неплохо 1.5-2.0 гб. и вместо того чтобы убирать косяки, они их тебе добавляют, своими странными патчами, начинаешь невольно задумываться о торрент маркете, а если этой игры там нет, то просто забиваешь на неё! В Крю вообще даже стори в онлайн! Если занят вай-фай, отдыхай))) Хрен поиграешь! Лучше бы игры научились доделывать нормально, чем требовать постоянного онлайн-подключения! Gameloft, случайно не подразделение Ubisoft? А то у них тоже, в последних играх, не поиграть без онлайн-подключения!)

10

Одна из самых ожидаемых игр для меня в 2015 году. Дай бог чтоб без переносов и качественно сделали. Юбики умеют делать классные игры но очень сырые на старте. Будем надеяться что с The Division не оплашаются, иначе одной бесплатной игры уже будет мало)

8

DrZoiberg а зачем годик патчирования, лучше на годик перенести для "ПОЛИРОВКИ" и все гуд. В итоге получаем кучу пиара и пафоса, а на деле очередное разочарование года как и Watch Dogs. Ну да не будем загадывать, что выйдет то выйдет, хотя и врядли конечно в этом году, но все же хочется чтобы вышло и вышло не корявое, беспонтовое ушлёпище.

6

убейсофту верить вообще нельзя, всеравно сначала скачаю, они не обеднеют если я купллю игру позже,ну если не понравится даже играть не буду

4

Furyhunter прям как крев, ну тогда интересней становиться

4

Дождёмся выхода игры, и посмотрим что будет на самом деле.

4

Extazzz Да щас и двухядерные яйца многое тянут. Но в этом году они могут надорваться, ибо это лето на игры будет жарким)

4

Если учесть оптимизон последних нескольких игорей от юбиков, то здесь скорее всего потребуется еще годик патчирования

3

Да это утка и ей уже неделя, кто-то очень приукрасил. Разрабы говорили что в дарк зонах будет от 2-х до 4-х команд, в команде 4 человека + дрон. Какие нафиг 50-100 ? Это же тупое месиво будет как в шутерах, бредни. Эти зоны будут небольшими, как раз человек на 20. Они же расчитаны не на тупую перестрелку между игроками и аналог мультиплеера а на добычу редких вещей оружия и прочего, но при этом будет небольшое количество соперников (других игроков) которые охотятся за тем же и не дадут просто так тебе их заполучить. Чёрный плащ. Верно говоришь, при таком количестве эти зоны могут занимать огромную часть всей карты, тупо и смысла нет. Не быть этому точно. P.S. Не понимаю коментариев, что крутого в таком количестве игроков в игре не шутере и совсем про другое ?

3

RED123 Да я думаю до выхода все разжуют по этим зонам. Да я совершенно спокойно это писал ;) ScaryZerGG PvE будет.

3

Это круто если серваки столько

выдерживать будут

2

100 игроков в PvP и 1000 лагов от Ubisoft в подарок =D. А что мелочиться, куплю сразу коллекционку, а то у меня коробок мало под удобрения =D. Хотя, если без шуток, игруху тоже жду. Если The Crew хорошо сделали, то и эту игру хорошо сделают, ибо Division анонсировали два года тому назад и только после таких сроков разработки у ubisoft никогда в целом игры не подводили по оптимизации, сюжеты всегда хорошие, потому что знали к чему стремятся) Но, а что происходит с серией AC, так я скажу одно, ни одна игра не выдержит 1 год разработки, как бы они не старались и тем более они знали что они возились с новым движком для игры, да хоть ты добавишь к движку цифру 2, движок лучше не станет (не имею ввиду по графике), нужно его полностью изучить))

2

Помню подписывался под петицией для того чтоб она ПК вышла. Лепят её уже давненько.

2

Salvador666 Какой один год, о чем ты ? Юнити 3 года делали, c 2011-го.

1

Пока что расписано все очень вкусно, посмотрим как будет.

1

Либо порежут графон, либо будет жутко лагать ... совмещать и то и другое они не умеют(

1

Всегда любил игры серии Tom Clancy’s! Режим прохождения, а вот это мне даже НЕ интересно... Всё это так уныло и постыло... Особенно с тем фактом, что в онлайне будет немерено криворукой школоло и тупо будут бегать и получать пули в лоб... Где старый и добрый "Радуга 6"... Тоскую...

0

Успакойся , выйдит там глянем. А ваще игра напоминает АПБ тока по обширнее.

0

А против кого там будут? типа дей зи геймплей? будет ли ПвЕ?

0

это все конечно круто,но немногие смогут в нее поиграть,потому что посудите сами-требования запилят неимоверные,это же юбисофт,они не дружат с оптимизацией

0

Однозначно игра должна быть интересной, это вам не отсосин и прочие гадости вроде всяких рпг с эльфами, про оптимизацию уже давно пора нормальные компьютеры иметь. Сейчас все игры нормально идут на i5 последнего поколения или даже 8320 от амд с видео не ниже 270х-280х или 770 и не будет у вас проблем

0

Hyper2020 Это ты говоришь со слов разработчиков)). Разработать игру полной багов и не заметить?! Уже ничего не говорю про патчи к Unity, патчи багов, для багов. Хоррор, а не игра - это я говорю про исчезновения лиц =D

0

Не верю в 50-100 тел одновременно в игре от юбисофт! Это невозможно! Они даже ММО Crew умудрились ограничить 8 людьми на карте!

0

В номинанты на игру года - однозначно, только бы Юбики не запороли игру.

-1

Если разработчики считают, что это видео может хоть как-то опровергнуть скрины из сети, они глубоко ошибаются.

-1

Убейсофт умеют врать красиво

-3

годнота то какая уххх , даж на телик транслировать буду, пускай батя думает что кинцо показывают )) )

-5

Выйдет классный аналог GTAO

-16